Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 19 окт 2010, 22:59
fallen_x_angel писал(а): а если по твоему не успевают наши игроки восстановиться, то от чего они в мариборе не восстановились, от кальяна и чиваса???
в Мариборе матч проиграл "тренерский гений " Хидинга.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 19 окт 2010, 23:07
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а): а если по твоему не успевают наши игроки восстановиться, то от чего они в мариборе не восстановились, от кальяна и чиваса???
в Мариборе матч проиграл "тренерский гений " Хидинга.
Ну, это ваше мнение, хиддинконенавистника. Вам и "бронза" на евро под руководством Хиддинка была в тягость, и стала только аргументом к дальнейшей критике. И как ваше мнение о Хиддинке можно считать объективным хоть в какой-ьл степени? ) В Мариборе проиграло русское раздолбайство и непрофессионализм, как главные факторы. Ошибки тренерского штаба были вторичны.
В общем, эта тема давно уже закрыта...
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 19 окт 2010, 23:15
toktram писал(а): И как ваше мнение о Хиддинке можно считать объективным хоть в какой-ьл степени? ) .
Мое мнение о Хидинке субъективно по определению, но если вы посмотрите мои посты в этой теме, то увидите результат Марибора был мною предсказан за долго до того как он произошел, сборная Хидинка начала регрессировать уже в игре с Лихтинштейном (хоть и виграа) . Игроки может быть и хотели поехать на ЧМ10 но тренер не сказал как им обыграть Словению.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение OttO 19 окт 2010, 23:17
wais писал(а): Команды у которых только 5-6 класных игроков в составе и не будут успевать восстанавливаться. А МЮ и Барса имеют длинную скамейку что позволяет им проводить "ротацию" состава.
У сборной России с трудом набирается 8 игроков на стартовый состав естественно играя через 2 на 3 сил не хватает, а заменить не кем на скамейке сидят еще хуже чем уставшие.

Погоди погоди.....разговор об игре Израиль - Россия.....Ты хочешь сказать что в Израиле больше класных игроков? Если так, то видимо в 2018 году наши не смогут взять золото? Будем вторыми видимо...это первое...так и не понял как наши клубы будут играть по 2 игры в неделю без наличия блинной скамейки сильных игроков это два. И третий вопрос....про ротации состава и тд это всё опять же преувеличение...да Барселона или Челси могут привести полурезерв в 5-6 туре лиги чемпионов....могут пару матчей в чемпионате сыграть не в оптимальном составе, но все важные матчи играют один и те же лица....ты же не будешь спорить что условный Хави-Терри играют больше игр за сезон чем наши сборники?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
fallen_x_angel писал(а):ну а в чем ответ тогда вроде играть более-менее умеют, ленивые конечно
Ключевая фраза более-менее....вот и результаты у нас более-менее, то попадём на чм то нет, то попадём то снова нет :-) Ещё раз говорю наше место это Сербия-Чехия.....где-то там....ты же не удивляешься почему чехи или поляки не попали на чемпионат мира? А почему тебя удивляет что мы не попали?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
wais писал(а):
toktram писал(а): И как ваше мнение о Хиддинке можно считать объективным хоть в какой-ьл степени? ) .
Мое мнение о Хидинке субъективно по определению, но если вы посмотрите мои посты в этой теме, то увидите результат Марибора был мною предсказан за долго до того как он произошел, сборная Хидинка начала регрессировать уже в игре с Лихтинштейном (хоть и виграа) . Игроки может быть и хотели поехать на ЧМ10 но тренер не сказал как им обыграть Словению.
Да....видимо он не сказал, что надо бегать 90 минут, не давать бить с 3х метров в упор и не сказал Саше Кержакову что за прыжок обеими ногами во вратаря красную могут дать....а ещё он не сказал, что словенцы не в курсе что мы топ сборная и может нас обыграть.
OttO
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 19 окт 2010, 23:25
wais писал(а):
toktram писал(а): И как ваше мнение о Хиддинке можно считать объективным хоть в какой-ьл степени? ) .
Мое мнение о Хидинке субъективно по определению, но если вы посмотрите мои посты в этой теме, то увидите результат Марибора был мною предсказан за долго до того как он произошел, сборная Хидинка начала регрессировать уже в игре с Лихтинштейном (хоть и виграа) . Игроки может быть и хотели поехать на ЧМ10 но тренер не сказал как им обыграть Словению.
Всё, что не касается "Зенита" хоть каким-то боком - у вас в чёрном свете. Проо сборную оно вас не покидает вообще никогда. Как вы там писали перед "евро"?
28.05.10
сегодня меня заставили болеть за сборную России на евро , причем банально соблазнили деньгами. заключил контракт по схеме 3+1+1+1 , такчто мое благосостояниее на прямую зависит от наших "членистоногих"
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 23:29
меня не столько удивляет наше непопадание, сколько обижает, у вайса то сборная начала регрессировать еще с лихтенштейна, но отбор на чм, не смотря на это, мы прошли хорошо, и проиграли только немцам, да и первый матч вполне уверенно выиграли со словенией, а вот с великим тренером зенита Адвокатом, мы уже во втором матче продули словакии, которая даже армению обыграть не смогла, и очень я не уверен, что на это евро мы попадем
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 19 окт 2010, 23:30
OttO писал(а):Да....видимо он не сказал, что надо бегать 90 минут, не давать бить с 3х метров в упор и не сказал Саше Кержакову что за прыжок обеими ногами во вратаря красную могут дать....а ещё он не сказал, что словенцы не в курсе что мы топ сборная и может нас обыграть.
Это уже следствия тренерской ошибки, игрок не знали что делать, вот и метались по полю ,кто во что горазд

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
fallen_x_angel писал(а):меня не столько удивляет наше непопадание, сколько обижает, у вайса то сборная начала регрессировать еще с лихтенштейна, но отбор на чм, не смотря на это, мы прошли хорошо, и проиграли только немцам, да и первый матч вполне уверенно выиграли со словенией, а вот с великим тренером зенита Адвокатом, мы уже во втором матче продули словакии, которая даже армению обыграть не смогла, и очень я не уверен, что на это евро мы попадем
Отбор мы прошли плохо, на ЧМ сборная России не поехала-если помните.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение OttO 19 окт 2010, 23:42
Главное что бы после нынешнего отбора нам не показалось что прошлый был ещё очень даже не плох. :beer:
OttO
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 23:47
wais писал(а):
OttO писал(а):Да....видимо он не сказал, что надо бегать 90 минут, не давать бить с 3х метров в упор и не сказал Саше Кержакову что за прыжок обеими ногами во вратаря красную могут дать....а ещё он не сказал, что словенцы не в курсе что мы топ сборная и может нас обыграть.
Это уже следствия тренерской ошибки, игрок не знали что делать, вот и метались по полю ,кто во что горазд

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
fallen_x_angel писал(а):меня не столько удивляет наше непопадание, сколько обижает, у вайса то сборная начала регрессировать еще с лихтенштейна, но отбор на чм, не смотря на это, мы прошли хорошо, и проиграли только немцам, да и первый матч вполне уверенно выиграли со словенией, а вот с великим тренером зенита Адвокатом, мы уже во втором матче продули словакии, которая даже армению обыграть не смогла, и очень я не уверен, что на это евро мы попадем
Отбор мы прошли плохо, на ЧМ сборная России не поехала-если помните.

сам отбор мы прошли нормально, а вот стыки плохо, да и то только второй матч, и причем тут тренерские ошибки, если перед важнейшим матчем на выход на ЧМ, игроки курят кальян и снимают телок, поэтому пролет с ЧМ следствие исключительно раздолбайства и наплевательского отношения к сборной наших "суперзвезд" , а не ошибок Хиддинка
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 19 окт 2010, 23:56
fallen_x_angel писал(а): и причем тут тренерские ошибки, если перед важнейшим матчем на выход на ЧМ, игроки курят кальян и снимают телок, поэтому пролет с ЧМ следствие исключительно раздолбайства и наплевательского отношения к сборной наших "суперзвезд"
не знал что кальян и телки мешают футболу.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 00:03
да все дураки тренеруются чтобы выиграть, а у вайса надо налегать на кальян и телок для этого, а если серьезно то когда ночь перед ответственным матчем ты бухаешь, куришь кальян и развлекаешься с телками, то понятно почему на следующий день выходишь на матч и играешь как мешок с экскрементами, и едиственная вина тренера, только в том что он не разогнал все по номерам, вместо тусовки, а тактические ошибки не причем
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 20 окт 2010, 00:08
fallen_x_angel писал(а):да все дураки тренеруются чтобы выиграть, а у вайса надо налегать на кальян и телок для этого, а если серьезно то когда ночь перед ответственным матчем ты бухаешь, куришь кальян и развлекаешься с телками, то понятно почему на следующий день выходишь на матч и играешь как мешок с экскрементами, и едиственная вина тренера, только в том что он не разогнал все по номерам, вместо тусовки, а тактические ошибки не причем
Ну а если вы были в Мариборе и своими глазами видели это безобразие, почему вы этого не прекратили?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 20 окт 2010, 00:15
проф не пригодность игроков а не тренера,если им мешает алкоголь и курево,как говорится кто не курит и не пьет-результатов не дает,и спорт без водки-физкультура :-)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 00:31
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):да все дураки тренеруются чтобы выиграть, а у вайса надо налегать на кальян и телок для этого, а если серьезно то когда ночь перед ответственным матчем ты бухаешь, куришь кальян и развлекаешься с телками, то понятно почему на следующий день выходишь на матч и играешь как мешок с экскрементами, и едиственная вина тренера, только в том что он не разогнал все по номерам, вместо тусовки, а тактические ошибки не причем
Ну а если вы были в Мариборе и своими глазами видели это безобразие, почему вы этого не прекратили?
а причем тут я интересно??? у меня не хиддинк фамилия, чтобы это прекращать, а насчет того что я видел, так насчет кальяна видеозаписи есть, как они курят сдят, а насчет телок Березуцкие в свое время в суд подавали на передачу Человек и закон, за то что там их показали выходящими с левыми телками из клуба, а у них жены есть
Комментарий модератора: заканчиваем диалог, по второму кругу пошли. все выводы по этому вопросу (жёвано-пережёвано) на более ранних страницах темы
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miolan 20 окт 2010, 06:03
fallen_x_angel писал(а): а насчет того что я видел, так насчет кальяна видеозаписи есть, как они курят сдят, а насчет телок Березуцкие в свое время в суд подавали на передачу Человек и закон, за то что там их показали выходящими с левыми телками из клуба, а у них жены есть

Данный пост размещен по просьбе вайса.

"Значит сами вы не были в Мариборе и не видели как курят кальян и развлекаются с телками" , вывод очевиден вы распространяете на форуме заведомо ложную информацию .
А вот тактические ошибки Хидинка на игру в Мариборе были видны даже по телевизору" .
Miolan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол