Казахстан. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 06 апр 2009, 20:47
Ст@нисл@вич, чё ты трёшь, а? Какая программа текущего состояния?
Хорош смешить уже людей, то у него шутки голубые, то опять фигня какая-то.
Программа есть Программа - долгосрочная, с разъяснением что нужно делать для достижения результата.
Давай пыл поумерим, а? Текущее состояние- это то, что есть на данный момент! И то, как тренеры должны развивать игроков, которые непосредственно будут играть в этом ОЦ, а не те, которые задействованы в программе развития(перспективный молодняк).
Ссылку мне не надо с разных страниц показывать- это программа развития. К тому же 1 страница ещё с 12 сезона.
Может ещё 9 вспомним?
Повторюсь, если ты не услышал- это программа развития, которую ты организовал классно! И собираешься продолжать! Так чего же ты хочешь увидеть от других тренеров? Какаую-то другую программу? Которую сам даже не писал?

Ну хватит уже врать в чужой стране. Ещё раз читай: viewtopic.php?f=57&t=67153&st=0&sk=t&sd=a , только теперь на первой странице.
Вроде всё сказал по этой сслыке и программе.
И почему вы все время пытаетесь применить слово "врать"? Можете не отвечать. С точки зрения психологии мне понятно :grin: :beer:

Во-первых, ты у нас в стране в качестве гостя, как я понимаю. Хотелось бы узнать, какие у тебя интересы в Казахстане?
1. Я заместитель в одном из клубов.
2. Казахстан- моя родина.
3. Юношеская сборная Казахстана- косвенный или непосредственный соперник Сербской в ОЦ к ЧМ.
n. Могу ещё много пунктов привести.

Во-вторых, при голосовании за тренера сборной кнопки "против всех" нет. Да если бы и была, я бы её не жал. Я просто хотел немного подогреть активность кандидатов, что получилось.
Есть право не голосовать, что одно и тоже. Не делай хорошую мину при плохой игре.
А если я скажу, что тоже здесь, чтобы подогреть активность кандидатов, поверишь?

Если ты действительно так считаешь, то...
То что?
Ты вырвал из контекста фразу "Тренер максимум может написать за что он будет бороться."

после многоточия наверное шла фраза- "фиговый тренер"???? :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение TAV 06 апр 2009, 20:59
Ст@нисл@вич, так Гера управлял сборной юниорской и в 12 сезоне и та программа и была его как бы и предвыборной, так и в целом программой по развитию молодежи - и посмотри собственно по ссылкам тех юниоров. Это они выграли прошлый чемпионат Европы.
А насчет поумерить пыл и слов "врать" - это у Геры манера общения такая :) Он всегда готов подогреть интерес и не надо прямо буквально все понимать ;)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 апр 2009, 21:09
Ст@нисл@вич, так Гера управлял сборной юниорской и в 12 сезоне и та программа и была его как бы и предвыборной, так и в целом программой по развитию молодежи - и посмотри собственно по ссылкам тех юниоров. Это они выграли прошлый чемпионат Европы.
Я об этом и говорю. Что это программа развития. Гера также посчитал её своей предвыборной программой.
Также было сказано, что он продолжает её. Далее Гера говорит, что хочет услышать предвыборную программу.
Значит: 1. или у него и не было предвыборной программы ещё тогда, а это была программа развития. 2. или условно приняв её предвыборной программой, Гера хочет увидеть от тренера ещё одну программу развития? Поэтому я и сказал, что она должна быть параллельной? Тогда это бред.

А насчет поумерить пыл и слов "врать" - это у Геры манера общения такая Он всегда готов подогреть интерес и не надо прямо буквально все понимать
Да уж с Сомичем никто по таким делам не сравниться :grin: А о его манере общения всему ВСОЛу известно. При том, что мне поиграть с ним много пришлось и много раз переругаться при этом :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 06 апр 2009, 21:20
Честно говоря, мне не понятно, что хочет собеседник, с какой целью затеял спор, но я вижу, что спор перешёл с футбола больше на личности. Не здесь. На все вопросы отвечу в личке.
На нацаональном форуме у меня нет никакого желания общаться с человеком, использующим в ДИАЛОГЕ логические приёмы и пытающимся выдать белое за чёрное. У нас здесь друзья общаются.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение fox 06 апр 2009, 22:02
Ст@нисл@вич
А вот тут уже не и с тобой не согласен :) У Геры сначала была программа развитя молодежи, которая впоследствии и превратилось в предвыборную кАмпанию и планамерную работу с юниорами, индивидуальному подходу к менеджерам, громких слов было мало, а вот дела много, ну и результат соответсвующий.
fox
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Kilan 07 апр 2009, 06:17
Я подал заявку на молодежную сборную,свои мысли и цели изложил в предвыборной кампании!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение ambalenock 07 апр 2009, 09:53
Интересно, чем ты руководствовался, когда брал в состав Сергея Литвиненко из клуба Семей Семипалатинск RD/RM 22 64 Л4 Г и НЕ БРАЛ Дмитрия Туренко из клуба Иртыш Павлодар LD/RD 20 83 Л4 Ат2 ?
Такими фортелями ты не добавляешь себе электората....
Заявку составлял с телефона, сейчас есть время сделать доработки. Уточнил о 20-летних игроках, почему-то думал что они могут быть заявлены в юниоры. Внес корректировки.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Globus51 08 апр 2009, 19:19
Хотелось бы услышать от кандидатов готовы ли они отдать все 100% ЗП тренера сборной на дальнейшее развитие талантливых игроков и ничего себе не оставить. Если нет, то сколько?
Буду голосовать за того кто отдаст больше.
Федерация нашей страны работает над ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ и пора уже переходить на 100%.

Управление сборной такой федерации как Казахстан - это само по себе уже награда.
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 08 апр 2009, 21:43
На счёт юношеской сборной - за то, что бы я был тренером юниорки в этом году высказывались разные менеджеры, на пример TAV, romanyuk, ДядяВитя (в личке). Я, честно говоря, хотел отдохнуть, полежать на лаврах, если позволите. Для меня быть тренером сборной - это большое эмоциональное напряжение, это чувтство большой ответственности, нежелание облажаться. Постоянные мысли, новые схемы, варианты. Я знаю, что в меня не тыкали бы пальцами при неудаче, у нас цивилизованная Федерация, но внутренне такие чувства, так не хочется подвести, и это трудно.

Я хотел отдохнуть (простите за слово "заслуженно"), впереди лето, я хотел думать только о девчонках и о своём клубе. Любой может стать тренером юниорки и получить бесценный личный опыт. Если многие считают, что так правильнее, я подам заявку.
Но уже сейчас я хотел бы слышать, кто хотел бы быть тренером юниорки. Кроме меня.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Адёка 09 апр 2009, 06:32
Globus51 писал(а):Хотелось бы услышать от кандидатов готовы ли они отдать все 100% ЗП тренера сборной на дальнейшее развитие талантливых игроков и ничего себе не оставить. Если нет, то сколько?
Буду голосовать за того кто отдаст больше.
Федерация нашей страны работает над ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ и пора уже переходить на 100%.

Управление сборной такой федерации как Казахстан - это само по себе уже награда.

В своей заявке я об этом не упомянул, но ЗП тренера сборной передам в Фонд, конечно же если буду ею управлять.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение ambalenock 09 апр 2009, 09:04
Хотелось бы услышать от кандидатов готовы ли они отдать все 100% ЗП тренера сборной на дальнейшее развитие талантливых игроков и ничего себе не оставить. Если нет, то сколько?
ЗП тренера могу отдать полностью в Федерацию!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение jmurashov 09 апр 2009, 09:35
Gera
Я хотел отдохнуть (простите за слово "заслуженно"), впереди лето, я хотел думать только о девчонках и о своём клубе. Любой может стать тренером юниорки и получить бесценный личный опыт. Если многие считают, что так правильнее, я подам заявку.
Но уже сейчас я хотел бы слышать, кто хотел бы быть тренером юниорки. Кроме меня.[/quote]


Я уже писал, и хотел услышать мнение других менеджеров Казахстана, я понимаю, что выгрыш Европы задал для сборной высокую планку. Будущему тренеру надо будет держать, а то и выше поднять-выйгрышь ЧМ.

А так, по-пустоу многое обещать и ничего не делать это не по мне.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение ambalenock 09 апр 2009, 14:31
Началось голосование тренера молодежной борной. Желаю всем кандидатам удачи! :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Астраханец 10 апр 2009, 00:04
Gera писал(а):На счёт юношеской сборной - за то, что бы я был тренером юниорки в этом году высказывались разные менеджеры, на пример TAV, romanyuk, ДядяВитя (в личке). Я, честно говоря, хотел отдохнуть, полежать на лаврах, если позволите. Для меня быть тренером сборной - это большое эмоциональное напряжение, это чувтство большой ответственности, нежелание облажаться. Постоянные мысли, новые схемы, варианты. Я знаю, что в меня не тыкали бы пальцами при неудаче, у нас цивилизованная Федерация, но внутренне такие чувства, так не хочется подвести, и это трудно.

Я хотел отдохнуть (простите за слово "заслуженно"), впереди лето, я хотел думать только о девчонках и о своём клубе. Любой может стать тренером юниорки и получить бесценный личный опыт. Если многие считают, что так правильнее, я подам заявку.
Но уже сейчас я хотел бы слышать, кто хотел бы быть тренером юниорки. Кроме меня.
Гера, как говорится, насильно мил не будешь. Если не хочешь в этом сезоне рулить сборной- не рули. Если ты хочешь почивать на лаврах, то свое мнение о том, кто должен возглавить сборную, ты выскажешь во время голосования, ну, и (или) на форуме. Или ты хочешь взять на себя роль судьи? Хочешь как ЕБН (Борис Николаевич Ельцин) или как ВВП (Владимир Владимирович Путин) назначить своего приемника? ;)
На данном этапе все и так прекрасно понимают, что если ты выставляешь свою кандидатуру на пост тренера сборной пацанов, то ты и будешь рулить этой сборной. Поэтому варианта ровно два, либо ты у руля, либо на лаврах. А кто будет бороться за вакантное место, - это мы увидим в свое время, когда будем заявки рассматривать. Глядишь и старики подянутся, Кариков из Востока или Седов из Алма-Аты, а может быть и TAV из Кайсара. :)
Хотя наверняка, что и среди молодых (ну, или относительно, - молодых :beer: ) есть достойные кандидаты.
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Адёка 10 апр 2009, 05:52
хорошая конкуренция за пост молодежки. :mg:
Адёка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron