ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Logan_007 10 янв 2007, 20:05
radeonn писал(а):Блин у меня инет медленный, невозможно смотреть, где скачать? Уже понял, что видео обалденное, только скачать бы...

К сожалению скачать нельзя.... дай файлу загрузится до конца и посмотри нормально, не пожалеешь. :beer:
Logan_007
 
 
 

Сообщение Чилавертов 10 янв 2007, 20:10
Logan_007 писал(а):
radeonn писал(а):Блин у меня инет медленный, невозможно смотреть, где скачать? Уже понял, что видео обалденное, только скачать бы...
К сожалению скачать нельзя.... дай файлу загрузится до конца и посмотри нормально, не пожалеешь. :beer:

ты кстати не из ЮВАОшной сети под названием Телеинформ? а то там тоже Логана на форуме видел неск. раз в темах ЦСКА... если я прав, я там Oomfg yeah its me
Чилавертов
 
 
 

Сообщение extremal 10 янв 2007, 21:06
Чилавертов писал(а):
Logan_007 писал(а):
radeonn писал(а):Блин у меня инет медленный, невозможно смотреть, где скачать? Уже понял, что видео обалденное, только скачать бы...
К сожалению скачать нельзя.... дай файлу загрузится до конца и посмотри нормально, не пожалеешь. :beer:
ты кстати не из ЮВАОшной сети под названием Телеинформ? а то там тоже Логана на форуме видел неск. раз в темах ЦСКА... если я прав, я там Oomfg yeah its me

Да он именно оттуда......
extremal
 
 
 

Сообщение Logan_007 10 янв 2007, 21:12
Чилавертов писал(а):
Logan_007 писал(а):
radeonn писал(а):Блин у меня инет медленный, невозможно смотреть, где скачать? Уже понял, что видео обалденное, только скачать бы...
К сожалению скачать нельзя.... дай файлу загрузится до конца и посмотри нормально, не пожалеешь. :beer:
ты кстати не из ЮВАОшной сети под названием Телеинформ? а то там тоже Логана на форуме видел неск. раз в темах ЦСКА... если я прав, я там Oomfg yeah its me

Да ты абсалюдно прав, я именно оттуда.... знаю я тебя ))) ТВК Прогресс навсегда!!!
Последний раз редактировалось Logan_007 10 янв 2007, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Logan_007
 
 
 

Сообщение bt21 10 янв 2007, 22:14
Avathar писал(а):
bt21 писал(а):Интересно год свиньи :D - будет удачным для нас??

кстати как вы относитесь к покупке очередного бразильца. у нас же молодеж неплохая,а покупать чтобы сидел на скамейке(я про Жо) ваще непонятно...
кстати число легионеров сократили же,а руководство все равно закупает


а жо оказывается лавку у вас полировал а не тровмирован был ? ну не знал, не знал)


ну как он сначала взорвался(забивал в каждом матче) потом травму получил,а потом х****ю творить начал - падал от каждого касания с игроком,пытаясь нечесно заработать штрафной или пенальти. ну вот георгич и забил на него. даже салуга чаще выходил :D
а насчет рамона ничего сказать немогу,надеюсь толкового купили..
bt21
 
 
 

Сообщение bt21 10 янв 2007, 22:47
Logan_007 писал(а):http://video.mail.ru/mail/krepk/43/64.html
Парни посмотрите!!! Я ржу немогу!!! Ваще угарно!!! Блин, во хохма то....


угарное видео,Кан порадовал :D
bt21
 
 
 

Сообщение Кехон 12 янв 2007, 06:44
купили мы какого-то полузащитника турецкого Эрика Канера и официально подписали Рамона.
ЦСКА-чемпион:P
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 15 янв 2007, 02:01
Эх, щас бы нам еще Мамаева, который отказался продлевать контракт с Торпедо
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 16 янв 2007, 00:26
http://www.yaplakal.com/forum2/topic119484.html

вот это пощечина.. Таланта потеряли:(
Кехон
 
 
 

Сообщение Smol 21 янв 2007, 17:51
ЦСКА-я более за эту кому мне она очень нравиться супер,БАЛЕЕМ ЗА ЦСКА
Smol
 
 
 

Сообщение Кехон 24 янв 2007, 10:18
Итак сегодня вроде стартует кубок первого канала, завтра уже будет матч с ЦСКА вечерком на первом! Болеем за наших:))))
Кехон
 
 
 

Сообщение radeonn 26 янв 2007, 06:45
Ну вот, в первой оффициальной игре мы разнесли Хапоэль Т-А 4-1.
Голы: Жо, 3 (0:1). Туама, 33 (1:1). Вагнер Лав, 41 (1:2). Красич, 45 (1:3). Олич, 56 (1:4 - пен.).
Поздравляю всех с этим.
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 26 янв 2007, 10:35
Че-то Рамон ваще никакой, надо его в спартак отдать, будет там кавенаки-2
Кехон
 
 
 

Сообщение Dus 26 янв 2007, 10:59
Нормально всё. Просто парень сильно волновался - не забывай про его возраст:) Вообще игра впечатлила - и не скажешь, что первый матч сезона(не считая откровенно товарищеского) и игра после высоких нагрузок. Правда, стоит отметить, что Израиль особо не старался выиграть, хотя и чуть до драки не дошло:) Но это всё от обиды на счёт:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение radeonn 26 янв 2007, 21:01
Кехон писал(а):Че-то Рамон ваще никакой, надо его в спартак отдать, будет там кавенаки-2
Да ты гонишь, Рамон и Жо одинаковой игры ребята.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол