Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 06 июн 2013, 08:27
КриТап писал(а):
Winni писал(а):Моё мнение, что до 80 тысяч можно смело поднимать.... (тут на сколько финансы позволят). ну и в турнирах играть успешно, чтобы коэффициент посещаемости был высок...
А вот на базе очень большая недооценка центра физ подготовки.... я считаю это основной слот для успешного выступления.
Спасибо за советы, обязательно учту.
До 80 тысяч мне, конечно, долго выстраиваться - финансов не хватит совершить это в ближайшее время... Но по возможности буду стараться его строить. Как раз завтра начну, потратив на него всё, что останется после базы (тут зависит от того, сколько получу с КТ).
В турнирах стараюсь успешно играть изо всех сил :grin:
Кстати, с успешными выступлениями это мало связано, но сейчас у Мальёва в рейтинге коэффициентов посещаемости 15 место среди датских клубов. Ну, это так, маленькие радости маленького клуба...
Про центр физподготовки - это да, недоработка, связанная с тем, что я не так давно узнал, как его юзать. Узнал благодаря чтению обзоров суперлиги - за что отдельное спасибо :-) Но именно этим строением я планирую заниматься в начале сл. сезона, так что, думаю, мне удастся исправить этот косяк к началу чемпионата.
Кстати, хотел бы ещё попросить пару советов по прохождению чемпионата. Надо ли стараться выставлять сильнейший состав в каждом матче, если по рейтингу силы команда в дивизионе будет где-то 15-16, надо ли бороться в кубках или лучше слить?
Ещё раз спасибо за советы.
Играть тебе на победу или нет- решать только тебе, в зависимости от тех задач, которые ты ставишь перед своей командой на сезон.
Но приведу тебе свой личный пример: будучи 9 по Vs я выиграл Д4 туров за 6 до окончания, а в этом сезоне, был 14-й по Vs в Д3 и до последнего тура боролся за первое место, заняв в итоге второе, тк ставку сделал на Кубок Вызова, который и завоевал( в КВ я был по Vs не выше 30-го места).
Стадион 80 тыс строить не рекомендую даже в Д3, мб он и нужен, но только в Д1, хотя и в этом я тоже сомневаюсь. Для Д4- оптимально 50-60 тыс, да и то, для 60тыс уже нужны кумиры.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 06 июн 2013, 23:47
Slimp, ты своей Vs-кой не тряси, знаем мы эти приколы. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 06 июн 2013, 23:55
На самом деле на уровне 3-4 дивизиона эта разница в VS нчиего не значит,у тебя может быть 1050,а у саого сильного 1250,вроде разница,но при учете,что менеджер никакой,то его сила ничего не решает,но в любом случае это показатель,но если такое сработает в Д-1,то красава с 15 силой занять 5-е место,а если нет,то я прав :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 07 июн 2013, 06:19
Андрик писал(а):На самом деле на уровне 3-4 дивизиона эта разница в VS нчиего не значит,у тебя может быть 1050,а у саого сильного 1250,вроде разница,но при учете,что менеджер никакой,то его сила ничего не решает,но в любом случае это показатель,но если такое сработает в Д-1,то красава с 15 силой занять 5-е место,а если нет,то я прав :grin:
В Антигуа так и вышло... мой Эрлингз с 15 силой занял 5 место и попал в мирокубки... :-) , но ....
При этом нужно держать очень высокую сыгранность, иметь стилевые и моментные спецухи и тебе просто должно везти... т.е. большинство "нужных" соперников должны подходить к твоим матчам с высокой усталостью и (или) маленькой сыгранностью.
В то время как играя на точечных играх можно почти гарантированно брать свои очки и развивать команду...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 576
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 07 июн 2013, 09:51
evil_eye писал(а):Slimp, ты своей Vs-кой не тряси, знаем мы эти приколы. :grin:
:?
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 07 июн 2013, 11:08
Winni писал(а):
Андрик писал(а):На самом деле на уровне 3-4 дивизиона эта разница в VS нчиего не значит,у тебя может быть 1050,а у саого сильного 1250,вроде разница,но при учете,что менеджер никакой,то его сила ничего не решает,но в любом случае это показатель,но если такое сработает в Д-1,то красава с 15 силой занять 5-е место,а если нет,то я прав :grin:
В Антигуа так и вышло... мой Эрлингз с 15 силой занял 5 место и попал в мирокубки... :-) , но ....
При этом нужно держать очень высокую сыгранность, иметь стилевые и моментные спецухи и тебе просто должно везти... т.е. большинство "нужных" соперников должны подходить к твоим матчам с высокой усталостью и (или) маленькой сыгранностью.
В то время как играя на точечных играх можно почти гарантированно брать свои очки и развивать команду...

Но у тебя там не 15-я сила,а 9-я,а реально команды которые сильнее 6,4 из них заняли места выше,остальные тренера такие или просто невезение действительно,но при всем этом всеравно молоток конечно :cool:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 07 июн 2013, 12:41
Slimp писал(а):
evil_eye писал(а):Slimp, ты своей Vs-кой не тряси, знаем мы эти приколы. :grin:
:?
Я имею ввиду тот момент, что vs не всегда отражает реальную силу команды, и, судя по тому, как сделана твоя команда, ты прекрасно знаешь, как этого добиваются. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 07 июн 2013, 15:27
Андрик писал(а):
Но у тебя там не 15-я сила,а 9-я,а реально команды которые сильнее 6,4 из них заняли места выше,остальные тренера такие или просто невезение действительно,но при всем этом всеравно молоток конечно :cool:

Хм-м :? это этом сезоне, а в прошлом была 15...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 576
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 07 июн 2013, 16:43
Winni писал(а):
Андрик писал(а):
Но у тебя там не 15-я сила,а 9-я,а реально команды которые сильнее 6,4 из них заняли места выше,остальные тренера такие или просто невезение действительно,но при всем этом всеравно молоток конечно :cool:

Хм-м :? это этом сезоне, а в прошлом была 15...
Усилились...значит на верном пути,как иначе :beer:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 09 июн 2013, 12:14
evil_eye писал(а):Я имею ввиду тот момент, что vs не всегда отражает реальную силу команды, и, судя по тому, как сделана твоя команда, ты прекрасно знаешь, как этого добиваются. :-)
:-) просто вопрос изначально пошел о силе команды, подразумевая под собой скорее всего vs.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 12 июн 2013, 22:01
Будем ли участвовать в ТТФ13? если да, то кто готов вести соответствующий топик на форуме?
ps лично я против участия, но как решите- так и будет
pps надо хотя бы человек 10, которые готовы участвовать, иначе это будет просто трата денег из Фонда
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 13 июн 2013, 00:09
Я думаю стоит пробовать,только надо знать при каком раскладе мы хотя бы вернем вступительные взносы,какие места дают призы.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 13 июн 2013, 00:17
Андрик писал(а):Я думаю стоит пробовать,только надо знать при каком раскладе мы хотя бы вернем вступительные взносы,какие места дают призы.
viewtopic.php?f=8&t=164132
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 23 июн 2013, 11:52
Так как в программа развития юниоров похоже потерпела крах, то после подведения итогов прошлого сезона (если так все и останется), есть мысли ее приостановить на неопределенное время. Но так как в фонде деньги есть, то их надо тратить и помимо конкурса журналистов есть мысли ввести дополнительные призовые победителям своих дивизионов и обладателям кубков, скажем тысяч по 300 за трофей. Или же выделить 2-3 миллиона из Фонда и провести конкурс среди всех датских клубов на минимальное количество минусов у команды за все матчи чемпионата.
В общем высказывайтесь. Если же всем будет в очередной раз "пофиг", то и мне пофиг. До 15-го тура жду мысли или предложения.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 23 июн 2013, 14:08
Slimp писал(а): есть мысли ввести дополнительные призовые победителям своих дивизионов и обладателям кубков, скажем тысяч по 300 за трофей.
это точно бред...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания