"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 22 апр 2009, 20:12
Окончательными они быть не могут :( Нужно что бы 16 летки пришли , а этого гарантировать на 100% нельзя.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9300
Благодарностей: 2295
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 22 апр 2009, 20:59
в общем я продолжаю качать Мартино под норму-спартак
потом буду следующего на позицию, которая необходима сборной
если мне прийдет в этом сезоне 16-летка, то продам его в клуб, который участвует в нашей программе
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 23 апр 2009, 17:27
Grimson писал(а):Поправка 2. В этом сезоне следует дать поиграть игроку несколько матчей, чтоб хоть как-то оценить перспективность. А также я где-то слышал (помоему это было интервью Акара во время реформ)
Точно помню, что смысл слов Акара был таков: "а вот здорово бы было реализовать идею,
Grimson писал(а): что чем больше матчей сыграет юниор, тем больше баллов он получит при старении."
Так что ты прав - можно не надеяться. :)

Готов участвовать в программе. Беру на себя RM. :cool:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 608
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 20:33
ibudda, ТоропыШ и Scorp, какие позиции закреплять за вами? Lvn условно поставил на позицию правого бека.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 23 апр 2009, 21:17
Юфан писал(а):Нужно чтобы 16 летки пришли , а этого гарантировать на 100% нельзя.
Готов заявить одного СМ для тебя. Вдруг придёт 16-тилетка? Продам/обменяю. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Кстати, предлагаю начинать всё-таки в этом сезоне. Президент! Не опускай руки. Пиши в личку, сообщай в новостях. Готов взять на себя информирование D3-А. Надо, чтобы кто-то поработал с 1-м дивизионом...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 608
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 21:26
Ну мы итак начинаем в этом сезоне :) Осталось 2 человека ещё привлечь для комплекта 11 сборников, т.е. полсостава сборной, которые по идее должнв стать основными в 18 и 19 лет. Я уверен, что те кто уже заявились, не подведут в плане прокачки игрока, да и в добыче 16-летки тоже думаю преуспеют если что. Я например в этом сезоне закажу себе 2-х талантов на забиваемую за собой позицию. Суперталанта, увы, я проворонил уже.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 38 секунд:
Осталось привлечь ещё одного человека для завершения укомплектования одного состава сборной! Им можете стать именно Вы, торопитесь, если хотите!!!
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение sanya 24 апр 2009, 11:08
Благодаря рассудительности и человеческим качествам нашего президента, хочу принять участие в этом мероприятии, если конечно никто не против, хотя даже, если кто-то против, меня как-то не особо это беспокоит :-). В приход молодых возьму с базы, если придёт, или куплю, или выменяю 16-тилетку ирландца. В этом сезоне вкачаю ему 7 баллов, после старения в первую очередь сделаю Л2Д2Пк и потом 7 баллов, а в нач 16 сезона, когда он постареет до 18-ти лет, очень постараюсь сделать Л3Д3Пк3Км2 ну и конечно 7 баллов. Потом готов его продать или обменять.
sanya
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Scorp 24 апр 2009, 11:37
За мной закрепляйте любую позицию которая останется... Я готов качать любого - всё ради сборной..
Scorp
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 24 апр 2009, 11:38
чтож против то, все только этого от тебя и ждали)))

от меня либо ЛМ, либо РД, либо ЦФ, после прихода станет ясно))
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 апр 2009, 11:43
Ура, один состав укомплектован (на бумаге :) ). Будем ждать прихода наших юниоров и тогда уже приступать собственно к делу. Что планируется сделать после прихода: окончательно распределить позиции между соучастниками. Посодействовать в случае чего получению 16-летки. Расписать точную программу конкретно для каждого клуба исходя из его инфраструктуры. Возможно некоторым придётся поработать и над самой инфраструктурой, таким как мне :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 24 апр 2009, 11:48
Ещё участвуют, но не определились с позициями "Колледж Коринфианс" (ibudda), "Дандалк" (ТоропыШ), "Дрохеда Юнайтед" (Scorp), "ЮЦД" (Sanya), "Белгрейв" (steel_eyed), "Мэлахайд Юнайтед" (Grimson)
неверно написано))) мы и никак заранее не можем определиться, вернее можем конечно, но генерации возраста и силы юниоров так пофиг на эту нашу определённость :D
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение sanya 24 апр 2009, 11:51
steel_eyed писал(а):чтож против то, все только этого от тебя и ждали)))

от меня либо ЛМ, либо РД, либо ЦФ, после прихода станет ясно))
Ждут погоду у моря, а кто хочет получить отдачу от затраченных усилий, то делает.
sanya
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 апр 2009, 11:53
Генератору-то пофиг, но можно заранее сказать, допустим я, Гримсон, обязуюсь взять для прокачки ГК. А каким способом его получать это уже личное дело. Например можно забить все слоты спортшколы вратарями и надеяться на приход 16-летки. Можно и забить на свою школу и рассчитывать на обмен с кем-то из других менеджеров. На всю федерацию дкмаю хотя бы 1..2 шестнадцатилетки найдётся :) Ну или бум протест подавать :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 апр 2009, 11:55
Толь, если с этого сезона - перепиши меня, пожалуйста, на LD. С этой школы мне на край защиты суперталант нужен будет.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 апр 2009, 12:02
Переписал. Теперь у нас в центре провал))) Ну я уже говорил, что как и Скорп возьму любую позицию.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия