"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 02 июн 2009, 11:16
murmol писал(а):Последнюю неделю мог только отправлять составы, за форумом не следил. Так вот...мой Бёрк 16/31 еще нужен стране?
В личку отписал.

Обновил шапку. Буду стараться раз в 5 туров обновлять. Планирую оформить табличкой кто сколько чего вкачал своему 16-летке, с каким кэфом и потом это всё компенсровать частично. Систему компенсаций предложу вашему вниманию сегодня вечером, надо её ещё стырить=) По договорённости конечно :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 04 июн 2009, 11:54
Подправил шапку немного. Теперь можно посмотреть насколько силён оптимальный состав нашей будущей сборной на данный момент :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 05 июн 2009, 09:13
Вот вам программа начисления компенсаций затрат на прокачку юниоров (цифры надо обсудить ещё наверно):

За дорогой балл:
- по двойной стоимости - 0,3 РСК
- по тройной - 0,6 РСК
- по 4-ной - 0,9 РСК
За спецуху:
- 1 РСК за каждую Л, В, Р, Д, Пк, Км
- 0,5 РСК за каждую У, От, Оп
За любое совмещение соласованное с тренерами сборных и президентом: 0,5 РСК

Величина одной РСК (размер стандартной компенсации) будет рассчитываться как отношение величины Фонда программы к общему числу натренированных баллов, спецух и совмещений в РСК. Т.е. если фонд будет 10 миллионов, а натренировано будет 100 РСК, то 1 РСК=100К. И естественно каждый менеджер получит столько РСК в кассу команды на сколько он вкачал баллов и спецух своему игроку.

Предлагайте свои мысли по поводу коэффициентов. Я могу ещё от себя добавить, что все выплаты будут производиться в конце сезона и те из команд, чьи игроки-участники не будут соответствовать минимальным требованиям программы на конец сезона не получат ни шиша=)

Также есть такая мысль у меня, для игроков 18 и 19 лет все коэффициенты делить на 2, за прокаченные баллы и спецухи после 15-го тура чемпионата. Т.е. таким образом будет больше поощряться тот менеджер, который к старту отбора подведёт своего игрока в полной боевой готовности.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 05 июн 2009, 09:29
вне зависимости от коэффициентов за 18-19 лет все равно буду качать Мартино :)
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 05 июн 2009, 10:06
jumimike писал(а):вне зависимости от коэффициентов за 18-19 лет все равно буду качать Мартино :)
А сейчас кстати получается такая ситуация, что много таких игроков не будут получать компегнскацию. Поэтому стоит наверно разрешить наверно типа дозаявить в программу игроков, которым сейчас 17 и 18 лет и которые соответсвуют требованиям программы, т.е если 17 лет, то сила более 50 и 4 спецухи. Если 18 лет, то сила более 60 и 8 спецух.

На таких игроков тоже забиать не надо. Ваши мысли, будем разрешать такую дозаявку иль нет?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 05 июн 2009, 11:43
надо посмотреть, сколько в потенциале таких игроков и по результатам принимать решение.

раз средства в фонде есть, то их в первую очередь нужно тратить на развитие молодежи.
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 05 июн 2009, 12:55
Надо посмотреть. Интересно кто это сделает? :) А средства думаю будут, я рассчитываю, что в следующем сезоне Фонд только разрастётся, всвязи с введением предматчевых комментов, причём за каждый полюбому платят (ну по крайней мере мне платят :) ). И увеличением платы за обзоры до 100К. Думаю всё будет нормально :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 05 июн 2009, 16:27
Если куплю в Замбию CM то буду его тоже качать....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 05 июн 2009, 16:40
Юфан писал(а):Если куплю в Замбию CM то буду его тоже качать....
могу 17/40 продать :)
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 05 июн 2009, 16:59
Смотрите только, что в конце сезона дозаявить можно игрока 17/50 с четырьмя спецухами.
Может кто-то что-то хочет предложить по системе компенсаций?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 05 июн 2009, 18:12
jumimike писал(а):
Юфан писал(а):Если куплю в Замбию CM то буду его тоже качать....
могу 17/40 продать :)
я 16-летку хочу. замбийцев нет ...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 06 июн 2009, 13:20
Смотрю никто ничего не хочет предложить, никто не проявил инициативу и не посмотрел сколько же у нас игроков в Федерации готовы к дозаявке, поэтому придётся наверно мне...

Из 17-леток подходят по требованиям 6 игроков:
Кейт Келч LM/LF 17 59 Л4 ("Лонгфорд Таун" Лонгфорд)
Стивен Беннетт GK 17 56 В3 Л ("Мэлахайд Юнайтед" Дублин)
Лар Халпин RD 17 56 От Л3 ("Ротоут Харпс" Ротоут)
Роби Коллинс LD/CD 17 53 От3 Оп2 Л2 ("Дублин Сити" Дублин)
Майк Фроули GK 17 52 В4 Р ("Сифорд Рок Юнайтед" Манкстаун)
Колм О'Дрискойл CD/CM 17 51 Л3 Г2 Пд ("Белгрейв" Дублин)

Из 18-леток подходят по требованиям 3 игрока:
Даррен Даудалл RM/RD 18 67 Л4 Шт2 Ат Пк("Белклейр Селтик" Бэллимун)
Ллойд Месси CF 18 65 Д4 Л4 ("Брей Уондерерс" Брей)
Мартино CF/CM 18 64 Л4 Д2 У2 ("Дерри Сити" Дерри)

Впринципе исходя из количества подходящих игроков, все желающие вполне могут дозаявиться в программу. Также хочется отметить, что в настоящее время нет ни одного игрока 19 лет соответствующего минимальным требованиям программы. Так что если мы прокачаем наших 16-леток по минимальным требованиям наша юниорка станет не просто сильнее, а намного-намного сильнее. А если ещё и поднапрячься с взаимопониманием, то ещё сильнее :)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Хотя если брать в расчёт некоторые "левые" спецухи у некоторых игроков из вышеприведённого списка, соответствуют требованиям даже не 9 игроков в общей сложности, а 7.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 06 июн 2009, 19:40
так я не понял ты мне что с дрискойлом предлагаешь делать? как качать? :pika:
я то его заявлю но ты мне и так планы подпортил по прокачке чисто под дождь ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 06 июн 2009, 19:58
Ты мне одолжение чтоль делаешь? Качай кого хочешь и как хочешь, просто согласно программе прокачки сборной под солнце (исходя из большего кол-ва солнечных клубов в Федерации) компенсироваться будут только определённые условиями программы спецухи.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 06 июн 2009, 20:22
ты не ответил на мой вопрос ;)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия