ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Кехон 20 ноя 2006, 22:37
2 Балу.
Со своими галлюцинациями идите пожалуйста в тему "самые нереальные мечты человечества".
Кехон
 
 
 

Сообщение radeonn 20 ноя 2006, 22:40
Кехон писал(а):2 Балу.
Со своими галлюцинациями идите пожалуйста в тему "самые нереальные мечты человечества".
:D :D :D +5 в копилку.
radeonn
 
 
 

Сообщение Балу 20 ноя 2006, 22:43
Скажу честно-Я категорически не согласен с "чемпионством" ЦСКА,
но,к сожалению,"ваше"время еще не пришло....
вернусь сюда - когда прийдет(вот тогда эту тему прийдется вообще стирать,а не временно закрывать) :mg:
Балу
 
 
 

Сообщение Кехон 20 ноя 2006, 22:55
Балу. Желаю удачи, ваше время придет становится чемпионом после вылета из премьер-лиги и то еще не факт, я думаю Урал посильнее будет. Честно говоря, в первом дивизионе вообще сложно играть, но думаю за счет иностранных судей вы станете чемпионами первого дива. Еще раз удачи.
Кехон
 
 
 

Сообщение Logan_007 21 ноя 2006, 00:50
dantes писал(а):Погиб брат Валерия Газзаева
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, приведший армейцев к третьему титулу чемпионов России, по прибытии из Владивостока в Москву в аэропорту Домодедово получил известие о гибели младшего брата Руслана: он разбился в автокатастрофе за несколько часов до прилета ЦСКА в Москву. У Газзаева два младших брата, погибший был средним - в этом году ему исполнилось 50 лет. Несмотря на трагедию, главный тренер ЦСКА принял решение остаться в Москве вплоть до матча Лиги чемпионов против "Порту". Он пройдет во вторник, а в среду утром главный тренер ЦСКА полетит во Владикавказ, где в тот же день состоятся похороны Руслана Газзаева.

.............Соболезнуем....Фанаты ЦСКА с Вами Валерий Георгевич...... :(

К сожалению.... мои глубочайшие соболезнования.... Надеюсь, что мы осилим это вместе, и выиграем у Порту!!! Верим в команду!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Dus 21 ноя 2006, 16:33
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с победой!!(ну и себя заодно:) )
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение radeonn 21 ноя 2006, 18:56
На очереди Порто, надо их ломать. :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 21 ноя 2006, 19:36
Игра скоро начинается. Жалко, что на стадион я не иду((. Буду болеть за наших по телеку дома! Ждем победы.
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2006, 21:19
Ну блин, на Владивосток денег хватило, а на Порту нет??? Это истинный уровень ЦСКА? Или правда перелёт сказывается?
Хоть бы три паса подряд0 нормально отдали. Ваще жесть :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 21 ноя 2006, 21:27
Перелет-это не отговорки!Между прочим Порто тоже летел через всю Европу часов 5-7,так что в равных условиях!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2006, 21:55
AsPiRiN писал(а):Перелет-это не отговорки!Между прочим Порто тоже летел через всю Европу часов 5-7,так что в равных условиях!
Согласен.
Но неужели португальцы такие гордые, что не захотели брать бабос от Гинера? Или он не захотел много денег тратить и решил заплатить Гамбургу? :-) Тем ведь всё равно ничего не светит, вот хоть копейку заработают...
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 21 ноя 2006, 21:58
Ой мясные, молчали бы. Вы не летали во Владик, туда летали дублеры, да и то вы тот матч не выиграли. С кем вы играли после Владика?
Кехон
 
 
 

Сообщение Юфан 21 ноя 2006, 22:03
radeonn писал(а):На очереди Порто, надо их ломать. :)

Нужно было в натуре ломать , раз на поле не получается
Последний раз редактировалось Юфан 21 ноя 2006, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение extremal 21 ноя 2006, 22:13
Уже почти позади...(((
extremal
 
 
 

Сообщение Eladislao 21 ноя 2006, 22:22
Я поздравляю всех болельщиков ЦСКА с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой в чемпионате.
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Eladislao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол