Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 19 сен 2011, 20:29
Московской "Спартак" предложил экс-тренеру "Ливерпуля" и миланского "Интера" испанцу Рафаэлю Бенитесу контракт на два года, сообщает insidefutbol.com.
http://sport.rambler.ru/news/football/590201089.html
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 19 сен 2011, 21:28
Тихонов благодарит болельщиков!
Андрей Тихонов обратился к болельщикам.
Дорогие болельщики!
Признаться, очень волновался перед прощальным матчем. Мне было не настолько важно, каким предстану я на поле «Лужников», насколько игра и результат команды. Без нашей победы праздник, конечно же, не получился бы таким, каким он выдался на самом деле. В тот момент, правда, не мог вообразить, какой фантастической будет ваша поддержка. Когда же вышел на поле и взглянул на трибуны, был потрясен тем, как много людей пришли на мой прощальный матч. Это вы, в первую очередь, создали неповторимую праздничную атмосферу, в которой не было ни грамма фальши, а царили искренность и тепло.
Низкий вам поклон! И огромное спасибо за незабываемый вечер!

Навсегда ваш, Андрей Тихонов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 сен 2011, 21:31
kassota писал(а):ну правильно,билетов 31к с небольшим хвостиком продано,но там никто не учитывает сколько народа пришло по абикам :-)
По абикам учитывают в первую очередь ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 19 сен 2011, 23:15
Вайс, вот честное слово, считал тебя вменяемым человеком. Но в свете "неопровержимых доказательств", я даже спорить и опровергать не буду. Противно..... Не запачкаться бы.....
"Не трожь говно, вонять не будет!" (С) РНП
зы: модеры, слово "говно" вполне приличное и есть даже в Толковом словаре Ожегова (ГОВНО, -а, ср. (прост, груб.). 1. Экскременты, кал. Не тронь говна - невоняет(посл.). 2. То же, что дерьмо (во 2 знач.) (бран.). * Из говнаконфетку сделать - сделать что-н. хорошее из негодного материала. II прил.говенный, -ая, -ое.)
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fan1995 19 сен 2011, 23:18
А про Бенитеса смешно даже. Не возглавит он Спартак.
fan1995
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 сен 2011, 23:38
Dlinny писал(а): Но в свете "неопровержимых доказательств", я даже спорить и опровергать не буду. .)
Конечно с неопровержимими доказательствами спорить бесполезно .
Я конечно понимаю что поскольку кончились в дисскусии уже даже мифические аргуметы типа " абики" не посчитали, а еще наверно стюартов не посчитали, и уж точно не посчитали болельщиков КСоветов.
Что делать в этом случае? Правильно поливать грязью собеседника :-)
В отличии от вас я говорю о Спартаке, Карпине, Тихонове, Велитоне - вы же все время говорите о каком то Вайсе?


ЗЫ то что вы словарь Ожегова читаете это хорошо, а что озночают сокращения груб. И бран. ?
Те вы используя это слово из словаря намеренно грубите и бранитесь? Те вы прочитав значение слова в словаре намеренно нарушаете правила форума?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 20 сен 2011, 00:03
wais писал(а):Я конечно понимаю что поскольку кончились в дисскусии уже даже мифические аргуметы
давайте поговорим о настоящих аргументах,факты которых обсудим на фоне того что вы нам сейчас расскажете,надеюсь вы не мифический работник РФС и вы знаете сторону этого вопроса(в чем я уже убедился,вы там слабы,как в прочем и в футболе,в поисковиках вы конечно ас,признаю :D ) :grin: итак,мы хотим знать как ведется подсчет посетителей на стадионе в Лужниках,так как в Химках к примеру ведется по другому,на Локомотиве ведется подсчет уже по третей схеме,может быть вы нам расскажете как на домашнем стадионе Спартака считают посетителей на матче,кто считает,куда это передается в первую очередь и так далее,давайте расскажите нам ;) или как Мойша будете держать ответ вопросом на вопрос? :D рассказ мы ждем от вас своими словами ;)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 сен 2011, 00:26
http://www.championat.com/football/news-932392.html
:grin: :grin: с мотивировкой за хорошее поведение, ведь вратаря молодежки КС он не травмировал, а всего на ногу наступил.


kassota писал(а):может быть вы нам расскажете как на домашнем стадионе Спартака считают посетителей на матче,кто считает,куда это передается в первую очередь
а что же вы нам не расскажете? или не знаете сами?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 20 сен 2011, 01:10
kassota писал(а):давайте поговорим о настоящих аргументах,факты которых обсудим на фоне того что вы нам сейчас расскажете,надеюсь вы не мифический работник РФС и вы знаете сторону этого вопроса(в чем я уже убедился,вы там слабы,как в прочем и в футболе,в поисковиках вы конечно ас,признаю :D ) :grin: итак,мы хотим знать как ведется подсчет посетителей на стадионе в Лужниках,так как в Химках к примеру ведется по другому,на Локомотиве ведется подсчет уже по третей схеме,может быть вы нам расскажете как на домашнем стадионе Спартака считают посетителей на матче,кто считает,куда это передается в первую очередь и так далее,давайте расскажите нам ;) или как Мойша будете держать ответ вопросом на вопрос? :D рассказ мы ждем от вас своими словами ;)
wais писал(а):а что же вы нам не расскажете? или не знаете сами?
в общем господа,все всё видели,точнее прочитали кто у нас сидит в РФС и как профессионально отвечают на поставленные вопросы,точнее отвечают вопросом на поставленный вопрос :grin: в очередной раз господин вайс дернул за веревочку и предсказуемо слился :cool:

З.Ы. кстати,поздравляю фанатов Спартака с приобретением нового барабана,ребята,инструмент надо держать крепче,а то в Питере его у вас отобрали,вчера же на хоккее с Динамо он у вас банально укатился на 4 ряда ниже,в общем повеселили :-)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение bor 20 сен 2011, 01:11
kassota писал(а):может быть вы нам расскажете как на домашнем стадионе Спартака считают посетителей на матче,кто считает,куда это передается в первую очередь и так далее,давайте расскажите нам ;) или как Мойша будете держать ответ вопросом на вопрос? :D
wais писал(а): а что же вы нам не расскажете? или не знаете сами?
Бугага :D Не мойша,а тролль :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 сен 2011, 01:17
kassota писал(а):очередной раз господин вайс дернул за веревочку и предсказуемо слился :cool:
те вы не знаете как считают зрителей на стадионе ?
подскажу ;) слова "система контроля доступа" -вам ни очем не говорит?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 сен 2011, 13:04
Открытое письмо Андрею Тихонову
Не будем скрывать, что за последние 15 лет для нас - болельщиков великой Команды "Спартак", Вы были и остаётесь наиболее уважаемым и любимым игроком. Даже когда Вы, волею судеб, были вынуждены играть за другие клубы, Вы всё равно оставались для нас СПАРТАКОВЦЕМ!
И наконец этой зимой случилось то, чего очень много лет ждали все спартаковские болельщики - Вы вернулись в Спартак!
В это воскресение мы вновь увидели искромётного Тихонова, владеющего прекрасной культурой паса, видением поля и чувством игры. Именно с Вашим непосредственным участием были забиты два гола в ворота "Крыльев Советов". Вы продемонстрировали завидную для нынешних игроков команды полезность на поле!
Все увидели, что Ваш игровой потенциал ещё далеко не исчерпан. И, наверное, Вам ещё раз стоит подумать о преждевременном уходе из большого футбола. Да и ситуация в команде не позволяет сделать этого. Находясь на поле, Вы сделаете намного больше для стабилизации игры и сплочения Команды, чем вне него.

Хочется напомнить Вам слова Леонида Федуна, произнесённые во время "проводов". "Если ты, Андрей, уйдёшь, то кто же останется!?"

Именно поэтому, мы призываем Вас ещё раз всё взвесить и принять решение в пользу продолжения игровой практики в команде "Спартак" в качестве левого крайнего атакующего полузащитника и играющего тренера. Это решение, несомненно, найдёт отклик в сердцах всех болельщиков "Спартака" и принесёт пользу нашей команде.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 20 сен 2011, 15:22
Вообще в Лужниках количество зрителей высчитывается с помощью электронной системы подсчета проданных билетов, именно поэтому реальное кол-во зрителей на трибунах в большинстве своем гораздо больше официальной цифры приводящейся в протоколе.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 20 сен 2011, 15:24
Да ладно, что Вайсу объяснять? :grin: он всё равно только себя и слышит :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 сен 2011, 15:58
Веллитон: "Не надо делать из меня серийного убийцу"

После матча "Спартак" – "Крылья Советов" (3:0) интервью корреспонденту "Советского спорта" дал дисквалифицированный нападающий красно-белых Веллитон. Напомним, в субботу бразильца удалили в матче молодежных составов.

- В такой счастливый день, когда команда достойно проводила великого футболиста и будущего великого тренера, не хочется говорить о грустном, – с этих слов Веллитон начал ответ на вопрос, что же случилось в том эпизоде, за который он получил красную карточку. – Но у меня не получается спокойно реагировать на то, что происходит вокруг меня в последнее время. В том моменте, о котором вы говорите, не было ничего, за что мне стоило давать красную карточку. У меня была возможность забить гол, и я стремился ее использовать, борясь в эпизоде до конца. В борьбе наступил на руку вратарю, но арбитр оценил это… как бы это сказать… не совсем точно.

– Почему судья так отреагировал?
– До меня дошли разговоры, что он решил, будто я ногой попал вратарю в голову. Но молодой голкипер "Крыльев", который, что приятно, оказался честным и открытым человеком, подтвердил, когда мы с ним общались после матча: ничего такого не было, никаких претензий ко мне он не имеет. Даже если оценивать мои действия как опасную игру, то максимум, на что тянуло нарушение, – это желтая карточка.

– Не думали: может, арбитры к вам теперь будут предвзято относиться?
– Мне сложно судить, почему судья в этот раз решил удалить меня. Хотя уже отмечалось: дисциплинарными органами создан опасный прецедент, который разрушает футбол – контактную, между прочим, игру – как таковой. У меня только одна просьба: относитесь ко мне объективно. И больше ничего. Не надо из меня делать серийного убийцу.

– Некоторые эксперты говорили, что теперь-то вы будете играть аккуратнее. Но, видимо, ваш стиль – борьба до конца в каждом эпизоде – останется прежним?
– Да, это так. Я не стремлюсь нанести кому-то вред. Просто считаю, что в футболе никогда нельзя сдаваться и опускать руки. Поэтому в каждом эпизоде играю до конца.

– Кстати, в выходные произошел показательный случай в чемпионате Италии. В матче "Интера" и "Ромы" Лусио угодил ногой в висок вратарю Стекеленбургу…
– …и получил желтую карточку. Знаю. Таких случаев масса. Во всем мире к таким игровым моментам относятся адекватно. Прежде чем принимать решение, судья по крайней мере пытается разобраться, если не видел эпизод в деталях. А в субботнем матче молодежных составов, с которого мы начали разговор, арбитр сразу бежал ко мне с красной карточкой. Хотя ему ничего не мешало спросить у самарского голкипера: что же там было?

– Вы, кстати, не жалеете, что решили сыграть за молодежный состав?
– Нет. Клуб – это одна семья. Эти парни тоже играют за "Спартак". И если есть возможность им помочь – я всегда рад.

– Как оцените свою игру?
– Сложно сказать. Что-то получалось, что-то – нет. Но я старался.

– Матч основных составов где смотрели?
– На стадионе, с семьей и друзьями. Получил нереальное удовольствие. Особенно от действий нашего тренера Андрея Тихонова, который всегда привносит в команду позитив и является примером настоящего профессионализма. Жалко, что мне так и не удалось забить с его передачи…
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол