Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эллин85 23 июл 2013, 17:27
Андрик писал(а):Понравился вот этот сборник юношей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1098327 чем думает тренер?

Почти согласен с тобой. Что и осветил в отчете о матче сборных. Единственное небольшое "но": тренер клуба очень хорошо готовит данного игрока к матчам сборных
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 23 июл 2013, 17:49
Эллин85 писал(а):
Андрик писал(а):Понравился вот этот сборник юношей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1098327 чем думает тренер?

Почти согласен с тобой. Что и осветил в отчете о матче сборных. Единственное небольшое "но": тренер клуба очень хорошо готовит данного игрока к матчам сборных

ПОЧТИ согласен?Господин простите,но вы часом не в тополь головой вьехали,сборник без спецвозможностей...о чем еще дальше говорить?Здесь моего игрока с 7-ю!!!!!!!! СПецухами не берут в состав,а тут пристарелого джля юношеской никакого вписывают,жаль,чт оу нас на такие проделки глаза закрывают,за такое с поста гнать надо,да и сила в первом матче юниорки у данного игркоа была 88,прям очень подготовил,куда там :mg: :mg: :mg: :mg:

Та даже вот игрок на позицию RD ак замена учитывая.чт оон там не игарет и то выдаст намного больше силы и Л4 команде бонус даст,люди очнитесь.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Андрик писал(а):
Эллин85 писал(а):
Андрик писал(а):Понравился вот этот сборник юношей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1098327 чем думает тренер?

Почти согласен с тобой. Что и осветил в отчете о матче сборных. Единственное небольшое "но": тренер клуба очень хорошо готовит данного игрока к матчам сборных

ПОЧТИ согласен?Господин простите,но вы часом не в тополь головой вьехали,сборник без спецвозможностей...о чем еще дальше говорить?Здесь моего игрока с 7-ю!!!!!!!! СПецухами не берут в состав,а тут пристарелого джля юношеской никакого вписывают,жаль,чт оу нас на такие проделки глаза закрывают,за такое с поста гнать надо,да и сила в первом матче юниорки у данного игркоа была 88,прям очень подготовил,куда там :mg: :mg: :mg: :mg:

Та даже вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1144621 на позицию RD ак замена учитывая.чт оон там не игарет и то выдаст намного больше силы и Л4 команде бонус даст,люди очнитесь.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 23 июл 2013, 18:46
Если у нас сборники без спецух, то о чём говорить вообще? :(
ЗЫ. Тренеру сборной - поставил
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 23 июл 2013, 21:07
Это явный косяк... однозначно. Игрок со спецухами и при красной форме всегда будет сильнее игрока без спецух... хоть как его "готовь". Готовить его нужно было раньше, кормя спецухами, а баллы и форма... это даже не вторично.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 23 июл 2013, 21:17
Согласен. Со всеми, кто пишет о том, что подготовка - это дело вторичное. Тем более что на эту позицию есть игрок Арни Тугесен, воспитанник моей Геклы с 10 спецухами, но его в упор не видят. Я об этом писал еще в первом отчете по юниорке
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 23 июл 2013, 21:46
Эллин85 писал(а):Согласен. Со всеми, кто пишет о том, что подготовка - это дело вторичное. Тем более что на эту позицию есть игрок Арни Тугесен, воспитанник моей Геклы с 10 спецухами, но его в упор не видят. Я об этом писал еще в первом отчете по юниорке
Извини за "Тополь" просто не сдержался :-) ,ну так Тугесена и надо брать!
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 23 июл 2013, 21:57
кстати, один я заметил что во второй игре у националки опт1 был 99%? Это к вопросу о тренерах, которых мы(вы) выбираем.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 24 июл 2013, 07:27
Slimp писал(а):кстати, один я заметил что во второй игре у националки опт1 был 99%? Это к вопросу о тренерах, которых мы(вы) выбираем.
может, это из-за непредвиденной замены? тогда к тренеру никаких претензий...
кстати, уважаемый президент, вы ничего не скажете по поводу моего предложения относительно "помощи федерации при переходе потенциального сборника в более развитый клуб"?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dlany 24 июл 2013, 08:50
Там так-то была замена на третьей минуте...Ну и Берг был не на месте...Но если ты видишь ему в сборной альтернативу? с Хьертом сборная показывала силу пунктов на 60 меньше чем, с бергом, т.к. первый был хуже подготовлен
Dlany
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 24 июл 2013, 10:33
КриТап писал(а):
Slimp писал(а):кстати, один я заметил что во второй игре у националки опт1 был 99%? Это к вопросу о тренерах, которых мы(вы) выбираем.
может, это из-за непредвиденной замены? тогда к тренеру никаких претензий...
кстати, уважаемый президент, вы ничего не скажете по поводу моего предложения относительно "помощи федерации при переходе потенциального сборника в более развитый клуб"?
не скажу ничего, так как хотелось бы увидеть более конкретное предложение: как, кому, сколько, за что и что это даст Федерации.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 53 секунды:
Извиняюсь, но новости скорее всего задержатся до конца недели..слишком много работы по базе, за этот месяц уже около 200 трансферов реальных игроков, похоже будет еще столько же
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Yatsyuk 24 июл 2013, 17:32
всем датчанам привет!
я новый тренер Орса.
очень надеюсь, что пришел в Данию надолго.

надеюсь что мне в Дании понравится.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 24 июл 2013, 18:21
Slimp писал(а):не скажу ничего, так как хотелось бы увидеть более конкретное предложение: как, кому, сколько, за что и что это даст Федерации.
капец. президент, вы вообще форум читаете или в первый раз слышите о существовании моего предложения? Насколько я помню, я там всё расписал в подробностях, не только "как, кому, сколько, за что и что это даст Федерации", но и что делать в экстренных ситуациях.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Вот
КриТап писал(а):Давно здесь никто ничего не писал, напишу-ка я...

Напишу про молодёжь. Президент приостановил программу развития, и, я думаю, это случилось из-за того, что она не работает. Поэтому я и задумался над вопросом: как прокачать молодёжь?
В общем, у меня здесь появилась идея. Скорее всего, то, что я сейчас напишу, будет нубской бредятней :grin: , но лучше написать и опытные менеджеры, надеюсь, объяснят, что не так.
Топ-клубы (под ними здесь и далее следует понимать сильнейшие клубы Дании, то есть Мидтьюлланды, Болльклуббены и пр.) не хотят качать молодёжь, потому что качать начиная с 17 лет невыгодно, а клубы из Д3-Д4 этого не делают, потому что они не достаточно развиты для этого, или развиты, но не хватит денег, чтобы осилить профессиональное прокачивание до уровня сборной.
Кажется, есть практика, когда после снятия "зелёной звёздочки" (то есть через сезон после прихода в СШ) уже хорошенько прокачанный игрок переходит из клуба из Д4 в топ-клуб, и тот уже качает дальше. Но возникает проблема. Цена продажи игрока в топ-клуб не покрывает затраты на прокачку, а за больше топ-клуб не готов покупать.
Так вот, в чём суть идеи: федерация помогает оплатить переход игрока в топ-клуб.
Пример.
ФК Пример имеет СШ 8 уровня и ТЦ 8 уровня и готов принять участие в программе прокачки 16-летних игроков для топ-клуба.
Шаг 1. За некоторое время до прихода суперталантов в СШ Пример объявляет о своём намерении прокачивать в течение сезона игрока-суперталанта, а затем продать его в топ-клуб. Отзывается ФК Чемпион и объявляет, например, мне нужен игрок на позицию CF. Я буду готов его купить через сезон, если игрок будет прокачан до: 58, спецухи Л2Ат2. Далее Пример объявляет, за какую цену он будет готов его продать, и выставляет: 10м + 300к за каждый балл свыше + 700к за каждую спецуху свыше (это я привожу пример, я не знаю, за сколько можно продать такого игрока). Далее сделку рассматривает Федерация, т.е. президент. Если он признаёт эту сделку выгодной для федерации, то объявляет, например, что федерация готова оплатить 30% сделки из фонда. Затем Пример и Чемпион объявляют, что согласны с условиями сделки; на форуме они составляют договор.
Шаг 2. Весь сезон Пример качает игрока, и после снятия "зелёной звёздочки" продаёт его в Чемпион без учёта помощи федерации. А федерация через голосование направляет деньги (те 40%) в Пример.
Все довольны: Пример получил прибыль с этой сделки, Чемпион купил игрока по приемлемой цене, а Дания скоро получит нового игрока сборной. :beer:

А если сделка сорвётся?
Если Пример отказывается продавать игрока или не сумел докачать его до требований, то никто ему ничего не выплачивает. Если же Чемпион отказывается покупать, то федерация помогает Примеру найти нового покупателя. Если новый покупатель не найдётся я возмещает Примеру средства, затраченные на прокачку, игрок остаётся в Примере.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Если у меня ещё не начались проблемы со склерозом, то, когда я только начал управлять "Мальёвом", кто-то орал во всё горло, что не слышал ни одного предложения по молодняку.
А где вы собираетесь увидеть такие предложения, господин президент, если вы форум не читаете?
Кстати, а у нас есть страничка "Приглашаем в датское королевство" в форуме "Регистрации и команды"? Попрошу без уворотов от ответа и фраз типа "в китае наводнение, я виноват?" и "я на провокации не отвечаю". Отвечайте прямо на поставленный вопрос (на второй вопрос, первый вопрос был риторическим).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 24 июл 2013, 19:54
КриТап писал(а):Кстати, а у нас есть страничка "Приглашаем в датское королевство" в форуме "Регистрации и команды"? Попрошу без уворотов от ответа и фраз типа "в китае наводнение, я виноват?" и "я на провокации не отвечаю". Отвечайте прямо на поставленный вопрос (на второй вопрос, первый вопрос был риторическим).
viewtopic.php?f=3&t=135960
да не вопрос

Ах да, я не президент :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34945
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 24 июл 2013, 21:39
vetal-37 писал(а):
КриТап писал(а):Кстати, а у нас есть страничка "Приглашаем в датское королевство" в форуме "Регистрации и команды"? Попрошу без уворотов от ответа и фраз типа "в китае наводнение, я виноват?" и "я на провокации не отвечаю". Отвечайте прямо на поставленный вопрос (на второй вопрос, первый вопрос был риторическим).
viewtopic.php?f=3&t=135960
да не вопрос

Ах да, я не президент :-)
спасибо :-)

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
по поводу "программы" КриТапа:
1. плюсов для Федерации не вижу, будут плюсы только для 2-х клубов: того кто покупает и того кто продает, а остальные менеджеры Дании получается должны за это платить?- бред какой-то.
2. Что делать если этого игрока купит кто-то другой? это будет очень большая подстава для команды, которая ждет этого игрока.
3. и самое главное: не могу это назвать программой, тк менеджеры и так могут договориться по тренировке какого-то игрока.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 24 июл 2013, 23:20
1. плюсов для Федерации не вижу, будут плюсы только для 2-х клубов: того кто покупает и того кто продает, а остальные менеджеры Дании получается должны за это платить?- бред какой-то.
Ну так от любой программы дивиденды имеют те, кто в неё записан. Можно, конечно, придумать программу, из которой будут для себя извлекать выгоду команды, в ней не участвующие, но вот зачем? :grin:
Ничто ведь не мешает любой команде страны стать "Примером", или "Чемпионом" в рамках этой концепции и чем больше таких пар будет, тем сильнее станут наши сборные.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания