ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение dendeir 16 ноя 2006, 19:33
Интересно спросить фанов ЦСКА,какого футболиста вы считаете лучшим и полезным из команды на данный момент???
dendeir
 
 
 

Сообщение graf34 16 ноя 2006, 20:21
Да и вправду, что вы спорите? Я знаю одно: в "золотой век " Спартака неважно выступал ЦСКА, а сейчас неважно выступает в ЛЧ Спартак. Разве об этом стоит спорить? (я ни капельки не умаляю заслуг этих команд, если кто-то так понял).Мне сейчас единственно что больше нравится - в обоих клубах появились молодые игроки, которых стали привлекать в сборную, может, мы и вправду еще за чемпионство в мире повоюем... Или когда говорите про свои команды - лучше называйте их достоинства, не оскорбляя соперников... Вот мне лично понравился как бывший и настоящий зенитовцы (Быстров и Аршавин) сделали игру в Македонии... А так же отличились Семшов и Белялетдинов. Ну а вообще вся команда неплохо сыграла. И в Хиддинке как тренере мне нравится то, что на каждую игру он выбирает определенную тактику (а не постоянно одну и ту же). Это и понятно - наша сборная не из тех, что может без оглядки на соперника играть...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение graf34 16 ноя 2006, 20:28
dendeir писал(а):Интересно спросить фанов ЦСКА,какого футболиста вы считаете лучшим и полезным из команды на данный момент???

Вот сейчас очень трудно назвать такого футболиста, я думаю, т. к. слишком много стало в команде сборников. Но в любом случае мне больше нравится Карвальо...неплохо прибавил и Дуду, к сожалению, Акинфееву в этом году больше везет, чем он показывает свое истинное мастерство...А вот Красича здесь некоторые зря ругают...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Avathar 17 ноя 2006, 20:32
Гинер отказался выйти "к барьеру" с Уткиным

Как сообщает "Спорт Сегодня", президент ЦСКА Евгений Гинер и известный футбольный комментатор Василий Уткин были приглашены на передачу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", которая выходит на телеканале НТВ. В передаче есть рубрика - укороченный "барьер", где они должны были обсуждать проблему договорных матче в чемпионате России.

Однако в отличие от Василия Уткина, господин Гинер отказался принять приглашение: "Я никого не боюсь, но на передачу не приду".

Напомним, что в минувшую субботу ПФК ЦСКА пригрозил подать в суд на газету "Советский спорт" за публикацию Василия Уткина, в которой говорилось о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Сегодня же армейский клуб лишил аккредитации на матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Порту" журналистов "Советского спорта".




жаль, интересно было бы посмотреть ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 18 ноя 2006, 00:25
«Советский спорт» ответил президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру

«Советский спорт» уже сообщал (номер за 14 ноября с.г.) об официальном письме президента ПФК ЦСКА Е.Гинера в редакцию с требованием разместить опровержение на заметку нашего автора Василия Уткина. Президент клуба проинформировал «Советский спорт», что в случае нашего отказа это сделать последует обращение в суд.

В ПФК ЦСКА передан официальный ответ редакции:
Президенту ЗАО «ПФК ЦСКА»
г-ну Гинеру Е.Л.

Уважаемый Евгений Леннорович!

ЗАО «Издательский дом «Советский спорт» рассмотрело Ваше требование о публикации опровержения сведений, содержащихся в статье В.Уткина «Игры, которые мы заслужили», опубликованной 10 ноября 2006 года в № 170 газеты «Советский спорт».

Вы утверждаете, что в данной статье были распространены сведения, порочащие деловую репутацию ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА», а также честь и достоинство футболистов и руководителей клуба. Однако, указывая в качестве правовых оснований для требования опровержения нормы действующего законодательства, Вы не учитываете, что статьей 47 Закона РФ «О средствах массовой информации» журналисту гарантированы права: высказывать и излагать свои мнение, оценку, точку зрения и комментарии к событиям (фактам) в материалах, идущих за его подписью.

В нашем случае именно мнение было высказано журналистом В.Уткиным в статье «Игры, которые мы заслужили». С ним можно не соглашаться, но с точки зрения действующего законодательства оно не может нарушать Ваши права.

С уважением,
Генеральный директор,
главный редактор газеты
«Советский спорт»
И.А. Коц
Android
 
 
 

Чемпионы!!!
Сообщение Kvest78 18 ноя 2006, 15:50
Дорогие армейцы! Мы Чемпионы! Красно-синий самый сильный!
Всех армейцев поздравляю!
[/b]
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение *Павел* 18 ноя 2006, 15:55
Я же вам обещал отдать чемпионство, если Арсеналу не проиграете! Я сдержал обещание! :) Удачи 21-го!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение radeonn 18 ноя 2006, 16:02
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Павел, молоток, спасибо!!!
Спасибо армейцам!!!
Всех болельщиков с победой!!!
ЦСКА НАВСЕГДА!!!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
radeonn
 
 
 

Сообщение dendeir 18 ноя 2006, 22:59
Ну чтож,можно и нужно всетаки поздравить ЦСКА и всех болельщиков с победой в чемпионате.Всетаки вы были сильнее,хотя Спартак имел шансы,но не воспользовался...
Еще раз,подтвердилось,что в РОССИИ хорошие клубы,способные побеждать,что в ЛЧ,что и Чемпионате...
dendeir
 
 
 

Сообщение andy777 18 ноя 2006, 23:25
Мои поздравления всем армейцам!!! :flag:
Честно говоря я не сомневался в нашем чемпионстве, молодцы ребята!!! :cool:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Shun 18 ноя 2006, 23:44
аахаха, почитайте, это пять
http://community.livejournal.com/footba ... 90659.html
Shun
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 ноя 2006, 03:33
Всех с победой!!! Красно Синий самый сильный!!!!
Я еще в начале сезона сказал что: ОуКС НЕОТВРАТИМ!!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Красавцы!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение radeonn 19 ноя 2006, 07:03
Shun писал(а):аахаха, почитайте, это пять
http://community.livejournal.com/footba ... 90659.html
Ниасилил, но краем глаза зацепил, что там куча матов, а значит смешно, а значит интересно... только не для болельщиков ЦСКА, видимо.
radeonn
 
 
 

Сообщение Shun 19 ноя 2006, 09:13
radeonn писал(а):
Shun писал(а):аахаха, почитайте, это пять
http://community.livejournal.com/footba ... 90659.html
Ниасилил, но краем глаза зацепил, что там куча матов, а значит смешно, а значит интересно... только не для болельщиков ЦСКА, видимо.

ну почему же, я там ржал над всем,что написано, просто всю ситуацию украсили здорово+гости это жесть, типа Боярского,Юорисовой и Твалтваздзе :D
Shun
 
 
 

Сообщение radeonn 19 ноя 2006, 11:39
Shun писал(а):
radeonn писал(а):
Shun писал(а):аахаха, почитайте, это пять
http://community.livejournal.com/footba ... 90659.html
Ниасилил, но краем глаза зацепил, что там куча матов, а значит смешно, а значит интересно... только не для болельщиков ЦСКА, видимо.
ну почему же, я там ржал над всем,что написано, просто всю ситуацию украсили здорово+гости это жесть, типа Боярского,Юорисовой и Твалтваздзе :D
На досуге читану, пару строк пробежал глазами, понравилось. :rot:
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол