ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Юфан 06 ноя 2006, 18:53
Думаю , что спорить с пацаном , 1989 года рождения это просто себя не уважать....Это поколение которое ещё не выросло , но уже знает где лучше...Поэтому если вдруг ЦСКА уйдёт на второй план , и лидером будет Спартак (например) , то он будет уже с хрипотой болеть за Спартак...:) Уважайте себя спорить с 17-летним пацаном , которого ещё не обломала жизнь не стоит , нужно знать себе цену....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9329
Благодарностей: 2340
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Сообщение Юфан 06 ноя 2006, 18:56
Sentinel писал(а):Ребята, давайте вопросы Муслина, Сёмина и продажности Филатова перенесём в соответсвующий топ...

Стейр: Карвальо игрок от Бога, в следствие этого в нём сильно развито пижонство и завышенное самомнение, как и практически в любом гениальном футболисте. За три голевые передачи в финале Кубка УЕФА я готов ему простить любое поведение. Кроме того, он всегда уважительно отзывался о болельщиках клуба... Ты лучше о своих Штранцлях, Кавенагах и Квинсах подумай

Я вспоминаю игрока от Бога Беккебауэра - он судью по стойке смирно выслушивал , Шевченко - он себе такого не позволяет , Пеле-..... Бог тут не причём :) Это личный характер ....и внутренняя недисциплинированность , которая то что дал бог может и угробить...:) Такие примеры были....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9329
Благодарностей: 2340
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 19:03
Юфан писал(а):]
Я вспоминаю игрока от Бога Беккебауэра - он судью по стойке смирно выслушивал , Шевченко - он себе такого не позволяет , Пеле-..... Бог тут не причём :) Это личный характер ....и внутренняя недисциплинированность , которая то что дал бог может и угробить...:) Такие примеры были....


Есть трудяги, преданные делу честные ребята... мне симпатичен Челси, потому что там все "пашут" честно (Терри, Лэмпард и т.д.), но есть другие примеры. Футбол многогранен, как и спектр человеческих характеров.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 19:07
Сейчас "Футбол России" анализировал спорные эпизоды... Офсайдов не было, но все голы после свистка. Много грубости судья простил обеим командам (особенно Зениту), т.к. подкат Аршавина с нанесением травмы Игнашевичу должен был караться красной картой. Руки Таранова на 90-й минуте не было - это 100% показывает повтор.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2006, 19:44
Sentinel писал(а):... меня перспектива 3-го чемпионства за 5 лет тоже особо не зажигает.

значит ты плохо болеешь за свой клуб. Меня 9е за 10 лет очень даже зажигало)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 19:55
Stеyr писал(а):
Sentinel писал(а):... меня перспектива 3-го чемпионства за 5 лет тоже особо не зажигает.
значит ты плохо болеешь за свой клуб. Меня 9е за 10 лет очень даже зажигало)


Ты мне погунди ещё, как и за кого я болею ;) ... Европа для меня сейчас важнее, но и чемпионству я порадуюсь несмотря на все ваши бредни... просто не вижу клубов сильнее ЦСКА в России, объективно.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DFB 06 ноя 2006, 22:01
Сейчас "Футбол России" анализировал спорные эпизоды... Офсайдов не было, но все голы после свистка. Много грубости судья простил обеим командам (особенно Зениту), т.к. подкат Аршавина с нанесением травмы Игнашевичу должен был караться красной картой. Руки Таранова на 90-й минуте не было - это 100% показывает повтор.

А когда Вагнер бил по лицу Риксена это наверна не красная карта а?
DFB
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2006, 22:18
Evgenij писал(а):
Сейчас "Футбол России" анализировал спорные эпизоды... Офсайдов не было, но все голы после свистка. Много грубости судья простил обеим командам (особенно Зениту), т.к. подкат Аршавина с нанесением травмы Игнашевичу должен был караться красной картой. Руки Таранова на 90-й минуте не было - это 100% показывает повтор.
А когда Вагнер бил по лицу Риксена это наверна не красная карта а?


Не по лицу, а по шее... и в этой ситуации удалить нужно было обоих. В конце матча питерец ударил локтем в лицо Дуду - тоже удалён не был.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение wais 06 ноя 2006, 22:19
Evgenij писал(а):
Сейчас "Футбол России" анализировал спорные эпизоды... Офсайдов не было, но все голы после свистка. Много грубости судья простил обеим командам (особенно Зениту), т.к. подкат Аршавина с нанесением травмы Игнашевичу должен был караться красной картой. Руки Таранова на 90-й минуте не было - это 100% показывает повтор.


А когда Вагнер бил по лицу Риксена это наверна не красная карта а?


2Сентинел - ты абсолютно прав, бригада судей отработала на 5 баллов, Зенит играл грубо( даже не играл, ведь играть он не умеет,) а только ломал, вместе с ногами фиерическую игру армейцев. Аршавин - известный костолом - его удалять надо было после "первого ", и еще надо было назначить 2 пенальти и довести счет до крупного


Жень - вагнер не игрок, а мартышка крашенная, и руками он риксена не бил, а так лапками махал, когда освоил трюк хождения на задних лапах, ему бы за это сахарку или банан, а судья зачемто карточку дал- бананового цвета, чтоб не разрушать условный ревлекс у высших приматов, а вот в штрафной он уже нормально на четырех лапах бегал, как и привык в своих бразильских джунглях
wais
 
 
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2006, 22:21
Evgenij писал(а):
Сейчас "Футбол России" анализировал спорные эпизоды... Офсайдов не было, но все голы после свистка. Много грубости судья простил обеим командам (особенно Зениту), т.к. подкат Аршавина с нанесением травмы Игнашевичу должен был караться красной картой. Руки Таранова на 90-й минуте не было - это 100% показывает повтор.
А когда Вагнер бил по лицу Риксена это наверна не красная карта а?

кстати по правилам его могут дисквалифицировать до 5 матчей, если кдк решит рассмотреть этот эпизод, ибо имел место прямой удар в лицо соперника... Просто Риксен мужик и не стал падать и кататься...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Юфан 07 ноя 2006, 01:02
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9329
Благодарностей: 2340
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Sentinel 07 ноя 2006, 01:08
Дик АДВОКАТ, главный тренер "Зенита":

- Не могу отрицать того, что ЦСКА был в этом году сильнейшей командой...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение wais 07 ноя 2006, 02:23
Sentinel писал(а):Дик АДВОКАТ, главный тренер "Зенита":

- Не могу отрицать того, что ЦСКА был в этом году сильнейшей командой...

Культурновежливый человек- Европа!!! о-как!
wais
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 ноя 2006, 02:27
wais писал(а): Культурновежливый человек- Европа!!! о-как!


Вот этой репутацией Адвокаат никогда не мог похвастаться... наверное взрослеет в наших реалиях))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение radeonn 07 ноя 2006, 06:32
Вот и ответы на все вопросы, ну или почти на все.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?130128
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол