Коллизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 мар 2009, 12:32
Уже можно сказать по традиции объявляется набор в конкурс коллизий. Решено провести во время КМ небольшой забег. Правила прежние. Всех желающих принять участие прошу отписываться здесь.

Правила.

Время проведения - Кубок межсезонья 23-го сезона
Взнос - 100К

Начисление очков:
выигранная коллизия стиля +5 баллов
непроигранный способ защиты +2 балла
выигранное построение защиты +2 балла
игра не нормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 баллов
проигранный способ защиты -2 балла
проигранное построение защиты -2 балла
игра нормальным стилем -1 балл


Участники 29-го сезона и результат после 16 тура:
  1. Stan74 ("Голвей Юнайтед") +71 (+3)
  2. Саид ("Блэрни Юнайтед") +42 (-1)
  3. Grimson ("Авондейл Юнайтед") +39 (+1)
  4. datix007 ("Рэени Юнайтед") +37 (+3)
  5. Limit ("Иннишвилла") +23 (+5)
  6. secondsun ("Рейл ПСВ") +22 (-3)
  7. Дария ("Фарм Юнайтед") +6 (+1)
Последний раз редактировалось Grimson 23 фев 2014, 13:12, всего редактировалось 176 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Коллизион!
Сообщение Grimson 11 апр 2010, 12:39
Да чё ждать, надо радоваться пока есть чему:)
Grimson
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение Grimson 15 апр 2010, 20:41
Артём хорош!)
Grimson
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение limit 15 апр 2010, 21:28
Че-то на коллизиях меня тягают все кому не лень и все началось с коммерческого турнира... Нужно завязывать с этим делом :shock:
limit
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение DOOMer 15 апр 2010, 23:24
Ну неадо же мне не только проигрывать коллизии =) Хотя сегодня получилось не очен, против нормалиста играл.
DOOMer
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение DOOMer 16 апр 2010, 21:25
Мдаа... круто я сегодня лажанулся на коллизии. Сняться что-ли с конкурса...: =)))
DOOMer
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение Murad-1976 17 апр 2010, 17:33
DOOMer писал(а):Мдаа... круто я сегодня лажанулся на коллизии. Сняться что-ли с конкурса...: =)))

Да ладно тебе Артем... Сегодня ты - Завтра тебя - золотое правило! Главное чтобы больше ты, чем тебя. Коллизия это такая фигня, я поэтому не записался. Просираю направо и налево, а тебе вооще фигово, т.к. ты любишь норму. А играть нормой это минус балл в конкурсе, но если ты об этом забудешь, то дела поправятся. Ставь коллизию только на верняки, где сомневаешься играй нормой, тебя ведь тоже просчитывают )))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Коллизион!
Сообщение DOOMer 19 апр 2010, 17:00
ну двот пока в этом сезоне коллизии я болтьше проигрываю, чем выигрываю. Хотя может просто боюсь эксперементировать с составом, используя однажды наигранную схему (поэтому в чемп и играл последние несколько сезонов нормой).
Просто хочется снова выиграть этот конкурс =)) Давно у меня не было даже "форумных трофеев" =)))
DOOMer
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение Grimson 20 апр 2010, 12:18
У нас начинается жёсткая борьба за третье место. Надеюсь она плавно не перетечёт в борьбу за место второе... :-)
Grimson
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение limit 21 апр 2010, 12:29
Меня чуть уже отпустило :pika: После двух проигранных коллизий, уже третий матч нормально идем... Может как в прошлом году в конце на первое вырвусь :grin:
limit
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение Grimson 23 апр 2010, 09:17
Остаётся один тур. Думаю победитель уже известент. Даже такой великий мастер коллизий как я тут бессилен :mrgreen: Ну и второе место постараюсь не упустить.
Grimson
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение DOOMer 23 апр 2010, 15:30
таки меня спихнули с 3 места.. абЫдно =) В последнем туре наверное рисковать не буду, лучше просто сыграю на победу в мматче, и так КМ у меня не чоень удачный получился.
DOOMer
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение Grimson 24 апр 2010, 06:21
Подводим итоги конкурса. *фанфары*. Победителем розыгрыша супер коллизионного кубка стала Евгения Смирнова из "Сент-Патрикс Си Уай"! Почётнейшее-препочётнейшее второе место (проявив исключительные навыки ловли коллизий) завоевал Толик Гримсонов из "Мэлахайд Юнайтед"! Ну и там, на задворках у нас Андрей Матяш из "Иннишвиллы"! :beer:

Призовой фонд составил 1000К. Делится 50-30-20%.

В "Сент-Патрикс Си Уай" переводят по 100К - Alex63, Alex11, DOOMer, Etix и Lider2 (себе конечно же переводить не обязательно)
В "Мэлахайд Юнайтед" переводят - Gusman, Glok и Grimson - 3G. Вот они, современные технологии)
В "Иннишвиллу" - ASSA и Limit.

Поздравляю всех!
Grimson
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение Стасон 24 апр 2010, 17:59
а в чемпе будет такой конкурс?)
Стасон
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение Grimson 24 апр 2010, 19:08
Нет. В чемпе мы решили не проводить. Уже на опыте как-то определили, что в КМ поинтереснее. Кое-где можно сыграть чисто ради коллизии, в чемпе же как правило больше норм и самому рисковать не хочется. У нас традицонно только в КМ короче коллизион идёт)

В чемпе надо подобие охотничьего клуба (у нас пока нет названия) провести и запрустить рулетон.
Grimson
 
 
 

Re: Коллизион!
Сообщение DOOMer 25 апр 2010, 00:58
100К => Сент-Патрикс Си Уай
DOOMer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия