Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidane_5 23 дек 2018, 19:41
Barrem писал(а):
 "Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко больше не занимает эту должность"
— Я уже не имею отношения к молодежной сборной Украины. 16 декабря на заседании Комитета национальных сборных его глава Мирон Маркевич объявил мне об этом. Сказали, что я не справился с задачей, не вывел команду на Евро-2019. Да, в контракте написано не только о подготовке кадров, но и о завоевании путевки на Евро. Я ничего на заседании комитета не объяснял. Меня просто поставили в известность о таком решении, хотя и могли вначале дать слово...

Девять игроков «молодежки» пополнили ряды национальной команды. Кроме того, мы сделали все, чтобы выйти на чемпионат Европы, понимая при этом, что нам противостояли такие сильные соперники, как Англия и Голландия. В борьбе за путевку на Евро мы были до последнего тура, и в этом большая заслуга ребят, несмотря на проблемы. За два года мы проиграли только Англии и Шотландии.

Кто теперь возглавит молодежную сборную? Не знаю пока. Фамилии кандидатов на этот пост, конечно, есть, но их еще рассмотрят на Исполкоме ФФУ. Меня же уволили до заседания Исполкома, с формулировкой «не справился с задачей». Планы на будущее? Я тренер и должен тренировать. Как все сложится дальше, не знаю. Могу только сообщить, что у меня будет работа другого плана, но обязательно в сфере футбола, — рассказал Александр Борисович.

Вроде как Руслан Ротань будет рулить молодёжной сборной 8-)
zidane_5
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 23 дек 2018, 20:00
zidane_5 писал(а):
Barrem писал(а):
 "Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко больше не занимает эту должность"
— Я уже не имею отношения к молодежной сборной Украины. 16 декабря на заседании Комитета национальных сборных его глава Мирон Маркевич объявил мне об этом. Сказали, что я не справился с задачей, не вывел команду на Евро-2019. Да, в контракте написано не только о подготовке кадров, но и о завоевании путевки на Евро. Я ничего на заседании комитета не объяснял. Меня просто поставили в известность о таком решении, хотя и могли вначале дать слово...

Девять игроков «молодежки» пополнили ряды национальной команды. Кроме того, мы сделали все, чтобы выйти на чемпионат Европы, понимая при этом, что нам противостояли такие сильные соперники, как Англия и Голландия. В борьбе за путевку на Евро мы были до последнего тура, и в этом большая заслуга ребят, несмотря на проблемы. За два года мы проиграли только Англии и Шотландии.

Кто теперь возглавит молодежную сборную? Не знаю пока. Фамилии кандидатов на этот пост, конечно, есть, но их еще рассмотрят на Исполкоме ФФУ. Меня же уволили до заседания Исполкома, с формулировкой «не справился с задачей». Планы на будущее? Я тренер и должен тренировать. Как все сложится дальше, не знаю. Могу только сообщить, что у меня будет работа другого плана, но обязательно в сфере футбола, — рассказал Александр Борисович.

Вроде как Руслан Ротань будет рулить молодёжной сборной 8-)

https://football24.ua/ru/rotan__edinstv ... s_n508481/
Почитал, да уж, очень много кандидатов на должность тренера молодежки.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Аллистер 23 дек 2018, 20:06
Ротань секси
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение maKsik 01 мар 2019, 15:56
:D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2019, 10:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
maKsik
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение RolandMU 04 мар 2019, 02:00
Аллистер писал(а):Ротань секси
Цёмки, Русику! :grin:
 Скрытый текст
RolandMU
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 23 мар 2019, 00:41
Выстояли, хотя могли и забить в конце матча.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение insoccer 23 мар 2019, 11:29
Barrem писал(а):Выстояли, хотя могли и забить в конце матча.
Вперёд Украина 8-) А мы за вами :oops: В смысле Россия, в плане плей-офф ЛН.
insoccer
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 24 мар 2019, 19:53
Полузащитник «Шахтера» Марлос покинул расположение сборной Украины, как сообщает ресурс Tribuna.com.
По информации источника, полузащитник вместе с делегацией сборной отправился в Люксембург, однако, после того полетел в Украину. Причины этой ситуации пока неизвестны.
Напомним, сборная Украины стартовала в квалификации Евро-2020 ничьей со сборной Португалии (0:0).
Напомним, следующий матч команда Шевченко проведет против Люксембурга.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение zidane_5 25 мар 2019, 03:21
Марлоса заменит Цыганков, ротация должна быть. Если вдруг не обыграет Люксембург , то ничья в Лиссабоне толком ничего не даст. А вот в случае победы в чём я не сомневаюсь команда начнет этот отбор на Евро успешно.
zidane_5
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 25 мар 2019, 23:41
Безуса надо менять на Яремчука. Да и Коноплянка уже не тот,что был в "Днепре" :(
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 26 мар 2019, 01:07
давно я на наших так не матерился во время матча...
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение zidane_5 26 мар 2019, 08:35
Повезло вчера нашей сборной, скажем спасибо защитнику Люксембурга за автогол. Но самое главное, что увезли 3 очка и возглавили группу. Португалия катнула ничейку с сербами, что для нас хорошая новость. Но качество игры оставляет желать лучшего.
Дальше 2 домашних матча, где нужно набирать максимум очков. 7 июня играем против Сербии, которая имеет серьезных футболистов из топ-чемпионатов Европы - Тадич, Милинкович-Савич, Митрович, Коларов, Йович. Интересно, какой город примет этот матч?
отметил этот пост как понравившийся.
zidane_5
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Rulya_CRX 26 мар 2019, 09:03
У Львові будуть обидва матчі
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Валенсийский 26 мар 2019, 09:36
Жаль Люксембуржского Родригеса, парень выдал очень хороший матч, вот его надо было натурализировать вместо Коноплянки)
А так наши фланги имели как хотели, того же Миколенка очень перехвалили с Португальцами, парень расслабился что ли {unknown}

Добавлено спустя 47 секунд:
А Сербы еще и укатать нас могут, если Львов своим фартом не вытащит
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Pаvelned 26 мар 2019, 11:15
Да что Миколенко, что Бутко и Караваев - очень слабые фланги. И если у Миколенко еще наверняка будет прогресс, то на правом фланге беда.

Вообще по вчерашнему матчу сложно кого-то выделить. Цыганков старался, самый активный был, но и не сказать, что многое получалось.
Безуса еще в первом тайме заменить стоило. Просто инородное тело.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол