ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение radeonn 11 ноя 2006, 05:00
А нафига "Милану" наш Дуду? Ваши мнения.
СЭ Следующим летом Дуду перейдет в "Милан"?
radeonn
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 ноя 2006, 05:13
Команде нужна ротация... нужно продать игроков, пока есть спрос. Скорее всего уйдёт Олич, возможно 1-2 бразильца... Желательно приобрести кого-нибудь на их места. Красича я бы сдал в аренду пожизненную)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение radeonn 11 ноя 2006, 06:27
Sentinel писал(а):Команде нужна ротация... нужно продать игроков, пока есть спрос. Скорее всего уйдёт Олич, возможно 1-2 бразильца... Желательно приобрести кого-нибудь на их места. Красича я бы сдал в аренду пожизненную)))
Тогда желательно чтоб это были Вагнер и Дуду, приобрести хорошего форварда, а вот насчет Красича не соглашусь, играет неплохо, просто молод еще.
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 11 ноя 2006, 09:40
wais писал(а):Мужики у меня мысль подкупающая своей новизной, надо встретиться, выпить , в крайнем случае набить друг другу морды, еще раз выпить
и шли бы эти фуболисты, судьи, тренеры куда подальше!
они то друг с другом договоряться, типа "мы вам тут, а вы нам там", а мы посоримся на всегда- обидно будет !
я ЗА!
wais, как всегда прав!
Львович.
 
 
 

Сообщение Shun 11 ноя 2006, 11:19
зе бы Львович не был ЗА :))))))))
Shun
 
 
 

Сообщение graf34 11 ноя 2006, 11:58
Мне очень жаль, что иногда на игру Зенита смотрят глазами москвича-политика, который испугался прихода Путина, и кричит о засилье питерцев (это так, к слову). Я все равно считаю, что столько, сколько делает для сборной Аршавин - никто не делает в нашей сборной. Но конечно, за нарушение надо наказывать. а все проблемы в футболе у нас начинаются с функционеров. Почему ничего не делают до сих пор с командами, стимулирующими других команд, хотя это признают даже сами футболисты, и открыто об этом говорят. Это как минимум ставит команды в неравные условия в борьбе за место в чемпионате, а максимум , как я понимаю, это называется подкупом. Последний скандал возник в Италии только из-за того , что кто-то услышал о том , что этот судья менее подкупен. А у нас все так и должно быть. Следующее, почему до сих пор у нас в чемпионате не наказывают команды за фаеры, которые зажигаются фанами во время матча. Надо начинать для начала с приведения в соответствие наших футбольных "законов" хотя бы европейским (как - никак страна европейская). И наконец, пора уменьшать количество московских команд, если все равно стадионы полупустые - все-таки в первую очередь футбол для зрителей (или фанов), приходящих на стадион.
Это вам высказал свою точку зрения не питерец, а человек, болеющий за российский футбол. К сожалению, последний более раз на мой взгляд, наша сборная показывала хороший футбол в чемпионате мира в Мексике, и после на чем-пе Европы...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение graf34 11 ноя 2006, 12:07
А насчет ЦСКА, скорее уйдут Вагнер, Карвальо и Дуду тоже, а Олич навряд ли, какая европейская команда с амбициями ЦСКА его возьмет? А если нет, стоит ли менять шило на мыло. А Красич пока просто молодой, но в ЦСКА некоторые уже заболели звездной болезнью (я не про бразильцев). Кстати, Хиддинк тоже убирает со сборной тех, кто ею уже заболел.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2006, 12:33
Да никого Хиддинг не убирает, он сам думает как поскорее убраться!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Юфан 11 ноя 2006, 12:54
Станислав писал(а):Да никого Хиддинг не убирает, он сам думает как поскорее убраться!

Он пока ещё думает куда я попал??? тут в футбол нормальный не играют....цирк....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 11 ноя 2006, 21:01
Джон Карью может перейти в ЦСКА

Форвард "Лиона" Джон Карью зимой может перейти в московский ЦСКА, сообщают французские СМИ. Армейцы хотят усилиться к 1/8 финала Лиги чемпионов, и отмечают, что Карью не заигран в этом турнире за "львов". Спортивный директор московского клуба Владимир Сальков заявил:

- Нас действительно интересут Джон Карью. Знаем, что он не возражает против перехода к нам. Мы подождем открытия трансферного окна, и, возможно, приобретем еще кого-то.
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 12 ноя 2006, 01:14
Ох как бы это было круто... :rot: обожаю Лион и все что с ним связано.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 12 ноя 2006, 06:24
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

21:05 ЦСКА собирается защищать свои права в суде

В субботу на официальном сайте ЦСКА было опубликовано заявление, в котором отражена реакция руководства клуба на ряд публикаций в российских СМИ.

"Профессиональный футбольный клуб ЦСКА всегда имел свою позицию как в отношении коллег по футбольному цеху, так и по отношению к спортивной прессе, и четко следовал ей. В отличие от многих, мы не позволяли себе некорректных высказываний об игроках и руководстве других клубов, не обвиняли спортивных журналистов (хотя поводов для этого было предостаточно) в отсутствии профессионализма.

В то же время мы дорожили и дорожим честью клуба и не собираемся оставлять безнаказанными клеветнические или порочащие наш имидж и деловую репутацию высказывания. Подтверждением тому - выигранные в суде иски у изданий "Совершенно секретно", "Профиль", "Жизнь".

К спортивной прессе, как уже было сказано, мы до сих пор относились более лояльно, полагая, что делаем с ними одно дело - развиваем и пропагандируем российский футбол. Но всему есть предел. И когда спортивное издание перестает писать об игре как таковой, в упор не замечает успехов и достижений ведущего российского клуба, а становится местом приема и сбора "грязи" о нем, терпению приходит конец. Потому как это оскорбляет руководство и сотрудников клуба, игроков и тренеров, и, что особенно важно, миллионы российских болельщиков.

Мы знаем, почему со страниц ряда газет льется грязь именно на ПФК ЦСКА. И наши многочисленные болельщики тоже об этом знают. Но мы не станем уподобляться авторам подобных статей или некоторым депутатам, не стесняющимся нести ничем не подкрепленный бред со страниц газет или экранов телевизоров. Для выяснения таких отношений есть другое место, где бездоказательное словоблудие веса не имеет.

В этой связи сообщаем, что руководство ПФК ЦСКА направило на имя главного редактора газеты "Советский Спорт" И.А. Коца требование об опровержении сведений, содержащихся в статье В. Уткина "Игры, которые мы заслужили" ( 170 от 10.11.2006 г.), о договорном, проплаченном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Если в течение трех дней опровержения не последует, ПФК ЦСКА намерен обратиться в суд за защитой нарушенных прав", - говорится в заявлении армейского клуба.

Источник: газета "Спорт-Экспресс". ссылка на статью: http://news.sport-express.ru/online/nte ... 63388.html
radeonn
 
 
 

Сообщение mavrodi 12 ноя 2006, 11:25
Васю не засудить, по себе знаю.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Kvest78 12 ноя 2006, 15:07
mavrodi0 писал(а):Васю не засудить, по себе знаю.

Таких как Вася просто бить надо (конечно хочется другое слово употребить). Классический представитель продажной прессы. Помню как он Крылышки по заказу Ткаченко пиарил... Гнусный, завистливый тип. И думаю, что скоро он будет красоваться с синей рожей...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2006, 06:41
Продать нужно ВАгнера и Дуду(этого вообще гнать с комы надо)...
назад нужно вернуть Ярошика... А ОЛича ни в коем случае нельзя продавать... вообще я не понимаю Газзаева... почему он Олича не ставит в стартовом... он защитников пообыстрее заматает чем Вагнер... да и реализация больше и КПД... какого фига ВАгнер делает в основе...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол