Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение kick 29 янв 2015, 09:36
Спасибо за обзоры. :beer:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 29 янв 2015, 17:19
Спасибо за поддержку! :hello: Кто-то {acute} добавляет помимо положенных 25к :oops: спс
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 31 янв 2015, 17:31
Обзор будет позднее. Выходные же...
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 01 фев 2015, 20:20
Не успеваю... Уже без шестого тура. Завтра ждём седьмой...
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение RedPepper 01 фев 2015, 20:52
Не пиши ты в 4 дивизионе, пиши в первом ) В 4 читает всего пара человек.
RedPepper
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 03 фев 2015, 02:15
RedPepper писал(а):Не пиши ты в 4 дивизионе, пиши в первом ) В 4 читает всего пара человек.
я уже отказался от Д4... пишу только для Д1 и дело даже не в деньгах... Освещать не интересно, когда практически в каждой встрече играет один автосостав, а когда и даже два. Просто не о чем говорить. Обзор на седьмой тур "взрослых" готов.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Али 03 фев 2015, 09:49
report писал(а):
RedPepper писал(а):Не пиши ты в 4 дивизионе, пиши в первом ) В 4 читает всего пара человек.
я уже отказался от Д4... пишу только для Д1 и дело даже не в деньгах... Освещать не интересно, когда практически в каждой встрече играет один автосостав, а когда и даже два. Просто не о чем говорить. Обзор на седьмой тур "взрослых" готов.
Всё отлично, только мы в Литве а не Латвии играем :D
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 590
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 03 фев 2015, 10:20
Вот это косяяяяяк ;(
Приношу свои искренние извинения всей федерации. Заеб..ся на работе за день, что глаза закрывались над обзором

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
У техподдержки тоже нет возможности редактировать обзор, поэтому все полученные от обзора средства отправлю в фонд федерации Литвы. Надо будет в ворде сделать так, чтобы мне подчёркивало Латвию, как ошибку. А то чувствую такие косяки возможны и в будущем.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение RedPepper 03 фев 2015, 13:02
report писал(а):Вот это косяяяяяк ;(
Приношу свои искренние извинения всей федерации. Заеб..ся на работе за день, что глаза закрывались над обзором

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
У техподдержки тоже нет возможности редактировать обзор, поэтому все полученные от обзора средства отправлю в фонд федерации Литвы. Надо будет в ворде сделать так, чтобы мне подчёркивало Латвию, как ошибку. А то чувствую такие косяки возможны и в будущем.
Ничего страшного в ошибке нет. Лучше развивай свою команду. Труд должен оплачиваться. ;)
RedPepper
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение kick 03 фев 2015, 14:20
Ошибка пофигу. Спасибо за обзоры. Деньги в фонде не нужны. Можно наоборот из фонда в твою команду еще за обзоры перевести.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Кузма 04 фев 2015, 20:37
Кстати, я тоже подумывал предложить ощутимую прибыль за качественые обзоры из казны федерации. Я не играю в Д1, но все равно с радостью читаю. Андрей классно пишет! И это надо использовать! Главное, чтобы мотивация была. А ее можно (и нужно!) поднимать материально. Возможно это мотивирует и других менеджеров взяться за перо.
Кузма
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение DreamTeam 04 фев 2015, 22:37
Кузма писал(а):Кстати, я тоже подумывал предложить ощутимую прибыль за качественые обзоры из казны федерации. Я не играю в Д1, но все равно с радостью читаю. Андрей классно пишет! И это надо использовать! Главное, чтобы мотивация была. А ее можно (и нужно!) поднимать материально. Возможно это мотивирует и других менеджеров взяться за перо.
Хотел завязать со Всолом, но коль такие люди вернулись во Всол да еще в Литву, то стоит остаться :)
DreamTeam
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 17 фев 2015, 02:13
Добавил обзор в Д1 на 13 тур. Был в отъезде и трудно было с этим делом. :hello:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Кузма 17 фев 2015, 03:00
DreamTeam писал(а):Хотел завязать со Всолом, но коль такие люди вернулись во Всол да еще в Литву, то стоит остаться :)
Как бы нибыло, я еще не скоро буду боеспособен... :) Еще сезонов... так... 10 надо подождать. Хотя я очень доволен, что вернулся. И именно в Литву. Иначе не хотел бы. Правда, договориться с нынешним менеджером (хотя врятле его можно так назвать) Шяуляя не удалось, по этому взял команду из родного города. (Кто не знал, за Шяуляй я когда-то сам играл.) Но Купсц за эти полтора сезона я полюбил. Так что, я доволен, что вернулся, рад, что играю в Литве. Еще больше рад иногда в матчах встречать старых друзей или знакомых.
Кузма
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 17 фев 2015, 12:37
Кузма писал(а):
DreamTeam писал(а):Хотел завязать со Всолом, но коль такие люди вернулись во Всол да еще в Литву, то стоит остаться :)
Как бы нибыло, я еще не скоро буду боеспособен... :) Еще сезонов... так... 10 надо подождать. Хотя я очень доволен, что вернулся. И именно в Литву. Иначе не хотел бы. Правда, договориться с нынешним менеджером (хотя врятле его можно так назвать) Шяуляя не удалось, по этому взял команду из родного города. (Кто не знал, за Шяуляй я когда-то сам играл.) Но Купсц за эти полтора сезона я полюбил. Так что, я доволен, что вернулся, рад, что играю в Литве. Еще больше рад иногда в матчах встречать старых друзей или знакомых.
Андрюс, а я вот рассчитываю на твою ближайшую боеспособность, так как планирую ввести в обзоры в послесловие обзор одного самого интересного матча тура в других дивизионах. Конечно предпочтение будет отдаваться Д2, так как там будущие представители Д1, но и в Д3, а иногда и в Д4 встречаются интересные противостояния. Ваш дивизион так вообще полыхает борьбой!
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва