Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 


Re: Сборная России
Сообщение fallen_x_angel 18 ноя 2010, 00:18
да уж в Бельгии огого какое поколение растет, я их по отдельности знал, они у меня в разных футбольных симуляторах, через несколько сезонов после начала как самые перспективные играли, но то что все в одной сбороной я не думал
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 18 ноя 2010, 00:30
да...вот на примере этой игры мы и увидели какие реальные амбиции Адвакат променял на мешок с шуршащими бумажками :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение PRAS 18 ноя 2010, 00:54
kassota писал(а):да...вот на примере этой игры мы и увидели какие реальные амбиции Адвакат променял на мешок с шуршащими бумажками :D
Ты мне напомнил: viewtopic.php?p=2188227#p2188227 :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 18 ноя 2010, 02:30
во взглядах на эту ситуацию наши предположения совпадают,значит "Истинна где то рядом (с)"
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 18 ноя 2010, 10:23
На грустной ноте закончился сезон...зачем играть такие товарищеские матчи :???:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Soccermen 18 ноя 2010, 11:49
Да вторая непонятная това,первая гусевая с мадьярами,теперь дикая с бельгийцами.
Soccermen
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 18 ноя 2010, 12:35
Есть такое мнение, и я его разделяю, что товарищеские матчи играются не за очки, не за результат, и не для зрителей- это рабочий момент тренерской деятельности. Мы же не страдаем от того, что в двусторонке игроки сборной в желтых желетках обыграют игроков сборной в красных. Или клубы в межсезонье играют товы, их же по 1 каналу в прайм тайм не показывают, а они имеют цель- подготовка к сезону, результат вторичен. Зачем делать из этого матча шоу в стиле программ Андрюши Малахова, я так и не понял. Мне плевать, как наши сыграли с бельгийцами, пускай об этом болит голова у членов нашего тренерского штаба. Главное результаты в соревновательных матчах.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 576
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение evil_eye 18 ноя 2010, 12:41
Ну что, продолжим разговор на тему "Не трогайте Игорёчка, он наше всё!"? Не надоело смотреть на одинаковые ошибки? :mg:
Ну а про то, что наши игроки на официальные-то матчи нормально настроиться не могут, не говоря уж о товах.. к тому же даже не стесняются в Воронеже, где люди впервые сборную-то видят, вот так вот позориться.. о чём тут говорить?
Я, к счастью, матч не стал смотреть, потому величия молодого суперпоколения бельгийцев не могу оценить, но таким, конечно, проиграть дома 0-2 совсем не зазорно, тем более после мучения с вылетом из Москвы. Идут они лесом, короче, рад, что мы эту сборную теперь до весны не увидим.

Есть такое мнение, и я его разделяю, что товарищеские матчи играются не за очки, не за результат, и не для зрителей- это рабочий момент тренерской деятельности.
...
Замечательное мнение, только почему-то этот момент не помешал Бельгийцам проявить профессионализм и выиграть матч.
evil_eye
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 18 ноя 2010, 12:51
Ну, у бельгийцев была мотивация в этом матче, молодые голодные до побед игроки, раздражитель в виде Адвоката. Вон испанцы вчера португальцам 0:4 отлились, и чего? Да ничего, това она и в Португалии това. Или будем испанцев в непрофессионализме упрекать?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 576
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Zavhoz 18 ноя 2010, 12:53
И вот ведь какая удивительная вещь получается!как же удачно,с каким - то маниакальным рвением РФС умеет настраивать против себя людей)))И матч сборной в Воронеже лишнее тому доказательство.
Zavhoz
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение gudvin 18 ноя 2010, 13:02
suomi13 писал(а):Есть такое мнение, и я его разделяю, что товарищеские матчи играются не за очки, не за результат, и не для зрителей- это рабочий момент тренерской деятельности.
футбол - это шоу, бизнес, это большие бабосы. И за те мега деньги которые они в итоге получают они должны выходить на поле и не яйца чесать, а бегать и создавать шоу.Сколько билет стоил? Сколько было полученно РФС с телетрансляции, рекламы? Отрабатывать лаве надо, а связи пусть наигрывают
suomi13 писал(а):Мы же не страдаем от того, что в двусторонке игроки сборной в желтых желетках обыграют игроков сборной в красных.
И еще сборная и клубы - это совершенно разные вещи.

Проблема наших игроков в том, что слишком уж зазнались. Игорек - хороший вратарь, но мания величия мешает ему показывать все то на что он способен.
Денисов тоже хороший игрок, но опять же не мешает ему по носу щелкать периодически. И так можно по каждому. У нас единицы которые отрабатывают на поле всегда.
gudvin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 18 ноя 2010, 13:03
На счёт рабочих моментов ...так убери пол состава основы, поставь кого-нибудь другого, что вцепился то....раз это "тренировка" то и посмотри на других, что на одних и тех же смотреть))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение alexrazer 18 ноя 2010, 13:41
Злая писал(а):На счёт рабочих моментов ...так убери пол состава основы, поставь кого-нибудь другого, что вцепился то....раз это "тренировка" то и посмотри на других, что на одних и тех же смотреть))

а укрепить игровые связи нужно как то? вон у тебя во ВСОЛе взаимопонимание подымается с каждой игре, а у них как подымется взаимопонимание без тренировок ?
alexrazer
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 18 ноя 2010, 14:39
Играли новички- Шишкин, Васин, Мамаев. Какие еще новички вам нужны? Бухарова все очень хотели видеть- нате, смотрите.)))
gudvin, я уже писал, не очень понимаю зачем делать шоу из обычного рабочего товарняка. Я бы еще понял, если бы он был приурочен к какой-нибудь памятной дате... Может быть поэтому, так много разочарованных результатом. Я не отношусь к футболу, как к шоу например.
Адвокат после матча сказал, что это была интереная для него игра, он посмотрел, как действуют на разных позициях другие футболисты, и это очень полезная информация для успешного выступления в отборочных матчах, он знает что делать, и это главный итог сегодняшнего матча. Вот для чего был сыгран этот матч, а не потому-что это шоу какое-то.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 576
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение abu 18 ноя 2010, 14:55
Как по мне так все просто. Не надо из таких "технических" матчей устраивать шоу. Специально привезли матч в Воронеж, чтоб собрать полный стадион зрителей, потому что в столицах на это унылое шоу и десять тысяч не загонишь. Между прочим самый дешевый билет стоил 600 рублей. Для справки, билет на отбор на мир Россия-Германия стоил 550. На матч в Воронеже пришли не только местные жители, но и жители соседних областей. Я сам из Курска. У меня несколько десятков знакомых поехали на матч. Я, к счастью, не поехал. Если хочет Адвокаат обкатывать состав и просматривать новичков,так пусть бесплатно пускают зрителей. Да и спарринг партнера подбирают подешевле, а то вон, 300 тысяч долларов еще заплатили бельгийцам. Может они на деньги Адвокаата играли?
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол