Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 22 дек 2010, 11:18
4to zna4it ne moe? za takie obzory wtrafujut. eto ne obzor a xz 4to))) Delo ne v dengax, delo v principe, ne znaew kto 4to, tak ispolzuj voobrazenie....))) a to 4utj 4to to srazu v stojku :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sartex 22 дек 2010, 15:53
Ааа, ясно. Воображение. Это вот такие обзоры вроде - "...после его удара с пенальти мяч попал в штангу, отскочил в поле, он добил мяч, но промахнулся и мяч улетел на 26 ряд 17-ой трибны где зашиб насмерть собачку породы коккер-спаниэль..." Видал я кучи таких обзоров - прости, но такое писать я не буду. Я писал для "СЭ", для "football.ua" и буду писать сдержанно, кратко и по теме. Матчей "эльфы vs орки" от меня не дождёшься. Дай мне недельку ещё - потом будешь осуждать. Лады?)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 380
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение blackattak 22 дек 2010, 19:35
pri4om tut otsko4il v pole? ne preuveli4ivaj.
ja tebja ne osuzdaju, ja vyskazal mnenie po etomu obzoru, v nekotoryx federacijax za takoj obzor wtrafujut...
Naprimer mne daze 4itat ne interestno bylo....ja daze do konca ne do4ital...vse taki dla ludej piwew a ne dlja sebja ;)
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 22 дек 2010, 20:31
Sartex писал(а):Я, для особо одарённых, написал что пока не знаю сил команд, манеры игры тренеров. Что я пока могу написать дельного, если я даже не могу точно сказать где закономерная победа, а где слив? Со временем обживусь - будут интереснее.
Но вообще-то дело это не твоё. Не нравится - не читай. Можно подумать десяток желающих написать гениальные обзоры остался не у дел. Уж лучше так для начала, чем никак вообще. Или тебя за 100к жаба задавила?)
я не читал твой обзор,но за то что ты его НАПИСАЛ!! абольше ни у кого нет желания это делать-ТЫ МОЛОДЕЦ!!!на чебурека не обращай внимания

Изображение
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение blackattak 22 дек 2010, 23:44
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 23 дек 2010, 04:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За многочисленное нарушение правил - ЧК.
Так же - официальный язык сайта - Русский! Если у вас нет возможности писать на этом языке, используйте сайты, позволяющие переводить на Русский ваши сообщение. Например, http://www.translit.ru/
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 22 дек 2010, 23:59
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 23 дек 2010, 04:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Остыньте немного вне форума. Совет на будущее - не поддаваться на провокации.
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Мишаня ХхХ 23 дек 2010, 00:19
И так народу на форуме нет..давайте все вопросы решать через личку.. А blackattak если не сложно купи норм клаву , читать сообщения очень сложно!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sartex 23 дек 2010, 00:45
Ну 2 тура прошло - больше желающих не видно. Я себя гением прозы не считаю - будут желающие написать лучше - буду только рад. Пока их не наблюдается - буду писать я. А пишу я в большей степени как раз для себя - мне лично так намного проще следить за событиями в дивизионе, узнавать кто как играет, да и деньги лишними не будут, а пишу я суховато конечно - но это не из-за отсутствия фантазии, а из-за опыта написания обзоров к реальным матчам. Новости футбольные смотрели? Кратко, сухо, информативно. Но там я имел возможность видеть матч, а тут могу судить лишь по статистическим показателям , которые тоже далеко не всегда отражают действительность (спасибо Гене). Поэтому пока что будет так как есть. Попозже постараюсь добавлять своих мыслей по тому или иному поводу, пока что не хочется делать поспешных выводов.
Кстати написал ко второму туру - смотри. Не понравится - можешь жаловаться администрации - твоё право. :beer:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 380
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение blackattak 23 дек 2010, 01:13
можешь жаловаться администрации :grin: ne smewi :hello:
Мишаня ХхХ k sozaleniju mne vpadel iskat, tak kak ja zivu vanglii... :grin:
nardist> Sdujsja warik

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Sartex voot, uze gorazdo lu4we, uze slov bol'we! Molodec, prodolzaj v tom ze duxe :cool:
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sartex 23 дек 2010, 14:20
Я же говорил - чем больше я узнаю дивизион - тем больше простора для мыслей и действий.

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 2 секунды:
Ууу, всех побанили. Кстати кто мне объяснит чем красная от чёрной отличается? Просто жёлтые красные везде, а вот чёрную впервые вижу.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 380
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение SerVan 23 дек 2010, 23:23
Sartex писал(а):Кстати кто мне объяснит чем красная от чёрной отличается? Просто жёлтые красные везде, а вот чёрную впервые вижу.
временем, на которое банится форумчанин. и дальнейшими последствиями.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
SerVan
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение blackattak 31 дек 2010, 18:48
Хо4у поздравить Всех Мангеров етой федерации и позелать вам успехов и красивой игры!
Я как бывший тренер Хнони осталсья доволен успехами команды и нащих достижений!
Ущел не потому 4то на форуме возникла перепалка, ето обы4ное дело, я на такое не обижаюсь и не держу злобу на аватара)))
Перешел в Венгрую потому 4то давно уже звали, да и манагеры все знакомые там...
Ну как то так. Сохраняйте активность. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сартех. Тебе отрдельных успехов, в труде! :beer: :sharik:
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Аллистер 31 дек 2010, 19:40
Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20165
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Floopy 10 янв 2011, 12:07
Капец ... опять выборы :shock:
Floopy
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Tramp 10 янв 2011, 14:42
Причем формулировка отстранения преза весьма размывчатая :?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4488
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия