Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: Сборная России
Сообщение firescorp 05 сен 2010, 20:39
wais писал(а):
firescorp писал(а):А на счёт Одемвинге,так он принёс огромную пользу нашему футболу,и локо,в частности
Вот с этого момента по подробнее?
Одна из задач Чемпионата России это подготовка игроков для сборной России, Одемвингие воспользовался своим российским паспортом, чтобы иметь место в стартовом составе Локомотива, и при этом готовил себя к выступлением за сборную Нигерии.
Одемвинге прекрасно играл,закрывая весь свой фланг,принося в международных матчах очки клубу и стране,а потом,когда локомотив без 2-го сильного состава, стал проигрывать в чемпионате уже другие команды попадали в еврокубки. Играл он за свой клуб и за чужую ему страну,так в чём же он виноват?Таким же макаром можно и Вагнера Лава корить за то,что он забивает голы,захотев попасть в сборную,да он сыграл там несколько матчей,но голы то забивать не перестал)))
Если так судить,то всех легионеров надо осуждать за то,что они играют за чужие страны. Только разве ты сам никогда после чемпионата мира или европы не прикидывал своеобразную сборную трунира,где игроки из разных команд играли бы в одной и образовывали бы идеальную Сборную. Задача клуба,проводить селекцию и трансферы,такая же,как у нас в этой игре,толкьо в жизни сложнее и интереснее,а задача игроков выкладываться на поле,так чтобы получать лучшие контракты и возможно вызов в сборную. Был бы сейчас Жирков в отличной форме,разве стал бы брать в запас на его позицию или заменять в основе какой-либо тренер,конечно нет! Футболисты играют за себя,да,но они играют за свой клуб,играют хорошо и приносят пользу,играют плохо,их заменяют,какая разница какая у них национальность или оттенок кожи???
firescorp
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 05 сен 2010, 20:44
firescorp писал(а):мне не оченьо понятно,чем же наши футболисты,в том числе Погребняк,забивший 2 мяча заслужил попадание яблоком?а на счёт того,на каком языке,и как кого называть,думаю москвичам неприятно,когда их настойчиво буду тназывать маскалями,жаргонно,русских-кацапами,так почему же Россиянину Дзагоеву должно быть приятно,когда над ним подтрунивают,причём явно не дружески из-за его национальности.
"Ара" - означает "друг". У меня было много знакомых армян и они к друг другу обращались: "Эй, ара!". И я к ним - так же, и это ими воспринималось как акт дружелюбия.
Сборная завоевавшая на евро 2008 бронзу свостояла из минимального числа чистокровных,если так можно выразитсья русских,
А Вы поосторожнее в выражениях, поосторожней.. :D

что дже теперь сдать медали и сказать,это нам не нужно. Что за глупость,если у кого-то свербит экстремистское что-то,то пусть сходит в библиотеку и поднимет,свой интеллект и понимание мира.
Кроме Вас - никому "экстремистское что-то" здесь не свербит. Так что - идите в библиотеку.. Ну, или спросите у меня - если чего не ясно.. :-)
Знаете, когда и почему русские обэкстремистили обычное французское "шер ами"..? Отож... В библиотеку! :D
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение firescorp 05 сен 2010, 20:47
Bismark писал(а):
firescorp писал(а):мне не оченьо понятно,чем же наши футболисты,в том числе Погребняк,забивший 2 мяча заслужил попадание яблоком?а на счёт того,на каком языке,и как кого называть,думаю москвичам неприятно,когда их настойчиво буду тназывать маскалями,жаргонно,русских-кацапами,так почему же Россиянину Дзагоеву должно быть приятно,когда над ним подтрунивают,причём явно не дружески из-за его национальности.
"Ара" - означает "друг". У меня было много знакомых армян и они к друг другу обращались: "Эй, ара!". И я к ним - так же, и это ими воспринималось как акт дружелюбия.
Сборная завоевавшая на евро 2008 бронзу свостояла из минимального числа чистокровных,если так можно выразитсья русских,
А Вы поосторожнее в выражениях, поосторожней.. :D

что дже теперь сдать медали и сказать,это нам не нужно. Что за глупость,если у кого-то свербит экстремистское что-то,то пусть сходит в библиотеку и поднимет,свой интеллект и понимание мира.
Кроме Вас - никому "экстремистское что-то" здесь не свербит. Так что - идите в библиотеку.. Ну, или спросите у меня - если чего не ясно.. :-)
Знаете, когда и почему русские обэкстремистили обычное французское "шер ами"..? Отож... В библиотеку! :D
Ок,когда к тебе подходит посторонний человек и говорит тебе,эй друг,тебе приятно?причём вообще посторонний и яблоком в тебя целится? 8)
Я ожидал серьёзного ответа,а услышал лишь позёрство и игру словами,зачем разводить пустословие,если нечего ответить по сути.
firescorp
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 05 сен 2010, 20:51
firescorp писал(а):Ок,когда к тебе подходит посторонний человек и говорит тебе,эй друг,тебе приятно?причём вообще посторонний и яблоком в тебя целится? 8)
Я ожидал серьёзного ответа,а услышал лишь позёрство и игру словами,зачем разводить пустословие,если нечего ответить по сути.
Каков вопрос - таков ответ, говорят русские... Будет суть - будет и разговор по сути.
Где суть..? "Экстремистское что-то" - это суть..? :grin: Вы играете словами - я играю словами. Только я, в отличие от Вас, знаю значение этих слов.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 05 сен 2010, 20:54
firescorp писал(а):Если так судить,то всех легионеров надо осуждать за то,что они играют за чужие страны.
Легионер это явление полезное, легионер высокого мастерства приносит только пользу, но речь идет конкретно об Оденвингие , он - легионер , но в чемпионате России выступал как россиянин , обходя действие лимита на легионеров и занимая в составе Локомотива место россиянина который может выступать за национальную сборную, чем наносил огромный вред этой сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Bismark писал(а):Это все факторы риска. Китай выглядит предпочтительней...
Ну в центральной России уже даже медведи по городам не ходят, а там и собираются проводить чемпионат.
А Китай вообще родина футбола, но современный футбол они пока не знают как скопировать, когда научатся и им дадут чемпионат.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 05 сен 2010, 21:14
wais писал(а):
Bismark писал(а):Это все факторы риска. Китай выглядит предпочтительней...
Ну в центральной России уже даже медведи по городам не ходят, а там и собираются проводить чемпионат.
А Китай вообще родина футбола, но современный футбол они пока не знают как скопировать, когда научатся и им дадут чемпионат.
Медведи нет - в это я верю. Я побаиваюсь неуловимой (для нас) гибкости ума... :grin:
Как бы сказать... Ну, например: гроши покралы, а отмазываться как-то надо. Лучший способ - война. И тут обьявляется полевой командир рамзулла на белом коне с черным джихадом.. :grin:
Вот и Сочи я с опаской ожидаю...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 06 сен 2010, 09:05
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что беспорядки, устроенные в матче отборочного этапа Евро-2012 Андорра – Россия (0:2), могли быть провокацией.
«Честно сказать, фашистских выкриков я не слышал, был увлечен игрой. Что касается метания яблок, то их бросали из-за пределов стадиона какие-то люди. Может, они были ангажированы какими-то силами? Я высоко ценю наших болельщиков. Маловероятно, что это были россияне.
Баннер с надписью «Орел» могли принести и не наши болельщики. Такова специфика андоррского стадиона, что за матчем там можно наблюдать и с близких холмов. Мы не можем отвечать за тех людей, которые располагаются за стадионом. Что делать? Попробуем разобраться в этом инциденте и узнать, что за дикие люди были на холме. Свяжемся с объединением болельщиков. В понедельник, возможно, сообщим что-то более конкретное», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».

Я так и знал ,что это провокация подготовленная испано-португальскими наймитами, что бы опорочить светлый образ России в глазах ФИФА

Bismark писал(а): Лучший способ - война.
Войны не будет, это скучно, не комфортно и что плохо в ней гибнет "клиентская база" , так что и Сочи будут и ЧМ 18 только надо в афроафриканию послать какую нибуть помощь материальную,ну там долги СССР списать что ли , или танков пару подарить - африканцы любят военные игрушки , как дети.

Главный экономический советник президента РФ Аркадий Дворкович рассказал, каковы шансы России выиграть право на проведение чемпионата мира-2018.

"Заявочная кампания подходит к своему пику. У нас сильные конкуренты, но есть и козыри. Визит экспертов ФИФА прошёл успешно, мы показали свой потенциал. В отличие от английской заявки у нас многие объекты пока только в проекте. Но всему миру известно, что Россия способна в короткие сроки выполнить обещания. Нашей стране очень нужен этот чемпионат мира. Это редкий шанс.

Реально ли нам будет выиграть чемпионат мира, если он достанется России? Конечно, реально. Пусть даже наша сборная не является лидером мирового футбола. Ясно, что предстоит проделать огромную работу. Если турнир достанется нам, надо ставить цель - попасть в призёры. А уж начиная с полуфинала всё будет в наших руках", - отметил Дворкович в интервью "Спорт-экспрессу".
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 10:15
Пожелаем нашей сборной хорошей игры со Словаками,надеюсь будет больше красивых моментов в матче и более зрелищнее футбол предстоит увидеть!) :-)
ferrari-33-
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 06 сен 2010, 10:20
ferrari-33- писал(а):Пожелаем нашей сборной хорошей игры со Словаками,надеюсь будет больше красивых моментов в матче и более зрелищнее футбол предстоит увидеть!) :-)
не надо зрелища, надо занудные 3 очка.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 10:45
но будет клёво если 3 очка , и красивый футбол. а не итальянский катеначо с отсутствием голов,или голо по пенальти. 8)
ferrari-33-
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Spade 06 сен 2010, 11:21
По мне так наиболее реальный вариант для ЧМ в России - это 22 год.
Процесс смены поколений очень сложный и ни Хиддинк после Евро, ни Адвокат сейчас не хотят его затевать. В своем нынешнем виде сборная может и способна выйти из самой слабой какая только могла попасться группы, но что дальше? А дальше пройдут еще два года до самого Евро, а уж про 14 год я и не говорю, играть будет просто некому.
Spade
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 12:21
да есть ребята достойные просто не хотят их видеть в сборной Адвокат и компания., например в Сатурне есть игрок Лебеденко Игорь))и ещё много молодых перспективных))в том числе и вратари.(надоел Акинфеев :grin: )
ferrari-33-
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 06 сен 2010, 12:40
Игрок Лебеденко Игорь уже года три как в Ростове. Вот поэтому Адвокат его и не видит в Сатурне ;)
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 12:45
так Зенит же играет с этим клубом и не только Зенит ,нужно быть слепым))чтобы не видеть этого) :grin:
ferrari-33-
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 06 сен 2010, 13:03
Я тут понял, почему закидывали их яблоками во время пенальти. Эта традиция ведёт происхождение из античности, когда плохих актеров зрители забрасывали яблоками, помидорами и прочими сельхозпродуктами :grin: актерское мастерство можно оценить здесь
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол