Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 18 май 2011, 16:03
Вообще националка укамплектованна по зверски,ни кто ей не нужен ,-менеджер зверь только форму хорошую ставьте и команде по зубам все и вся!!! :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
если перефразировать нашу рашу -британь рулит ,разруливает британь!!! :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 20 май 2011, 00:16
Браво двум Георгиям !!! отличная игра наших клубов в еврокубке!!!! желаю в 2-х оставшихся домашних матчах вам покрошить соперников!!!! :mg: Ребята не забывайте ,что у нас есть 2-е команды которые зашишяют до сих пор футбол нашей Федерации!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 20 май 2011, 02:10
спасибо михай!!!! :-)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Levantinski 20 май 2011, 11:51
bravo!!! :hello: :hello: :beer: :beer: :beer: udachiii .....
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 20 май 2011, 16:34
ни одного слова от президента федирации!!! я еще такого не видел!!!Паата был более октивный -более -это мягко сказанно!!!кто с кем играет в чемпионате мы и так знаем :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
я думаю что президента федирации должно -это волновать и он должен это упоминать и освещать !!! если нет то объясните почему не должен! :?
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 20 май 2011, 18:36
Михай, был несколько занят. Сейчас пишу диплом, поэтому с запозданием пишу новости. :(
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 528
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 20 май 2011, 22:42
Вахтанг не в обиду просто команда могут поднять наш рейтинг не небывалую высоту ,а мы не чего не пишет и не обсуждаем игры которые они играют - это же не те игры ,что мы играем в нашей Лиге ,гдн каждый второй матч слив!!!!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Спасибо всем менеджерам за подготовку юношеской сборной очень хорошая форма игроков ,теперь все зависит от нашего везения !!!!пусть Гена нам поможет :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 20 май 2011, 23:53
Я лично с трудом верю в то, что происходит в евролиге )))
После каждого тура захожу в рейтинги федераций и глазам не верю - ЭТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ !!!!!!!

В 17-м сезоне мы выступали в еврокубках не очень удачно. Но когда удалится через пару сезонов та мелочь, что мы тогда набрали - мы реальные претенденты на попадание в лучшие 15 федераций !

Очень приятно, что за нами следят даже из Д2 !!!

Я советую парням из Д2 задуматься - не за горами момент, когда даже 7-е место в чемпионате Грузии возможно будет выводить в еврокубки ))) Имейте это ввиду )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 21 май 2011, 00:38
так некоторые команды д2 стремящиеся в д1 понимают это Бычок и поэтому в первую очередь рудуются твоим успехам!!!давайте пробивайте окно в Европу для нас вы Петры1нашей федирации!!! :-)
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 21 май 2011, 12:46
Конечно вся эта картина будет возможна только в случае наших героических выступлений в Европе.
Таким образом мои самурайчики наверное никогда не станут чемпионами Грузии, так как все силы всегда идут на еврокубковые матчи.
Но иначе и быть не может.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 22 май 2011, 23:07
Отличный день для грузинского футбола. Все наши сборный порадовали нас победой. Гио, Игорь и Михаи, спасибо вам!!! 8) :beer: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Михай, мои бойцы не подводят тебя. К следующему сезону я для юниорки подготовлю ещё Гиоргия Джандиери.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 528
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 22 май 2011, 23:23
отличные результаты просто Браво!!! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ВАхтанг юудем ждуть ,конечно не факт что в следуюшем сезоне я буду тренировать ,но думаю ,что хорошим игрокам всегда двери открыты сборной если у них менеджеры хорошии!!! :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 22 май 2011, 23:39
Твоей работой думаю довольны все!!! Так что пост главного тренера юниорки останется у тебя!!! :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Повезло с молодёжью. Пришёл 16-летний Лория. :-) :-) :-) Есть над кем работать.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 528
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 23 май 2011, 02:06
спасибо за комплемент конечно!!!а 16 и правда хорошь,но вернемся к нашим юношам !!! у меня вопрос ,почему поставил бачилаву на тренировку в воскресенье я так и не понял!!! :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение spilo 23 май 2011, 05:57
Гио, Игорь и Михаи вы настоящие герой,вся федерация благодарна вам,вы можете смело делать планы на следующий год сборные ваша на долго,я уже не сомневаюсь что националка на чемпионате мира но не плохо было бы если бы мы отправили туда всех шансы для этого велики,мы верим в вас и надеюсь у вас все получиться

Добавлено спустя 38 минут 43 секунды:
опытные игроки подскажите пожалуйста у меня тяжелая ситуация в команде сильные игроки стареют и а молодые растут очень медленно как лучше будет поступать ждать пока они вырастут или продать их и набрать хороших игроков? или может еще какой то вариант есть?
spilo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия