Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17735
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Сообщение Valdo 27 июл 2006, 15:11
Если предложите,то с удовольствием
Valdo
 
 
 

Сообщение Valdo 27 июл 2006, 19:41
Поздравляю всех фанов "Динамо"(Киев) с победой над "Металлургсом" :grin:

МЕТАЛУРГС - ДИНАМО 1:4 (0:3)
Лиепая, стадион "Даугава"
Начало матча в 20:00, температура +28 градусов

Арбитры: М. Куртни - главный; ассистенты: Д. Редферн, К. Глазго - ассистенты (все - С. Ирландия);

Металургс: Круц, Журавлев, Кляве, Сурнин, Емелин, Тамошаускас, Калонас, Солоницын, Мицейка, Римкявичус, Карлсон (Астраускас, 54)

Динамо: Шовковский (кап), Эль Каддури, Гавранчич, Михалик, Гусев, Юссуф, Корреа (Белькевич, 60), Ребров (Ротань, 67), Диого Ринкон (Чернат, 76), Шацких, Верпаковскис

Голы: Калонас (87) - Диого Ринкон (20), Шацких (29), Верпаковскис (32), Гавранчич (82)

Предупреждения: Тамошаускас (81) - Михалик (7), Ротань (75)

Нереализованный пенальти: Карлсон (43, вратарь)
Valdo
 
 
 

Сообщение Valdo 27 июл 2006, 19:45
В пятницу в швейцарском городке Ньон состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Среди прочих будут жеребить и наши клубы - "Динамо" и "Шахтер". Обе команды попали в число сеяных. Обсуждаем оптимальный вариант жеребьевки!

Вот команды которые могут стать соперником киевского клуба в третьем квалификационном раунде ЛЧ:
"Фенербахче" (Турция) / Б-36 (Фареры)
"Аустрия" (Австрия)
"Осасуна" (Испания)
"Кьево" (Италия)
"Спартак" (Россия) / "Шериф" (Молдова)
"Динамо" (Хорватия) / "Экранас" (Литва)
"Црвена Звезда" (Сербия) / "Корк Сити" (Ирландия)
"Хартс" (Шотландия) / "Широки Бриег" (Босния)
"Маккаби" Хайфа (Израиль)
"Стандарт" (Бельгия)
"Копенгаген" (Дания) / "МюПа" (Финляндия)
"Легия" (Польша) / "Хафнарфьордур" (Исландия)
"Дебрецен" (Венгрия) / "Работнички" (Македония)
"Волеренга" (Норвегия) /"Млада Болеслав" (Чехия)
"Цюрих" (Швейцария) / "Зальцбург" (Австрия)
"Юргорден" (Швеция) / "Ружомберок" (Словакия)
Valdo
 
 
 

Сообщение pavelned 28 июл 2006, 11:55
Желаю чтоб Динамо попало на Зальцбург,а Шахтер на Аустрию :evil:
pavelned
 
 
 

Сообщение Alfer 28 июл 2006, 12:39
Буквально через 20 минут все станет ясно!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 28 июл 2006, 13:25
ДК - на 100 процентов уверен Фенербахче
Шахтер - Хафнарфьордур (Исладния) - Легия В (Польша)
Ну что ж.Шахте нормально.ДК посложнее было но могла бы и осасуна попастся!Но могли и Работнички:)
Думаю проходить надо!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Valdo 28 июл 2006, 14:14
Сразу же после жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которого киевское «Динамо» встретится с победителем пары "Фенербахче" (Турция)/Б-36 (Фарерские острова), football.ua обратился за комментарием к тренеру киевлян Валерию Зуеву.

- Нормальный вариант жеребьевки, - сказал нам помощник Анатолия Демьяненко, который, судя по голосу, действительно был доволен. – На этом этапе соревнований слабых команд не осталось и мы, находясь среди сеяных клубов, знали, с кем можем встретиться. «Динамо» должно обязательно проходить в групповой раунд Лиги чемпионов.
Valdo
 
 
 

Сообщение Доминатор 30 июл 2006, 05:36
Еслиб Динамо так хорошо как сейчас неиграло,сказал бы что попадут по полной а так даже после того как турки подпишут Роберто Карлоса не совмневаюсь дальще пройдёт Динамо,ещё сборники отдахнут и туркам не сдоровать хотя будет не просто,Шахтёру будет намного легче но Поляков лудще не недооценивать чтоб потом не краснеть надеюсь в этом году у нас будет две команды,Динамо больще неналажает как в том году Шахтёр куда выще класом своего соперника но как всегда всёришится на поле.

П.С.
Да Динамовцы конкретно испортили праздник Запорожскому Металлургу по случаю открытия нового стадиона,милый стадиончик похож на хайбери конечно без наворотов но всёровно приятно появлению новых спорт сооружений в Украине но 0-5 делать в таком матче не коректно но это спорт,чтож поделать разница в классе плюс Динамо слишком рано вышло на пик физ формы а это аукнится потом ближе к концу первого круга к матчу с Шахтёром будет спад...
Доминатор
 
 
 

Сообщение sergey 30 июл 2006, 08:09
da kstati eto ge moy dada Анатолия Демьяненко :grin:
sergey
 
 
 

Сообщение Vladg 30 июл 2006, 08:25
Доминатор писал(а):... Динамо слишком рано вышло на пик физ формы а это аукнится потом ближе к концу первого круга к матчу с Шахтёром будет спад...

Динамо упаковано почти на 2 состава. К матчу с Шахтером у этих будет спад, а у тех кто сейчас травмирован будет подъем :) .
Vladg
 
 
 

Сообщение санька 30 июл 2006, 15:48
Да,с Фенербахами сложновато будет рубиться. Но нужно их проходить. шахтам полегче будет, да и цыган понимает что это его последний шанс-войдёт в групповуху лиги- останется вдонецке, нет -поедет к сыну помощником. Ребруха играл в фенере, но там уже другая команда...
санька
 
 
 

Сообщение Valdo 02 авг 2006, 10:31
Роберто Карлос остается в мадридском "Реале".Ет на руку "Динамо" :grin:
Valdo
 
 
 

Сообщение Valdo 02 авг 2006, 17:45
Лидер атак "Фенербахче" не сыграет с "Динамо" :grin: :grin: :grin:

Звездный французский форвард турецкого "Фенербахче" Николя Анелька совсем близок к переходу в английский "Портсмут".


Трансфер чуть не сорвался после того, как турки настаивали на том, что отпустит своего нападающего только после третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором сыграют с киевским "Динамо".

В итоге руководители клубов все же договорились. Осталось урегулировать некоторые детали, после чего трансфер Анелька в "Портсмут" примет официальный характер.

После того, как хозяином "Портсмута" стал россиянин Аркадий Гайдамак, клуб с юга Англии вынашивает все более честолюбивые планы, а также грозит стать главной неожиданностью будущего сезона.

Тренер Гарри Реднапп собирается строить будущую команду вокруг французского форварда, а также футболистов, с которыми работал ранее. Среди них еще один игрок "Фенербахче" Стивен Аппиа, Джереми из "Челси" и Сильвен Дистен из "Манчестер Сити".
:beer:
Valdo
 
 
 

Сообщение Valdo 02 авг 2006, 17:47
шансы возрастают с каждым днем,товарищи :grin:
Valdo
 
 
 

Сообщение katolik 08 авг 2006, 12:18
Что нового в лазарете "Динамо"?
Несмотря на то, что лазарет "Динамо" покинули Саблич и Маркович, среди травмированных все еще остаются пятеро игроков: Владислав Ващук, Артем Милевский, Родольфо, Сергей Федоров, Милош Нинкович и Отар Марцваладзе, к которым недавно присоединился и Горан Гавранчич, получивший в матче с "Металургсом" небольшое повреждение.
Горан Гавранчич, защитник: "В матче с "Металургсом" серьезного ушиба вроде бы не было, так что, думаю, дня через 2-3 буду в порядке. Хотя говорить об этом сейчас еще рано, ведь вчера на тренировке я чувствовал себя не очень комфортно. Посмотрим, как будет сегодня. Я работаю с основной группой, так что будет видно, то ли это что-то серьезное, то ли просто нужно "разбегаться".
Владислав Ващук, защитник: "Чувствую себя нормально. На больничном уже четыре недели, сейчас иду на поправку. Все зависит от того, когда врачи позволят мне приступить к максимальным нагрузкам. Это станет ясно через день-два, когда пройду контрольное обследование. Пока я восстанавливаюсь, слежу за всеми событиями, которые происходят в "Динамо", постоянно нахожусь рядом с командой. Позавчера присутствовал на игре с "Кривбассом".
Родольфо, защитник: "Я все еще чувствую боль в ноге, но каждый день прохожу физиотерапию, так что на следующей неделе планирую приступить к тренировкам. А на поле выйду, думаю, уже недели через две. Сейчас свободное время провожу дома".
Милош Нинкович, полузащитник: "Пока не знаю, когда приступлю к тренировкам, врачи еще ничего не говорили. Но, думаю, еще недели три придется провести на костылях, затем гипс должны снять. Нога уже не болит. Лангет снимают каждый второй день; а на базе я каждый день прохожу процедуры, делают уколы. На костылях ходить тяжело, поэтому в основном, сижу дома".
Отар Марцваладзе, нападающий: "Врачи сказали, что я буду без футбола еще 10 дней. Потом - посмотрим. Если нога не будет болеть - значит все нормально. А если боль не пройдет, будем еще что-то делать. Сейчас кроме восстановительных процедур я бегаю, занимаюсь на тренажерах, плаваю в бассейне".
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол