Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 15 апр 2011, 16:26
kassota писал(а):хоть и СМ не люблю,но Карпин красавец,подойти не побоялся,пообщался,да где то не прав,но по факту ответил за себя и за команду.
Как бы не было но Карпин +1
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 15 апр 2011, 19:35
Матч вчерашний Спартака
Против Порто в «Луже»
Нам напомнил «День сурка» –
Вновь Спартак не сдюжил.

Порто был для москвичей
Словно слон для моськи.
И Спартак вновь пять мячей
Получил в «авоську».

Да, стабильность хоть куда,
Но не признак класса.
С обороною беда –
Вновь ошибок масса.

Радость в стане палачей
Красно-белой братии.
А от карпинских речей
Вновь одна апатия... (с)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение strihnin 15 апр 2011, 19:48
kassota писал(а):хоть и СМ не люблю,но Карпин красавец,подойти не побоялся,пообщался,да где то не прав,но по факту ответил за себя и за команду.
в чем же карп красавец?! в той ситуации не подойти было еще хуже...
а так, как обычно, стрелки перевел...все у него такие и сякие...а "твенте" вообще обкакал...
не говоря уже о том, что столь публичный чел не должен был так "изъясняться"...и в очередной раз показал свой интеллектуальный уровень...
хотя с точки зрения психологии поступил правильно... :grin: в итоге все в ажуре...и те, кто несколько минут назад орал: 321, иди сюда! в конце встречи чуть ли не хлопали в ладошки...
:D
а вообще...прикольно... :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 15 апр 2011, 19:57
Тихонов: думаю, на один тайм меня хватит
Играющий тренер "Спартака" Андрей Тихонов, который должен принять участие в четвертьфинальном матче Кубка России с "Краснодаром", рассказал о своей физической готовности.

"Что касается моей физической формы, то по десятибалльной шкале я бы поставил себе оценку восемь. Есть чувство, что прибавляю с каждой тренировкой. Уверенность приходит с каждым занятием. Думаю, на один тайм меня хватит.

Призываю болельщиков верить в команду. Спартаковские болельщики всегда поддерживали нас, когда было тяжело. Истинные спартаковские болельщики никогда не отвернутся от команды. Сейчас у нас действительно тяжёлый период, но всё будет хорошо.

Для меня надеть майку со спартаковским ромбиком – это возвращение на 10 лет назад, когда в "Спартаке" всё было хорошо. Надеюсь, что после игры с "Краснодаром" снова будет так же", — отметил полузащитник в интервью официальному сайту клуба.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MrMih 15 апр 2011, 20:03
Ty3uK писал(а):Матч вчерашний Спартака
Против Порто в «Луже»
Нам напомнил «День сурка» –
Вновь Спартак не сдюжил.

Порто был для москвичей
Словно слон для моськи.
И Спартак вновь пять мячей
Получил в «авоську».

Да, стабильность хоть куда,
Но не признак класса.
С обороною беда –
Вновь ошибок масса.

Радость в стане палачей
Красно-белой братии.
А от карпинских речей
Вновь одна апатия... (с)
Я не Лермонтов не Пушкин-я простой поэт .....
Последний раз редактировалось MrMih 15 апр 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
MrMih
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 15 апр 2011, 20:07
Посмотрел всего 1 раз, больше просто не могу - стыдно за таких "болельщиков". Я бы на месте Карпина, наверное, просто послал их - в таком тоне к диалогу взывать полный финиш...
strihnin писал(а):не говоря уже о том, что столь публичный чел не должен был так "изъясняться"...и в очередной раз показал свой интеллектуальный уровень...
В данном случае так выражаться было очень даже уместно.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 15 апр 2011, 20:38
Титов: если Карпин уйдёт, "Cпартак" мог бы возглавить Аленичев
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов считает, что в случае ухода с поста главного тренера красно-белых Валерия Карпина команду мог бы возглавить Дмитрий Аленичев.

"Склонять Валерия к уходу было бы неправильно. Слишком простой вариант. Если Валера сам примет решение, это уже другой вопрос. В случае если произойдёт какое-то кадровое потрясение, "Спартак" мог бы возглавить Дмитрий Аленичев. Не секрет, что он стремится выйти на новый профессиональный уровень и хочет работать в "Спартаке". Безусловный авторитет для игроков – побеждал в еврокубках. И для болельщиков – спартаковское "наше всё", свой человек. Связка Аленичев – Тихонов, скажем так, очень спартаковский вариант", — цитирует Титова Sovsport.r
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение libero 15 апр 2011, 21:08
Ставр писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=zQs6wJY65mE Карпин и фанаты после матча.
Карпин мужик! :cool:
libero
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Flyer 15 апр 2011, 21:15
strihnin писал(а):
kassota писал(а):хоть и СМ не люблю,но Карпин красавец,подойти не побоялся,пообщался,да где то не прав,но по факту ответил за себя и за команду.
в чем же карп красавец?! в той ситуации не подойти было еще хуже...
а так, как обычно, стрелки перевел...все у него такие и сякие...а "твенте" вообще обкакал...
не говоря уже о том, что столь публичный чел не должен был так "изъясняться"...и в очередной раз показал свой интеллектуальный уровень...
хотя с точки зрения психологии поступил правильно... :grin: в итоге все в ажуре...и те, кто несколько минут назад орал: 321, иди сюда! в конце встречи чуть ли не хлопали в ладошки...
:D
а вообще...прикольно... :D
А как он должен был говорить, уважаемые господа, мы проиграли, да мы проиграли но играли нормально, а нехороший игрок такой-то не перешёл в команду... Чё за клоунада. Он разговаривал на понятном языке, болельщики его поняли. Этого диалога тренер - болельщики Спартаку ой как не хватает.
Flyer
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 15 апр 2011, 21:28
согласен полностью по Русски и понятно, а не по итальянски или голанд. :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 15 апр 2011, 21:32
Спартак" вышел в 1/16 финала Лиги Европы из группового турнира Лиги чемпионов и смог добраться до четвертьфинала турнира. По итогам еврокубковой кампании красно-белые заработали € 10,5 млн. Клуб получил € 3,9 млн за выход в групповой этап Лиги чемпионов, € 3,3 млн — за участие в ней, € 2,4 млн за три победы, € 200 тыс. за выход в 1/16 финала Лиги Европы, € 300 тыс. за попадание в 1/8 турнира и € 400 тыс. за участие в четвертьфинале турнира.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 15 апр 2011, 21:34
Flyer писал(а):
strihnin писал(а):
kassota писал(а):хоть и СМ не люблю,но Карпин красавец,подойти не побоялся,пообщался,да где то не прав,но по факту ответил за себя и за команду.
в чем же карп красавец?! в той ситуации не подойти было еще хуже...
а так, как обычно, стрелки перевел...все у него такие и сякие...а "твенте" вообще обкакал...
не говоря уже о том, что столь публичный чел не должен был так "изъясняться"...и в очередной раз показал свой интеллектуальный уровень...
хотя с точки зрения психологии поступил правильно... :grin: в итоге все в ажуре...и те, кто несколько минут назад орал: 321, иди сюда! в конце встречи чуть ли не хлопали в ладошки...
:D
а вообще...прикольно... :D
А как он должен был говорить, уважаемые господа, мы проиграли, да мы проиграли но играли нормально, а нехороший игрок такой-то не перешёл в команду... Чё за клоунада. Он разговаривал на понятном языке, болельщики его поняли. Этого диалога тренер - болельщики Спартаку ой как не хватает.
Серега, он должен был сказать: "Даже стадо баранов под управлением льва, одолеет прайд львов под управлением барана. Мне на льва еще учиться и учиться, Спартаку нужен опытный и серьезный тренер, который поставит команде современную игру, которому дадут время это сделать. Я не справляюсь... И Аленичев не потянет, и Титов с Бесчасным... Раньери? Возможно, но ему надо дать спокойно проработать хотя бы полтара сезона. Я устал, я ухожу... Ваш Валера."
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 15 апр 2011, 22:38
А я практически уверен, что после поражения в Анжи Карпин скажет именно такие слова...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 15 апр 2011, 22:45
MaxPayne писал(а):А я практически уверен, что после поражения в Анжи Карпин скажет именно такие слова...
В Анжи - это где? ))) А ведь до СМ у Карпина был успешный строительный бизнес в Испании, опять-таки содержал профессиональную велокомманду... Неблагодарный вид спорта - футбол...)
Ну а слова предыдущего оратора - оставьте на будущее Радимову ))) Валерий у вас выразится крепче и конкретней )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 15 апр 2011, 23:16
toktram писал(а):
MaxPayne писал(а):А я практически уверен, что после поражения в Анжи Карпин скажет именно такие слова...
А ведь до СМ у Карпина был успешный строительный бизнес в Испании, опять-таки содержал профессиональную велокомманду... Неблагодарный вид спорта - футбол...)
Занятия строительным бизнесом и содержание велокоманды- это конечно то же самое, что и тренерская работа в футбольной команде. :) Замените Слуцкого на такого спеца?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол