"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 21 май 2009, 13:32
Я собираюсь качать CM/CF супера, который появится, на полную катушку в ПК,У,Л,Д
Ну это так, на всякий случай.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 21 май 2009, 14:24
Согласен, конкурс - вот он, перед нами.
Тогда предлагаю ещё 17/50 Л4 трансформировать в 17/50 Л2 Х Y, поскольку работаем мы на перспективу. И вообще, проработать этапы, по достижении которых участники будут получать часть призового фонда.
Д3-А о конкурсе знает, кто хотел участвовать - отписался. Надо проверить, в курсе ли в других дивизионах.
И важный нюанс: совмещение качать только в конце следующего сезона, посоветовавшись с тренером сборной. Может мы ещё и супер-взаимпонимающую команду создадим?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 май 2009, 18:14
gualchmai писал(а):Тогда предлагаю ещё 17/50 Л4 трансформировать в 17/50 Л2 Х Y, поскольку работаем мы на перспективу. И вообще, проработать этапы, по достижении которых участники будут получать часть призового фонда.
Надо, тока практически никто ничего не предлагает. Я в шапке давно примерно набросал, поэтому жду ваших предложений. Я предлагаю поощрять в 17 лет силу более 50, и хотя бы 4 спецухи, причём солнечных спецухи стилевых (+У для напов и Оп, От для беков), а не каких-нибудь К, Шт. Исключения можно сделать для Ат помоему. Но ей забивать 4-й слот. В 18 лет, чтоб сила была не менее 60 и обязательно Л4 и ещё 4 какие-нибудь спецухи солнечные. В 19 лет набор из 12-ти спецух и сила более 70. За это ввести поощрение определённое, а за доп.спецхуи сверх плана ещё какие-то премии. Это похже надо будет посчитать исходля из наших запасов денег в Фонде.

gualchmai писал(а):И важный нюанс: совмещение качать только в конце следующего сезона, посоветовавшись с тренером сборной.
Я думаю с совмещениями стоит определяться тем, у кого центральные полузащитники. Пусть между собой договорятся чтобы получить 2 опорника и одного плеймейкера, а остальные помоему не так важно, главное чтоб врождённая позиция соответствовала программе.

gualchmai писал(а):Может мы ещё и супер-взаимпонимающую команду создадим?
Это было бы суперидеально, но я например ещё взаимкой не занимался (ну всмысле определением точного любимого стиля своих игроков, пока не умею). Но сделать это будет также очень-очень сложно, нам бы хотя б просто 16-леток найти, а чтоб с нужными стилями - это вообще. С базы ж скрытые параметры не закажешь :) Посмотрим сколько 16-леток вообще к нам в Федерацию придёт, а там видно будет, стоит ли этим заниматься.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 21 май 2009, 18:41
gualchmai писал(а):Может мы ещё и супер-взаимпонимающую команду создадим?
очень хорошая идея!
думаю, что тренерам сборных стоит взять это на заметку
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 21 май 2009, 21:22
Grimson писал(а):Я думаю с совмещениями стоит определяться тем, у кого центральные полузащитники. Пусть между собой договорятся чтобы получить 2 опорника и одного плеймейкера, а остальные помоему не так важно, главное чтоб врождённая позиция соответствовала программе.
gualchmai писал(а):Может мы ещё и супер-взаимпонимающую команду создадим?
Это было бы суперидеально, но я например ещё взаимкой не занимался (ну всмысле определением точного любимого стиля своих игроков, пока не умею). Но сделать это будет также очень-очень сложно.
Я в связи с этим и говорю про совмещение. Пример. У меня "родился" LD. А потом я, или тренер сборной, если он будет таким заниматься, определяем, что он одного стиля с LM. Логичней ему, моему LD, натренировать RD, чтобы составить пару, дающую +12.
Хотя, по-моему, в свете последних результатов, которые своей абсурдностью удивляют самых терпеливых - такая хрень это взаимопонимание... :D Если заниматься, то, скорее, для собственного эстетического удовольствия: приятно видеть свою команду с Вз 70!

И всё-таки с совмещениями предлагаю подождать. Пример. Моему RM логичней всего натренировать RF. Это так. Но, предположим, участник, тренирующий RD, "сдуется" в середине следующего сезона. :sharik: (Разумеется, я не "Богемианс" имею в виду! :D ) А у нас образовывается "лишний" хороший CF. Тогда, возможно, мы примем коллегиальное решение сделать таких игроков: RM/RD (который в сборной будет чаще всего правым защитником) и CF/RF (которого, если приспичит, можно использовать правым вингером). Так я думаю...

Все же отдают себе отчёт, что мы растим игроков для сборной. За команду они когда играть начнут полноценно? Лет с 20-ти?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 май 2009, 21:36
Мишань, а что тренеры сборных смогут сделать? Самый варик - это чтобы менеджеры-участники программы сначала узнали любимы стиль своего 16-летки и если получится, что 4 человек любит комбу, 2 спартак, 1 норму, а остальные - дождевики, то качать спецухи для комбы и нормы. А тем менеджерам, чьи игроки будут коллизионировать с комбой постараться найти желающего продать 16-летку, для начала определив его стиль в аренде.

Ещё есть варик (но для далёкого и светлого будущего нашей ФФ) - это когда большая часть команд, почти все, смогут позволить себе качать сборника. В этом случае, каждый владелец 16-летки узнайт стиль своего юноши, и выбрав наиболее оптимальный стиль исходя из количества любящих его 16-леток комплектуем список юниоров для будущих сборных.

Кстати смотрите, что ещё я надумал. Даже если вы не сможете получить 16-летку в этом сезоне, то можно задействовать в программу начатую в этом сезоне 17-летнего суперталанта пришедшего с базы в следующем. При условии, что у вас сохранятся в загашнике всё ветеранское добро=) Получится что можно сходу ему дать 4 балла силы и и спецух ещё наболтать. И к 18 годам, после старения дать ему ещё 4 балла от стариков и получится игрок уровня 18/55 примерно, + в этом возрасте добить его баллами с тренцентра, тогда игрок будет соответствовать требованиям программы.

Добавлено спустя 2 минуты:
О пока печатал, Алесдер меня опередил, так что если где-то что-то совпадает - это не плагиат=)

Grimson писал(а):доп.спецхуи
Прикольное выражение получилось :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А ну насчёт совмещений ты прав, стоит подождать. Я просто об этом не подумал с точки зрения взаимки.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 22 май 2009, 09:25
тренеры нынешних сборных могут хотя бы спросить про стили у тех, чьи игроки входят в состав сборной.
кто-нибудь это делал когда либо?
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 май 2009, 13:48
Итак, конкрс юниоров 13/14-го сезонов завершился. Почти определились уже призёры и победитель конкурса наших юниоров. Почти - потому что Мартино из "Дерри Сити" и Стивен Беннетт из "Мэлахайд Юнайтед" набрали равное количество очков.

Вот результаты лучших:
1. Колм О'Дрискойл CД 16 37 ("Белгрейв") - +150 стал СД/СМ 17 51 Л3 Г2 Пд
2. Кейт Келч ЛМ 16 38 ("Лонгфорд Таун") - +148 стал ЛМ/ЛФ 17 59 Л4
3-4. Мартино СФ/СМ 17 51 Л3 Д ("Дерри Сити") - +124 стал СФ/СМ 18 64 Л4 Д2 У2
3-4. Стивен Беннетт ГК 16 38 ("Мэлахайд Юнайтед") -+124 стал ГК 17 56 В3 Л

Следовательно призовой фонд конкурса будет разделён следующим образом:
2000К -> в кассу команды "Белгрейв"
1200К -> в кассу команды "Лонгфорд Таун"
800К -> в кассу команды "Дерри Сити" (я как президент Федерации решил отказаться от этой премии, вот такой я добрый :) )

Сейчас в Фонде посмотрю кто будет делать перевод.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 00:17
Итак, решил не откладывать дело в долгий ящик и оценить ситуацию с приходом 16-леток в клубы, участвующие в программе.

"Лонгфорд Таун" (Glok) - забивал LD, Глоку повезло :) пришёл со школы LD Стивен Бреннан 16/36
"Мэлахайд Юнайтед" (Grimson) - забивал CD, пока 16-леток в команде нет, денег в кассе 3,6 ляма
"Богемианс" (lvn) - забивал RD, пока 16-леток в команде нет, денег в кассе 16,9 ляма, менеджер "Хитмерчантс" продаёт RD 16-летку
"Тайрелстаун" (Sorsky) - забивал LM, пока 16-леток в команде нет, денег в кассе 6,7 ляма
"Слайго Роверс" (Юфан) - забивал CM, пока 16-леток нет, денег в команде 18,5 ляма
"Атлон Таун" (Атлон) - забивал CM, пока 16-леток в команде нет, денег в кассе 1,6 ляма
"Килларни Селтик" (gualchmai) - забивал RM, 16-летка не пришёл, в кассе команды 11,3 ляма
"Дандалк" (ТоропыШ) - забивал CF, 16-леток не пришло, денег в кассе -2 тысячи
"Колледж Коринфианс" (ibudda) - пришло два 16-летки CD, Тихонов меняться не хочет :) Готов продать.
"Дрохеда Юнайтед" (Scorp) - 16-леток нет, денег в команде 9,6 ляма
"ЮЦД" (Sanya) - 16-леток нет, денег в кассе 15,1 миллиона
"Белгрейв" (steel_eyed) - пришёл СМ Дэрек Колуэлл 16/32, видимо его и заявят в программу.

Итого у нас есть готовых к программе команд - 3
Забитые позиции - LD - "Лонгфорд Таун", CD - "Колледж Коринфианс", CM - "Белгрейв"
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 25 май 2009, 07:56
не густо...
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 07:59
Ну я себе CD 16-летку уже нашёл. Либо куплю в "Колледж Коринфианс" 16/35 лямов за 6, либо может в "Сент Патрик СУ" согласятся обменять или продать мне 16/32, мне такой игрок лучше будет, затрат почти в 2 раза меньше на покупку.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Volnik 25 май 2009, 09:31
Я смотрю, у Вас воротчик отсутствует.
Примите меня с 16/34?
Volnik
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 10:35
Ну если уверен, что сможешь качать по требованиям, то конечно примем=)

Давайте все те, кто уже нашёл игроков, отпишутся о подробном плане прокачки. Что, как и когда будет вкачано в каждом сезоне. Можно даже расписать план с учётом перспектьивы роста уровня базы и ТЦ и т.д. короче.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 25 май 2009, 11:35
Ну, я в программе ни в какой не участвую, но буду, как и говорил, качать своего 16 38 на CF/CM по максимуму. в этом сезоне 3 спец и +1 бал силы, после старения + совмешение и +3 спец, а далее по сезону тож всё в него вливать.
Хз, может ничерта и не получится :)
Если он вам такой вдруг нужен - скажите.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 516
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 11:50
В 17 лет с 6-ю спецухами - определённо поможет сборной в будущем, если такой темп держать=) А чё только один балл в этом сезоне?
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия