Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vakhtanginho 01 апр 2011, 17:50
Думаю тебе она не очень интересна

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Да, команда слабая. Но ты ею практически не управлял. Ты не разу не просил меня изменить форму Малазония и Джамараули. Да и других менеджеров тоже не просил.

Я не прочь возглавить юниорку или молодёжку, но не в этом сезоне. Сейчас бы освоится на посту президента федерации.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 01 апр 2011, 18:17
вот и отлично и занимайся Динамо!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 01 апр 2011, 22:17
Абдурашид, спасибо, что наконец понял, о чём мы все здесь так переживаем.

А умелых и амбициозных менеджеров у нас здесь немало. Уверен, серьёзные кандидатуры на пост тренера юниорки будут.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 01 апр 2011, 22:42
Но Абдурашид прав в том, что юниорка у нас действительно слабая. Надо заняться серьёзней выращивание грузинских талантов. Это касается всех менеджеров федерации. :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 01 апр 2011, 23:36
Все последние годы за себя могу сказать, что уделял больше внимания игрокам МОЛОДЁЖНОЙ сборной ну и по проекции - националки.
Добротных грузинских игроков в МОЕЙ команде набралось столько, что возможности параллельно накачать ещё и какого-нибудь юниора не было.

Но вот, в конце прошлого сезона я принял решение изменить эту ситуацию. Начал качать двух 18-летних. Не знаю, что из них получится, но получат много спецух.

Качаю именно защитников, потому что это самая проблемная позиция во ВСОЛе. защитники не растут так, как форварды. Игрок обороны с силой 200 например - это большая редкость во ВСОЛе (их всего два на весь ВСОЛ). А из чистых защитников самый сильный во ВСОЛе имеет силу 181. ВО ВСОЛе ! Не в Грузии.

Накачайте игрока обороны с силой хотя бы 150 и это будет подвигом во имя федерации.

Например Путкарадзе моего приходилось качать даже в 29 лет, чтобы он кое-как дополз до этой отметки.

Шукалидзе (лучшее что у нас есть) имеет силу 157...... всего-навсего.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 02 апр 2011, 21:02
Лично я стараюсь уделить побольше внимания защитникам Бачилава и Джандиери, нападающему Джамараули, голкиперу Малазония. Правда финансы ограничены, в прошлом сезоне не сумел им прокачать максимум баллов.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение arsen_turadze 03 апр 2011, 07:01
Всем привет кто меня помнит . Вот нашел немного время на нашу любимую Фед. и думаю взять команду которая у нас в трудной состояний.. посоветуйте кто сейчас переживает кризис?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение spilo 03 апр 2011, 10:35
в шотландий менеджеры по приходу или до прихода молодежи заранее согласововались кто какую позицию будет готовить,может нам также сделать? чтоб не получилось так что на все сильние игроки оказались на одной позиций
spilo
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 03 апр 2011, 11:57
По-хорошему согласовывать надо всё: и позиции, и способ прокачки, и стилевые спецухи.
Так, как это сделали в Таджикистане и в Албании.

А то у нас националка заряжена под один стиль, молодёжка качает другой, а юниорка вообще на норме плотно сидит.

Если браться, то браться надо основательно и сразу надо определять любимые стили игроков, которые будут прокачиваться, чтобы раскачать всех под один стиль и чтобы в каждом матче сборных была около 150 взаимка.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 03 апр 2011, 16:11
Я только за. :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение spilo 04 апр 2011, 22:43
так давайте начнем я готовлю одного защитника поменять стиль прокочки или подготовить другого возможности нет сами понимайте у меня одно из самых слабых команд во всей грузий ну а вы кто по опытнее начните этим заниматься может и получиться что то и думаю всех тренеров сборников надо как то заставить участвовать в форум

Добавлено спустя 1 минуту:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319081 блин смотрите аа как это можно назвать?
spilo
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 05 апр 2011, 19:35
Добавлено спустя 1 минуту:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319081 блин смотрите аа как это можно назвать?[/quote]

Тебе еще повезло, что не проиграли, не растраивайся. У меня таких игр в Локо целая кллекция.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 526
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 05 апр 2011, 19:43
У Мглеби конечно случай тяжёлый, но это не сравнится с тем, что случилось в этом туре у второй команды Вадима Самлага........ вот там просто клиника !

Вадим! Сбрось ссылочку нам, повосхищаемся !!!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 05 апр 2011, 19:43
pla1957 писал(а):Всех с наступившими праздниками!
А это после праздничный подарок от гены Локомотиву: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648026

Это один из примеров, дальше просто не обращаю внимания.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 526
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение SAMLAG 06 апр 2011, 10:47
Бычок писал(а):У Мглеби конечно случай тяжёлый, но это не сравнится с тем, что случилось в этом туре у второй команды Вадима Самлага........ вот там просто клиника !

Вадим! Сбрось ссылочку нам, повосхищаемся !!!


Привет, дружище!
Очередное изрыгание Генки по ссылке ниже:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=313795


В тех.поддержку отписался и я и президент Габона, но, думаю, что в ответ придет очередная отписка :grin:
SAMLAG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия