Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Levantinski 23 май 2011, 09:26
prodai poka mojno za nix viruchit normalnie dengi .....i naberi molodej....
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 23 май 2011, 11:10
Извини, Михай. Что-то я протупил. Показалось что он и на воскресный матч дисквалифицирован. :(
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 23 май 2011, 12:34
Спасибо Спило !!! мы будем стараться!!!! ,если правда у молодежки и у юношей шанся просто мизерные ,но надежда есть!!! :-)

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Спило у меня прозьба к тебе ахалайя добавить в спецухах еще Г4 британь будет отлично - и он будет потом в националке как главный защитник !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 23 май 2011, 12:46
Спило, старение основы - это не так уж и страшно. Не надо пороть горячку, на мой взгляд. Это не принесёт тебе ничего хорошего.

Продавать нужно игроков, которые не делают результата.

У меня например постарели Джанашиа и Гурешидзе и перестали попадать в основу - я аж сам поразился этому. Но продавать их не буду.
Тут даже немножечко романтический момент. Они ведь долгие сезоны служили верой и правдой команде. Пусть стареют спокойно. Они ведь не просто так стареют - спецухи дают как-никак.

Ищи другие способы омолаживать состав.

Не, может я конечно не прав ... ) ) ... но почему-то мне кажется именно так. Интуиция наверное.

Подобная ситуация у меня в АЕКе греческом. Вот взяла и постарела вся основа. Все мощные игроки имеют возраст за 30. Я по-началу ужасался и представлял, что будет с командой через 2-3 сезона и мне дурно становилось. Не знал, что же придумать. Но потом я начал понимать, что это старение не дармовое. Оно приносит свои плоды незаметные. Нужно просто с умом эти плоды использовать.
В Грузии берите пример с Саповнелы, с ФК Зестафони, с Одиши и с Мцхеты. На мой взгляд это самые удачные примеры команд, прошедших смену поколений. Как она пройдёт у Самгурали, где уже основные монстры (Путка, Копал, Джана, Гуре) подошли к критическим возрастам, время покажет. Я не боюсь этого ) и вам не советую. Продавать игроков надо до 27-28 лет, когда они ещё имеют какую-то цену. А дальше продавать уже поздно.
Последний раз редактировалось Бычок 23 май 2011, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 23 май 2011, 12:49
а молодежке конечно ну очень трудно уж паата оставил молодежку в состояние не понятном ,толи нормал играть толи что ,а мое мнение молодежка и конечно юниорка должны перестраивать игру под националку ,а националка у нас британь,бей беги и катеначчо ,но не как не нормал и все остальное ,так что советую менеджерам которые хотят ,чтоб их игроки играли в сборных качать те спецухи которые нужны национальной сборной!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 23 май 2011, 12:54
Это возможно очень прямолинейно сказано, Рибейро, но очень верно.

Националке нужна подпитка.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 23 май 2011, 13:15
так мы же прямолинейные гия!!!! :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 23 май 2011, 15:17
:-) :-) :-)

Я присмотрелся к молодёжи и понял, что видимо в игре есть новшество, о котором нам не сообщали.
А именно: 16-летки теперь в команды высшего дивизиона не приходят.

Это повод задуматься.....

Это как минимум значит, что у нас всего навсего 32 клуба, в которых могут появляться 16-летки... ((((((((((((((((((((((((((((

(у Арсенали целых 3!!! 16-летки)
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение spilo 23 май 2011, 15:37
не ребята вы меня не так поняли или я нет выразился я не собираюсь стариков продавать я думал может молодых продать и купить несколько сильных игроков которые будут вести команду или же еще 3-4 сезона повалятся в конце таблицы пока молодые не подрастут и поведут за собой команду,а твою просьбу я выполню поставлю ему Г4 только уже в следующем сезоне и кроме него у меня еще один сборник растет http://fifa10.ru/player.php?num=720514 тоже под британь поставлю и еще 2-16 летние пришли оба монстры но думаю у меня уже средств не хватит подготовить их к сборной
spilo
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 23 май 2011, 19:52
Мне пока везёт. В прошлом году пришёл 16-летний Джандиери, теперь 16-летний Лория. Постараюсь их качать по полной.
Бесит когда приходят 17-летние "суперталанты". Куда лучше 16-летний с силой 30, чем 17-летний с силой 38. Не понимаю их суперталантливости. :( :( :(
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 528
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 23 май 2011, 23:01
спило я только не пойму зачем нужны ДЖишкариани эти У2 и ШТ2 а Г и это отличнр ,хотя ему бы баллов по больше в следуюшем году и он в сборной!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение spilo 23 май 2011, 23:20
баллов ему прокачаю и Г и Л а У и Шт это для своей команды,у меня же сильных игроков нет и хочу чтоб он в одиночку выигривал и если даже я ошибаюсь то уже поздно что менять
spilo
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 23 май 2011, 23:34
Дааа, у волков лучшая спортшкола в стране!!! Каждый год появляются хорошие 16-летки!!! :-) :-) :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 528
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 24 май 2011, 00:25
Пусть дельфины берут с них пример ))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 24 май 2011, 00:47
я удивляюсь как класно играет Чиатура!!!! не так сильна команда и на третьем месте ,просто Браво вот на кого надо ровняться!!!! :-)
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия