ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Кехон 14 ноя 2006, 21:36
Балу:). Смотри не нарвись сам на парочку за оффтоп и косвенное обсуждение действий модераторов.
Я,кстати, вообще-то не рекордсмен, я видел у кого-то больше.. 7 ж.к.

По теме. Игнашевич улетел домой, будем надеяться, что к матчу с Лучом он восстановиться.
Кехон
 
 
 

Сообщение Балу 14 ноя 2006, 21:43
А я и не оффтоплю...Просто ты так боролся "за доброе имя" ЦСКА,что сам едва не был отлучен от "церкви"
...а по теме ... сб.России выиграет у Македонян...ЦСКА проиграет Лучу и Динаме...Спартак выиграет у Ростова и Крылышек ...Гинера не посадят...и все будут довольны !!! :mrgreen:
Балу
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 ноя 2006, 21:51
Вообще в своём материале Уткин не говорит о том, что матч был договорным. Он говорит лишь о некоторых подозрительных на его взгляд деталях - по крайней мере, напрямую ничего не заявляет, так что судиться особого смысла нет, а опровергать "подозрительность" занятие бесперспективное...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Кехон 14 ноя 2006, 21:54
Я не буду особо это обсуждать, но мне пофиг на "церковь", на желтые карточки честно говоря тоже. Доброе имя у ЦСКА есть и при том имя будет посильнее, чем у всех клубов ЧР.
ЦСКА выиграет Динамо сто пудово, с Лучом мона и в ничью сыграть. Гинера сажать не за что. А вот г-на васю уткина из деревни дурынково посадить за клевету стоит. спартак выиграет Ростов и проиграет Крылышкам.
И тогда будут рады болельщики ЦСКА, мне этого будет достаточно, не в обиду будет сказано всем остальным.
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 14 ноя 2006, 21:57
Sentinel писал(а):Вообще в своём материале Уткин не говорит о том, что матч был договорным. Он говорит лишь о некоторых подозрительных на его взгляд деталях - по крайней мере, напрямую ничего не заявляет, так что судиться особого смысла нет, а опровергать "подозрительность" занятие бесперспективное...

читай еще раз. четко было написано "ПРОПЛАЧЕННЫЙ матч Ростов-ЦСКА"... СС заявило, что ничего опровергать не будет.. Удачи им :pinok: . Издание для неудачников. Севидов бред несет, уткин бред несет.. жесть просто.. Про остальных не знаю.
Кехон
 
 
 

Сообщение Cэм 15 ноя 2006, 09:35
Судиться Гинер сто пудняк не будет, побрыкался и терь притихнет, потому что в ходе разбирательства могут будут выяснены все "уткинские моменты", и в итоге, в лучшем случае, первая лига........
Cэм
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 11:13
Cэм писал(а):Судиться Гинер сто пудняк не будет, побрыкался и терь притихнет, потому что в ходе разбирательства могут будут выяснены все "уткинские моменты", и в итоге, в лучшем случае, первая лига........

Некоторые народные команды, обожравшиеся допинга и всяких бромантанов, давно уже там должны были бы быть. Во всяком случае во всех цивилизованных странах, когда уличают команду в том, что они заставляют игроков таблетки жрать, сразу пинком пошлют вниз. Но у нас же нельзя священную корову, то есть тьфу-ты свинью, трогать. Так что прошу перестать поклонников наркоманды возбуждаться на всякий бред из нашей продажной прессы, а просто готовиться к очередному евроочку.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 546
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Пухлик 15 ноя 2006, 11:44
Кехон писал(а):Доброе имя у ЦСКА есть и при том имя будет посильнее, чем у всех клубов ЧР.
.


Бугага :) Это ж кто ему его создал?
Пухлик
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 12:15
Пухлик писал(а):
Кехон писал(а):Доброе имя у ЦСКА есть и при том имя будет посильнее, чем у всех клубов ЧР.
.
Бугага :) Это ж кто ему его создал?

Прошу напомнить мне какие еврокубки выигрывал Спартак и в каких финалах играл? Не помню... В европе известны знаменитым евроочком - 1-18. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 546
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Пухлик 15 ноя 2006, 12:25
Kvest78 писал(а):
Пухлик писал(а):
Кехон писал(а):Доброе имя у ЦСКА есть и при том имя будет посильнее, чем у всех клубов ЧР.
.
Бугага :) Это ж кто ему его создал?
Прошу напомнить мне какие еврокубки выигрывал Спартак и в каких финалах играл? Не помню... В европе известны знаменитым евроочком - 1-18. :D


Во первых - мне на европу по барабану. Мы говорим о России, а в нем имя ЦСКА изрядно подмочено.
Во вторых - Спартак первым установил абсолютный рекорд группогого этапа в 95 году выиграв все 6 матчей. (и не надо говорить, что соперники были слабые)
Партизан, Бенфика, Осер, Парма, Спортинг... не звучит!!!!!
3 полуфинала еврокубков конечно не стоят одной победы (по вашему мнению, дорогие кони))) но очень близко.
В третьих - 9 чемпионств еще никто не отменял... посмотрим, что будет с вами без денег, которые когда-нибудь да закончатся :) Помню времена, когда ЦСКА и уважать то не за что было :)

Сожалею что написал абсолютно известные вещи. Но болельщики ЦСКА - это такие странные люди. :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Кехон 15 ноя 2006, 13:48
ИМХО как минимум 5 чемпионств вы на допинге вытянули, так нех балоболить тут. За 9 лет выступления в ЛЧ вы НИЧЕГО путного там не сделали! А тут про какие-то абсолютно тупые васевские моменты говорите. ГУЛЯЙ ВАСЯ! Радуйся, что тебя не посадят за клевету. Помнится уткин че-то не брыкался, когда у Титова обнаружили бромантан и когда кто-то рассказал, что вся команда уже не первый год на допинге играет.
Короче балоболить будете потом, завидовать меньше надо.
Кехон
 
 
 

Сообщение Cэм 15 ноя 2006, 14:02
Кехон, если бы проводилось 2 конкурса: 1 - самый тупой вывод и 2 - самый слепой и упёртый болельщик, то первый бы ты выйграл с абсолюным лидерством, а за второй со своими собратьями пришлось бы побороться.....
Твою чушь комментировать стыдно даже...........из дерма вы недавно совсем вылезли, чтобы зяпку открывать и про 1-18 вспоминать.....и то как вылезли.....первое чемпионство - купленные судьи, ща опяьт тоже самое......
Cэм
 
 
 

Сообщение Кехон 15 ноя 2006, 14:18
Сам чушню гнать хорош. Вы ничего хорошего для развития российского чемпа не делаете. Кто покупал судей? Где? Покажи мне пальцем на того, кто купил судей и докажи это. Прежде чем брехню пороть докажи это.
Кехон
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2006, 14:28
Аксиомы не требуют доказательств :wise:
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 15 ноя 2006, 14:50
Кехон писал(а):ИМХО как минимум 5 чемпионств вы на допинге вытянули, так нех балоболить тут. За 9 лет выступления в ЛЧ вы НИЧЕГО путного там не сделали! А тут про какие-то абсолютно тупые васевские моменты говорите. ГУЛЯЙ ВАСЯ! Радуйся, что тебя не посадят за клевету. Помнится уткин че-то не брыкался, когда у Титова обнаружили бромантан и когда кто-то рассказал, что вся команда уже не первый год на допинге играет.
Короче балоболить будете потом, завидовать меньше надо.

Забавно. Иногда фантазия людей начинает сильно буйствовать, когда кончаются разумные доводы)
1. Про 5 допинговых чемпионств - полный бред, особенно если учесть, что врачи-бромантанщики пришли, когда Спартак был уже в кризисе.
2. В ЛЧ Спартак показал суперрезультат - 6 выигранных игр из 6 в группе (вам такое в ближайшем времени врядли удастся)
3. СМ выходил в 1/2 и 1/4 ЛЧ, причем в те времена, когда там играли ТОЛЬКО ЧЕМПИОНЫ.
4. А про зависть несерьезно... чему завидовать-то? Да, вы выиграли КУЕФА, но во всех других соревновениях (ЧР, ЛЧ) наши показатели существенно лучше... А у тех, кто недавно сам завидовал всегда есть подсознательное желание, чтобы им тоже завидовали, но это вполне нормальное явление.
Stеyr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол