Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17765
Благодарностей: 1494
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 


Сообщение MaximV 30 май 2006, 16:59
Pe3yH писал(а):MaximV слуш мы тут в Киеве очередной раз собираемся , приходи не гони.интересно будет пообщаться.
я думаю найдём общий язык.
:beer:

http://forum.fifa10.ru/viewtopic ... &start=450
захАди!!!



Pe3yH, меня жена из дома выгонит, если я ещё и со ВСОловцами начну :beer: ... :D Давайте там лучше в футбол собирайтесь ганять иногда, а поквасить можно и в "третьем тайме" ;) Собирайте команду и заявляйтесь к нам в Лигу: http://wfl.kiev.ua/index.php?pid=3
з.ы. "ПЕФЛы" довольно успешно выступают, пачиму-бы и ВСОЛ-Киев не заявить?! Профи там нет, это любительская лига. Третие таймы бывают ух, - по пару команд и по несколько ящиков пива/вотки... Да и прикольно там с Джулаями, Вацками, Циганыками фсякими порубиЦЦа! :mg: Вот там - на поле, мужской характер проявляеца а не на форумах... людей банить...
MaximV
 
 
 

Сообщение katolik 30 май 2006, 17:00
хочу что бы так было.
потому как матч в 16-00 это вообще смешно


Ты представь чё это за работа будет когда такой шпиль идёт. Дурдом. Почему в такое время? могли б поменять матчи местами.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 30 май 2006, 17:09
Pe3yH, меня жена из дома выгонит, если я ещё и со ВСОловцами начну ... Давайте там лучше в футбол собирайтесь ганять иногда, а поквасить можно и в "третьем тайме" Собирайте команду и заявляйтесь к нам в Лигу: http://wfl.kiev.ua/index.php?pid=3
з.ы. "ПЕФЛы" довольно успешно выступают, пачиму-бы и ВСОЛ-Киев не заявить?! Профи там нет, это любительская лига. Третие таймы бывают ух, - по пару команд и по несколько ящиков пива/вотки... Да и прикольно там с Джулаями, Вацками, Циганыками фсякими порубиЦЦа! Вот там - на поле, мужской характер проявляеца а не на форумах... людей банить...


чувак что надо для того что бы заявиться ?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 30 май 2006, 17:19
katolik
 
 
 

Сообщение MaximV 30 май 2006, 17:19
Нужно:
1) Команда (в заявку можно заявить до 30 человек);
2) Желание играть;
3) Небольшая сумма денег с команды (единоразовая выплата в начале сезона - на оплату аренды полей, судейских бригад, медиков на весь сезон)
з.ы. Сезоны проходят с весны по осень (1круг начинается с апреля/мая обычно, летом перерыв месяца 2 - 2,5 и потом - 2-й круг до октября)... Так-что собирайте/наигрывайте команду и на следующий сезон фперёд, было бы желание!
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 30 май 2006, 17:21
кatolik писал(а):прикол : http://fifa10.ru/roster.php?num=5607


ужас..де ты её нарыл ? :):):)
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 30 май 2006, 17:23
ужас..де ты её нарыл ?


На регистрации. Чувак наверное всех любимых игроков включил, пускай бы уже и себя в состав поставил. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение MaximV 30 май 2006, 20:10
Блохин дозаявил на ЧМ2006 вместо Фёдорова - Яценко... Не многовато-ли молодёжи???
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 31 май 2006, 11:13
MaximV писал(а):Блохин дозаявил на ЧМ2006 вместо Фёдорова - Яценко... Не многовато-ли молодёжи???


да я утром по радио слышал..не знаю..вон Голландия 6 человек с молодёжки забрала в националку..не много ?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Alfer 31 май 2006, 12:40
MaximV писал(а):Нужно:
1) Команда (в заявку можно заявить до 30 человек);
2) Желание играть;
3) Небольшая сумма денег с команды (единоразовая выплата в начале сезона - на оплату аренды полей, судейских бригад, медиков на весь сезон)
з.ы. Сезоны проходят с весны по осень (1круг начинается с апреля/мая обычно, летом перерыв месяца 2 - 2,5 и потом - 2-й круг до октября)... Так-что собирайте/наигрывайте команду и на следующий сезон фперёд, было бы желание!

Ну ты и пошутил,"до 30 человек". Тут хотя бы 10 собрать! Да и на большом поле как то харит играть:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 570
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 01 июн 2006, 09:15
Шева в Челси, стоимость 64 млн.$, зарплата 245 тыс.$ в неделю, 35 тыс.$ в день. Контракт действует с 1-го июля.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 01 июн 2006, 09:28
теперь Украина перестаёт следить за Миланом и начинает усердНо следить за Челси :D
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Alfer 01 июн 2006, 11:32
Pe3yH писал(а):теперь Украина перестаёт следить за Миланом и начинает усердНо следить за Челси :D

:cool:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 570
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 01 июн 2006, 11:50
теперь Украина перестаёт следить за Миланом и начинает усердНо следить за Челси

Благо Мегаспорт показывает Английскую Премьер-Лигу.
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 01 июн 2006, 13:09
Дай бог чтобы она не перестала:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 570
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол