Сборная Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 28 мар 2009, 22:22
Сборная Германии
Изображение
Гл. тренер Йоахим Лёв
Состав

Вратари
Мануэль Нойер
Рене Адлер
Тим Визе

Защитники
Пер Мертезакер
Филипп Лам
Хольгер Бадштубер
Хайко Вестерманн
Арне Фридрих
Сердар Таски
Кристоф Метцельдер
Жером Боатенг
Андреас Бек

полузащитники
Михаэль Баллак
Бастиан Швайнштайгер
Месут Озил
Сами Кедира
Томас Хитцльспергер
Марко Марин
Симон Рольфес
Пётр Троховски
Тони Кроос
Марсель Янсен
Тим Боровски

нападающие
Мирослав Клозе
Лукас Подольски
Марио Гомес
Томас Мюллер
Какау
Штефан Кисслинг
Патрик Хельмес
Последний раз редактировалось vitman 29 мар 2009, 10:32, всего редактировалось 3 раз(а).
vitman
 
 
 


Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 20 май 2011, 21:21
А между тем, Вермахт..., э.. т.е., Бундесвер..., опять нето.. Бундестим, во! - собирается в заключение сезона аж на целых три матча: Уругвай, Австрия, Азербайджан.

Состав опубликовал киккер:
Tor: Manuel Neuer (Schalke 04), Rene Adler (Bayer Leverkusen), Tim Wiese (Werder Bremen)

Abwehr: Dennis Aogo (Hamburger SV), Holger Badstuber (Bayern München), Arne Friedrich (VfL Wolfsburg), Mats Hummels (Borussia Dortmund), Philipp Lahm (Bayern München), Marcel Schmelzer (Borussia Dortmund), Christian Träsch (VfB Stuttgart)

Mittelfeld: Sven Bender (Borussia Dortmund), Mario Götze (Borussia Dortmund), Sami Khedira (Real Madrid), Toni Kroos (Bayern München), Thomas Müller (Bayern München), Mesut Özil (Real Madrid), Lukas Podolski (1. FC Köln), Marco Reus (Borussia Mönchengladbach), Simon Rolfes (Bayer Leverkusen), Andre Schürrle (FSV Mainz 05)

Angriff: Mario Gomez (Bayern München), Miroslav Klose (Bayern München)

Лично мое внимание обращает прежде всего: отсутствие Швайнштайгера и Мертезакера - людей, которые составляли становой хребет команды на ЧМ2010

В центре обороны, похоже, Лев продвигает здесь кандидатуру Хуммельса (на место Мертезакера) - игрока мощнейшего таланта, на мой взгляд. Идея понятна и логична.
Кто же будет играть "шестерку" за Швайни - тут вариантов гораздо больше... Посмотрим.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ну, и еще мое субьективное: непомню уже, когда наступил тот момент, когда мое отношение к Лукасу Подольски устремилось вдруг строго в негативном направлении. Лет наверное 5 назад. С тез пор каждый его косяк ухудшал мое отношение к нему, и теперь я злобно ожидаю, когда же на левом фланге нарисуется альтернатива Лукасу.
В этом составе ее нет. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Leva 20 май 2011, 21:28
Лично мое внимание обращает прежде всего: отсутствие Швайнштайгера

У Швайнштайгера палец на ноге сломан, он и с Зенитом из-за этого не сыграл.. Хотя я, если честно, подумал, что отмазка просто. Но раз в сборку не вызвали, видимо, правда.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 29 май 2011, 20:32
Киккер такой состав против Уругвая нарисовал, что я даже и не знаю... Наверное, опять проиграют.. :-)

На месте "шестерок": Трэш и Кроос... Справа Шюрле.. Ничего не скажешь - смело..
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение VSDS9 29 май 2011, 20:39
Составы команд. Германия: Нойер - Лам, Фридрих, Хуммельс, Шмельцер - Рольфес, Кроос, Озил, Шюррле - Мюллер, Гомес.
Составы команд. Уругвай: Муслера - Лугано, Годин, Касерес, Перейра - Перейра, Гаргано, Риос - Кавани, Суарез, Форлан

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:
Андронов и Шмурнов это просто ужассссс :mg: :mg: говорят о чем угодно, но не о самом матче
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 29 май 2011, 21:48
Андронов и Шмурнов это просто ужассссс говорят о чем угодно, но не о самом матче
губерниев стайл
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение kassota 29 май 2011, 21:57
VSDS9 писал(а):Андронов и Шмурнов это просто ужассссс :mg: :mg: говорят о чем угодно, но не о самом матче
я так понимаю глядя на картинку в течении максимум 5 минут кое кто тут не может понять что же происходит в матче,нужен суфлер,кто кому пас дал,и по какой тактике играют команды,удивительно как это зрители увидеть не могут :D
DFB писал(а):
Андронов и Шмурнов это просто ужассссс говорят о чем угодно, но не о самом матче
губерниев стайл
ну а в данном случае,кое кто не въезжает в трансляции биатлона :D зрительно видимо плохо воспринимают выводимую телеметрию,надо еще дополнительного суфлера в телевизор что бы прочитал циферки и объяснил их далеким от вида спорта :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 29 май 2011, 22:13
ну а в данном случае,кое кто не въезжает в трансляции биатлона зрительно видимо плохо воспринимают выводимую телеметрию,надо еще дополнительного суфлера в телевизор что бы прочитал циферки и объяснил их далеким от вида спорта
ну я не домохозяйка,и мне не интересно кто с кем спит,кто что вяжет и т.п. :cool:
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение kassota 29 май 2011, 22:21
DFB писал(а):
ну а в данном случае,кое кто не въезжает в трансляции биатлона зрительно видимо плохо воспринимают выводимую телеметрию,надо еще дополнительного суфлера в телевизор что бы прочитал циферки и объяснил их далеким от вида спорта
ну я не домохозяйка,и мне не интересно кто с кем спит,кто что вяжет и т.п. :cool:
вы точно не домохозяйка и действительно вас трудно характеризовать с вашей аватаркой нойнер :cool: маниакальность.......? :?
kassota
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 29 май 2011, 23:19
Состав оказался не "киккеровский", но тоже очень экспериментальный.
Поиграли типа в удовольствие. Лев сделал какие-то невразумительные замены. Было видно, что результат для Лева играл второстепенную роль - чего-то он там шаманил... Никто не понял, что...
Обнаднжил факт присутствия на левом фланге альтернативы Подольски (не нравится мне эта персона - хоть бы его Анжи купила, что-ли..) - Шюррле сыграл прилично, показал именно, что альтернатива есть.
Комментатор сообщил, что Лам, вероятно, будет переведен в следующем сезоне снова на левый фланг. В этой связи открыватся вакансия на место правого защитника. Ясной кандидатуры пока не вижу, но выбор есть: Ритер, Аого, Бек, Боатенг(?)...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 30 май 2011, 00:23
Ритер и Шэфер вполне могут быть вызваны в сборную!Шэфер во всяком случае по сильнее Шмельцера выглядит
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 03 июн 2011, 19:20
На братоубийственную дуэль против Австрии киккер дает состав:
Neuer - Lahm, A. Friedrich, Badstuber, Aogo - Rolfes, Kroos - T. Müller, Özil, Podolski - Gomez
Trainer: Löw
По-моему, это опять от фонаря... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Leva 03 июн 2011, 19:43
Рольфес какой-то мертвоватый был с Уругваем... Хедира обещал поправиться к этому матчу, лучше уж его.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 03 июн 2011, 19:59
Гомез в нападении канеш ад(((жаль,что Клозе в тове вырубился((((придется хавам забивать.лучше бы в нападение Польди засунули,а на фланг Шюррле,или наоборот
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Leva 03 июн 2011, 20:27
DFB писал(а):Гомез в нападении канеш ад(((жаль,что Клозе в тове вырубился((((придется хавам забивать.лучше бы в нападение Польди засунули,а на фланг Шюррле,или наоборот

Кстати, на мой взгляд, лучше наоброт. Шюррле, мне кажется, сможет качественного наконечника сыграть. Надо хотя бы попробовать Лёву.. если не с Австрией, то с Азербайджаном точно... Гомез хоть и выдал блестящий сезон, но в сборной вариант слабенький...

Добавлено спустя 3 часа 49 секунд:
Ну что, друзья мои.. за это собственно я и люблю Германию. Игра ни о чем, сыграли плохо, но есть результат. К обороне претензий нет, Хедира смотрелся неплохо, но видимо не готов полностью.. Кроос матч провалил, почему его не заменили на Гётце не понятно.. Подольски в первом тайме был неплох, во втором потерялся, а Шюррле на этой позиции чувствует себя не очень комфортно (ИМХО).. Озиль средненько, Мюллер тоже. Гомез забил 2, вроде бы молодец, но как-то не поворачивается язык.. Алаба молоток, вырастили на свою голову... С победой.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 04 июн 2011, 11:48
Лев решил наконец окончательно отделаться от харизматика Баллака - оно понятно: команда играет, а роль Баллака в значительной степени перенял Швайнштайгер.
Первого - отослали. Второго - весь сезон честили чуть не последними словами.. :grin:
И вот - против всегда упертых австрийцев выходим без харизматиков... Ага, тут же ощущение такое, что коса нашла на камень.. Я сразу подумал: а ведь Швайни не хватает, или хотя бы Баллака... Интересно, что через 5 минут то же самое сказал комментатор.. Уверен, то же самое подумали: Лев, Бирхов, Цванцигер и др... :grin:
Но гомес забил два раза из ничего, и все облегченно вздохнули: можно спокойно продолжать дальше - отправить наконец этого зануду Баллака на пенсию, и грызть нервы Швайнштайгеру.. :grin:
.....
Подольски - не для игры в короткий пас! Поэтому ему, видимо, ищется альтернатива..
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол