Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ribeiru 26 мар 2015, 00:48
Поздравляю Стерха с заслуженным серебром и правда классное выступление. За Горду очень рад , вообще в евро кубки вышли все бойцы и классные менеджеры, так что в следующем сезоне мне кажется будут очень хорошие результаты
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 26 мар 2015, 06:09
Да,как же всё запущено в Грузии.Думал договорняки только в высших дивах бывают.Но что бы в третьем......это полный финиш. {abuse}
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 26 мар 2015, 07:54
pyrii писал(а):Хотелось бы поздравить Юфана с первым чемпионством в Грузии! Стерх, я весь сезон молчал чтобы не сглазить, но ты просто феномен на мой взгляд. Я помню как твои хоббиты были баллов на 300 слабее моей команды. И вот твое серебро. Несмотря на капризы гены и асболютно не чемпионский ВС. Твое серебро - это именно мастерство Менеджера с большой буквы. Гурия просто супер в еврокубках. Паата, уважуха нереальная. Приятно за Горду. Тое помню как эта команда играла в Д3. Ну и все остальным кто добился чего хотел мои поздравления!
:super: :super: :super: :super:
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Юфан! С чемпионством!
Хотя я знаю, ты по-другому не можешь :)
Спасибо, за поздравления! Но как я уже говорил основная доля заслуг в успехах Самгурали принадлежит предыдущим менеджерам.
Поздравляю Колхети с серебром, Горду с бронзой.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 мар 2015, 08:25
Канитель писал(а):Да,как же всё запущено в Грузии.Думал договорняки только в высших дивах бывают.Но что бы в третьем......это полный финиш. {abuse}
Раскажи поподробнее , раньше не замечал, думал договорной становится меньше.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 26 мар 2015, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 26 мар 2015, 10:04
Поздравляю Юру с чемпионство!!!
Я в принципе после фиаско в Л.Е.не сомневался,что Самгурали возьмёт золото,но Юра сделал золотой дубль. :super:
А он в какой то момент чуть не подал в отставку! {acute}
Мастерство не пропьешь,Миша сыграл на две головы выше своих возможностей.
Очень переживал за Городу, при всем уважении к Динамо,думаю Горда принесёт больше очков федерации.
Ну а то что мы сыграем в еврокубках вообще фантастика :beer:
Если мы в течении четерех сезонов будем набирать по 10 баллов в рейтинге,то верхнем утраченные позиции.
Не жалейте нет форм ни суперов в еврокубках эти очки безценны!!!
Поздравляю всех с окончанием сезона,он на мой взгляд получился очень интересным.
Думаю в следующем году чемпионат будет более непредсказуемым и интересным!!!
Georgia 4ever :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 мар 2015, 12:53
Поздравляю вас ребята с окончанием сезона!!! Успех самгурали был ожидаем,да и горда сыграла как я и ожидал,но вот наш президент ,неожиданно для меня прыгнул очень высоко!!! Мои поздравления!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 мар 2015, 14:53
Никаких договорняков в Д3 не увидел даже при тщательном просмотре.
:beer:
Афтар нуп и апазорилсо!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 26 мар 2015, 16:59
Бычок писал(а):Никаких договорняков в Д3 не увидел даже при тщательном просмотре.
:beer:
Афтар нуп и апазорилсо!

Ну ну,давайте,видать Ваше тщательно подкачало.Достаточно взглянуть на последний тур(до этого не обращал внимания,играл и играл,но тут всё черезчур нагло) и окончательное распределение мест в турнирной таблици.И не надо рассказывать сказки о том что менеджер лучше знает что делает.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 мар 2015, 19:34
Канитель писал(а):
Бычок писал(а):Никаких договорняков в Д3 не увидел даже при тщательном просмотре.
:beer:
Афтар нуп и апазорилсо!

Ну ну,давайте,видать Ваше тщательно подкачало.Достаточно взглянуть на последний тур(до этого не обращал внимания,играл и играл,но тут всё черезчур нагло) и окончательное распределение мест в турнирной таблици.И не надо рассказывать сказки о том что менеджер лучше знает что делает.
Слава, а почему ты прямо не скажешь, что вот такие матчи и такие очки команды распределились и результат сложился ккак как то странно. Сделай "рекламу".
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 26 мар 2015, 20:37
СТЕРХ писал(а):
Канитель писал(а):
Бычок писал(а):Никаких договорняков в Д3 не увидел даже при тщательном просмотре.
:beer:
Афтар нуп и апазорилсо!

Ну ну,давайте,видать Ваше тщательно подкачало.Достаточно взглянуть на последний тур(до этого не обращал внимания,играл и играл,но тут всё черезчур нагло) и окончательное распределение мест в турнирной таблици.И не надо рассказывать сказки о том что менеджер лучше знает что делает.
Слава, а почему ты прямо не скажешь, что вот такие матчи и такие очки команды распределились и результат сложился ккак как то странно. Сделай "рекламу".

Да пожалуйста:

http://fifa10.ru/viewmatch.php?day=10174&match_id=248147

http://fifa10.ru/viewmatch.php?day=10174&match_id=248146

Не люблю много писать,люди здесь умные и сами всё сапоставят и поймут почему я выложил эти две игры.Если кто хочет,может даже попробовать объяснить.Я же расписывать не буду.


P.S ну а если некоторые не видят очевидных вещей,то может про нуПа и апазорилсо Вы писали про себя?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 мар 2015, 21:09
Мешахте не захотел в переходах играть, странно
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение AndrewP 26 мар 2015, 21:54
Клеветать это конечно мы все умеем, Не говоря уже об уважении в послематчевом комментарии. Хотя смысла с некоторыми индивидами общаться не вижу.

to СТЕРХ.
Мы бы с удовольствием сыграли бы в переходняках и за счет кумиров лишний матч это было бы прекрасно, но есть маленькое но...
В связи с моим просчетом и не совсем адекватным слежением за новостями Лиги я слишком поздно понял, что КТ в этом сезоне не будет, а еще после жертвы основой в играх Кубка Вызова, получилась такая ситуация, что отвалилось от наигрывания лишних 3 ветерана. Я на вскидку думал, что хватит времени наиграть, а оказалось, что еле в 54% заходят, да еще и остальные 4-ро в 55% влезают только с условием игр в 13-14(!) матчах подряд. Так что пришлось жертвовать чемпионатом ради перспективы. Итак от запланированных минимум 11 осталось 8. Я бы с удовольствием в переходняках сыграл, если бы была 100% гарантия в них участвовать.

Если в 2-х словах, то перед последним туром у нас ситуация была такая - 5 ветеранов (4 убитых 13 играми подряд с РС в районе 5 и вратарь с красной физой и РС 60.), которым для 55% нужен этот матч или игры в переходняках. Только вот проблемка в том, что переходняки нам гарантированы только в случае победы в последнем туре. Итого у нас ситуация - выпустить основу без ветеранов, быть сильнее и иметь много шансов на победу и переходняки, но рискуя не выиграть мы теряем 4 спецвозможности от ветеранов. Или же выпустить ветеранов для 100% наигрывания, но вполне вероятно с пролетом мимо переходняков. На мой взгляд гарантированные 4 спецвозможности важнее, чем риск остаться и без спецух и без переходняков, с учетом того, что Саско будет обороняться и в последнем матче выдало 1030 по силе. Мы бы по основе с учетом физы выдали ну скажем 1500-1600. Далеко не факт что в гостях взломали бы оборону.

Впрочем вся ситуация легко аналиировалась - достаточно было посмотреть последние игры Мешахте и понять что наигрываются ветераны, но конечно легче все свалить на вымышленные договорняки. Впрочем люди здесь все умные и сами все сопоставят. :D
AndrewP
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 26 мар 2015, 22:34
Канитель, так договорняк - это когда 2 менеджера договорились о результате матча.
Но ты же не договаривался с AndrewP?
А наигрывание ветеранов стало причиной многих не очень адекватных с точки зрения силы состава в матче игр.
Я в КК тоже все последние туры убил на наигрывание этих процентов.
Думаю, что эмоции взяли верх, не кипятись.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 623
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 26 мар 2015, 23:20
Славик, тоже не согласен с тобой в данной ситуации. Насчте первого матча не думаю, что был договорняк, но дказать понятно не могу. А по второму это не договорняк, а слив причем в силу дибильных правил оправданный. У меян такая же ситуация в Кеведо. Там я попал в переходняки, но вет получил травму и переходняки пропускает. В результате чего я лишаюсь спецухи и 10 баллов. Знал бы что так будет тоже специально бы слил, чтобы в переходняки не попасть.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 27 мар 2015, 01:21
В чем суть спора и чем возмущен менеджер Саско,я так и не понял {head}

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Канитель писал(а):Да,как же всё запущено в Грузии.Думал договорняки только в высших дивах бывают.Но что бы в третьем......это полный финиш. {abuse}
Переходи в Д1 там тебе точно не сольют :grin:
Очень радует,что мы по тихоньку отходом от сливов по крайне мере в Д1 :beer:
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия