Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение kassota 14 окт 2010, 00:16
Грин писал(а):Нашёл "эксперта" :D
ну эксперт не эксперт,а видимо поболее разбирается в футболе чем мы с вами,ведь цифры с ТТД наших игроков реальные он приводит,тут Бубнов все правильно считает :-)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Peter_Ace 14 окт 2010, 03:47
Тока он почему-то не учитывает, что у нас конец сезона, а у них только начало :)
Весной у легионеров будет ТТД лучше, чем у наших.

И вообще, откуда выводы, что на Аршавине игра Арсенала не строится? Строится, так же, как и на любом игроке. А для своей позиции он играет сверхполезно.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 14 окт 2010, 09:03
Ну конечно, все ж забыли - Зенит лучшая на планете команда :grin: .....и брак Денисова и Анюкова в передачах, причём во всех отборочных,...никто уже в расчёт не берёт, Спалетти же великий тренер))))....концентрация только на Керже))))....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 14 окт 2010, 09:21
Две игры-две левых пенки :mg: дай то бог,что случайность,а так тревожно,и народ,отвлекитесь от межклубных разборов,плз.
Mihasinho
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 14 окт 2010, 09:47
Мы высказываемся лишь на основании визуальных наблюдений, а тот же Бубнов тратит на матч 6-7 часов чтобы рассчитать каждое действие того или иного игрока. Поэтому я не понимаю иронии на счет Бубнова-эксперта. То что лично тебе там что-то показалось - это ничего не доказывает, а вот цифры твоих действий на поле показывают очень много. Я там только одного не понимаю - забил игрок гол ему автоматом выставляется высокая оценка, а если явился прямым виновником пропущенного мяча, то никакого снижения оценки (пример Денисова с айришами - отличные ттд и низкий процент брака, но при этом бездействие при втором пропущенном голе).
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Финч 14 окт 2010, 10:01
Совершенно не согласен с теми, кто говорит, что игра сборной в этих двух матчах различалась. Абсолютно всё то же самое, кроме поля и, может быть, настроя.
Забей нам Ирландцы первыми (а к этому всё шло), Фурсенко пришлось бы улыбаться с натугой. А так, Керж красавец - вытащил команду в двух встречах. Идёт у человека в этом сезоне, тьфу-тьфу.
Акинфеев лучший игрок с Македонией? Я вас умоляю - просто повезло...
Ну и матч в Скопье показал, что взаимопонимание у игроков сборной России отсутствует полностью. На таком поле создать что-то в атаке можно лишь с помощью отработанных комбинаций. Максимум, на что мы сподобились - не самый острый пас Анюкова на Кержакова. Но ведь хватило! С победами всех!

PS. С македонцами Паша повеселил меня даже больше, чем с Ирландией))
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Грин 14 окт 2010, 10:29
MaxPayne писал(а):а тот же Бубнов тратит на матч 6-7 часов
Спорить по поводу квалификации Бубнова не буду...это было моё личное мнение :grin: ....но возникает такой вопрос....а откуда у тебя информация по поводу кол-ва времени затраченного на матч?....он сам сказал? ;) ...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 14 окт 2010, 13:56
Да он сам говорил. Он давно занимается ручным обсчетом ТТД и говорил именно о 6-7 часах тратящихся на матч.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 14 окт 2010, 13:59
Peter_Ace писал(а):Тока он почему-то не учитывает, что у нас конец сезона, а у них только начало :)
Весной у легионеров будет ТТД лучше, чем у наших.

И вообще, откуда выводы, что на Аршавине игра Арсенала не строится? Строится, так же, как и на любом игроке. А для своей позиции он играет сверхполезно.

АСе.
вот она проблема нашего менталитета в понимании футбола "у нас конец сезона, а у них только начало"(старая песня ни о чем) это во первых
во вторых согласен Аршавин в Арсенале один из ключевых игроков,но игра у него идет(сверхполезность) когда на поле Фабрегас,когда без него,то Андрюша теряется на поле,так что в таких матчах игра через Аршавина не строится,ну нет у него стержня что бы вести за собой команду или просто в отдельно взятом эпизоде взять игру на себя.

Грин писал(а):
MaxPayne писал(а):а тот же Бубнов тратит на матч 6-7 часов
Спорить по поводу квалификации Бубнова не буду...это было моё личное мнение :grin: ....но возникает такой вопрос....а откуда у тебя информация по поводу кол-ва времени затраченного на матч?....он сам сказал? ;) ...
http://sportvictorine.livejournal.com/147337.html
тут про то как считают ТТД,статья из еженедельника Футбол,ну и если так прикинуть то матч надо минимум Бубнову просмотреть раза 2 а что бы наверняка 3 раза + на подсчет всего записанного,итого где то так и получается,часов 7 :-)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Миха-халыч 14 окт 2010, 17:36
Злая писал(а):Ну конечно, все ж забыли - Зенит лучшая на планете команда :grin: .....и брак Денисова и Анюкова в передачах, причём во всех отборочных,...никто уже в расчёт не берёт, Спалетти же великий тренер))))....концентрация только на Керже))))....
Я не являюсь болельщиком "Зенита", как и ЦСКА, и "Cпартака" и других ведущих клубов. Мой клуб пока в первом дивизионе, поэтому могу успокоить, предвзятости с моей стороны не может быть по определению. :-) Тем более, я и про Акинфеева написал хорошо. :-) Человек взял пенальти - лучший игрок. Удача или нет? Не знаю, но у него неплохой процент отражения 11-метровых.
А по Спалетти? Думаю, этим сезоном он доказал, что не зря его дважды признавали лучшим тренером Италии. При том, что там есть и Липпи, и Капелло, и Анчелотти, и Манчини, и другие. И одно поражение за сезон в матче, где "Осер" бился похлеще топ-клубов, убеждает меня, что такого тренера за последний десяток лет у нас точно еще не было. Но этот разговор уже не относиться к сборной.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 14 окт 2010, 21:12
Покрайней мере из доморощенных коачей,со итальянцем никто и рядом не стоял(болею за Ростов)
Mihasinho
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение The special one 14 окт 2010, 22:01
Молодцы ребята. Видно все забыли заслуги аршавина,что так говорят,как он должен играть когда вокруг него столько разговоров и критики. Выходишь на матч,а в голове аршавин то,аршавин это,какой там настрой. Вопрос: откуда столько разговоров про аршавина? Почему других не трогают? И кто же должен быть капитаном? А вот мой вопрос почему никто не говорит столько об других игроках сборной россии. Например братья березуцкие,играют уже 8 лет вместе а допускают ошибки что просто слов не найдешь чтоб описать игру,или же семьшов?а как же игроки выступающие вне чемпионата россии жирков,билилетдинов,павлюченко которые играют за свои команды по праздникам,ну у погребняка дело лучше конечно и только аршавин среди них имеет постоянную игровую практику. Ну а на счет лидера я считаю что кроме акинфеева и аршавина в сборной пока нету.
The special one
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 14 окт 2010, 22:27
Для меня тоже загадка, откуда столько разговоров про Аршавина :? включаю Ты не поверишь - там Аршавин. Включаю Комеди клаб - там Аршавин. Включаю Муз-тв - даже там Аршавин. И почему вокруг него столько разговоров :?
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение The special one 14 окт 2010, 22:40
Шумихи меньше было когда титов на допинге попался и сборную чуть не дискволифицировали. А тут человек который за свою карьеру уже успел выиграть кубок уефа,суперкубок уефа,бронзу чемпионата европы, кубки российского чемпионата и принял в их завоевании главные роли делают изгоем.
The special one
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 14 окт 2010, 23:06
Но ведь только Аршавин игрок основы европейского топ клуба,хотя Андрею надо сказать спс ,что он не берет пример с Бербатова,а то ведь докиздимся господа!
Mihasinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол