ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Avathar 09 фев 2007, 21:16
просто Ваня Старков ешё не навёл шороху .. но он готовитцо О_О
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 15 фев 2007, 02:13
С Маккаби сыграли очень блекло, видно, что команда еще не готова. Остается только пожелать ребятам удачи в Израиле, надеяться на то, что они будут в форме.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dus 15 фев 2007, 10:28
Фигово что то Газай ребят настроил...почти ничего не получалось. Такое ощущение, что чуть ли не в гостях играли. А Маккаби на Кубке 1 канала всё же похоже маскировалось...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение wais 15 фев 2007, 12:30
Во всем виноват Хидинг, Газаев уже его крайним назначил
А вообще мачт показал интересную историю стоит прихватить ЖО и все забивать не кому
wais
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 фев 2007, 04:51
Олича зачем продали??? без него атака ЦСКА... стремно выглядит... лучше бы Вагнера продали бы... вот в Химки например:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение radeonn 16 фев 2007, 04:55
Олич, конечно, хороший нападающий, играющий на острие, но он уже в истории клуба, Рамон освоится, все отлично будет, а вот Спартак сегодня себе очень осложнил жизнь.
radeonn
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 фев 2007, 05:03
Олич, Олич, Олич :):):)
ладно будем болеть за ЦСКА... а Спартак - блин... меня вообще удивляет эта команда... в какой они футбол играют??? :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение radeonn 17 фев 2007, 00:59
Pacahontas писал(а):Олич, Олич, Олич :):):)
ладно будем болеть за ЦСКА... а Спартак - блин... меня вообще удивляет эта команда... в какой они футбол играют??? :)
СпартакМ команда настроения. Причем еще и без обороны практически.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dus 18 фев 2007, 16:40
radeonn писал(а):
Pacahontas писал(а):Олич, Олич, Олич :):):)
ладно будем болеть за ЦСКА... а Спартак - блин... меня вообще удивляет эта команда... в какой они футбол играют??? :)
СпартакМ команда настроения. Причем еще и без обороны практически.

В матче с израильтянами я и у нас что то хорошей обороны не заметил:( А то, что Газай всё на сборную свалил - такой бред, что тут и комментировать нечего. Не хватило мужества свои ошибки признать, а жаль...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение REWQ 18 фев 2007, 19:41
Dus писал(а):
radeonn писал(а):
Pacahontas писал(а):Олич, Олич, Олич :):):)
ладно будем болеть за ЦСКА... а Спартак - блин... меня вообще удивляет эта команда... в какой они футбол играют??? :)
СпартакМ команда настроения. Причем еще и без обороны практически.
В матче с израильтянами я и у нас что то хорошей обороны не заметил:( А то, что Газай всё на сборную свалил - такой бред, что тут и комментировать нечего. Не хватило мужества свои ошибки признать, а жаль...

посмотрели соперника на кубке 1 канала вот и решили, что с землей сравняют, чистой воды недооценка соперника, а про оборону и говорить нечего пусть скажут спасибо что их прощают, одного Арсенала хватит
REWQ
 
 
 

Сообщение Кехон 19 фев 2007, 00:44
Вы зачем спартак пишете с большой буквы? не надо так делать :wise:

ЗЫ. Все будет, щас только форму наберем :P
Кехон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 фев 2007, 12:14
... Ага пойдём по магазинам и будем там форму набирать... 3-4 комплекта возьмём и поедем в Израиль, а там продавать будем...
я могу в Китае вщять подешевле там и заодно можно там и на заказ чисто ЦСКА форму сделать... китайци даже автографи сами напишут :) останется только продать... а на вырученные деньги постороить стадион во Владивостоке для Луча(всё таки земляки мои) :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение dmitry27061 20 фев 2007, 15:49
Чё то вы не про то начали.
dmitry27061
 
 
 

Сообщение radeonn 21 фев 2007, 10:52
Нормально в четверг убьем к дню защитника Отечества Хапоэль и дальше бум играть.
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 21 фев 2007, 19:36
Судья Басманного арбитражного суда Москвы огласила вердикт по делу "ЦСКА против "Советского спорта" и Василия Уткина".

Как сообщает "Спорт сегодня", суд обязал "Советский спорт" опровергнуть информацию, что матч "Ростов" - ЦСКА был договорным и проплаченным. Кроме того, газета должна заплатить две тысячи рублей государственной пошлины.

Представители ЦСКА заявили, что удовлетворены решением суда. Будут ли они пытаться применить к "СС" и Василию Уткину более жесткие меры, пока не известно.

Поводом для обращения футбольного клуба в суд стал материал Василия Уткина "Игры, которые мы заслужили", опубликованный в "Советском спорте" ( 170 от 10.11.2006 г.), в котором по мнению руководства трехкратных чемпионов страны говорится о договорном, проплаченном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Армейский клуб предложил газете в течение трех суток принести клубу извинения, а читателям - опровержения. В противном случае армейцы обещали "обратиться в суд за защитой нарушенных прав"


Гыгыгы, глупый дурак вася попал, надо было его еще на деньги надурить, а потом на счетчик посадить.
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол