Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение foox 15 апр 2010, 18:36
Campione писал(а):Да, из 17ти летов сборную уже не набрать.
Макс собирай сильнейший состав и выходи из группы.
Согласен, тем более юноши у нас неплохие, да и с нашими легионерами надо держать связь.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 15 апр 2010, 19:13
Подал заявку,набрал сильнейших,один легионер,на позиции правого защитника сразу три 17-ти летки,хорошо что есть совмещение с CD,старшие игроки сильнее,но на немного,поэтому взял молодых...Кстати самая проблемная зона...Надеюсь в будущем мы избежим таких дыр...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 15 апр 2010, 20:46
в двух сборных я уже зам))
подать чтоли тоже чтобы и в юношах замом стать))
но голосовать за Макса буду.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 16 апр 2010, 20:01
Campione писал(а):в двух сборных я уже зам))
подать чтоли тоже чтобы и в юношах замом стать))
но голосовать за Макса буду.
Подашь - станешь ;)
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 16 апр 2010, 23:06
Как-то мы пропустили, что тренером молодежки стал уважаемый тов. Филон, долго он к этому шел, но все же это случилось, желаем победы и громадных успехов в новом поприще!
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 24 апр 2010, 13:14
Итак.
Македония 1028
Румыния 1046
Шотландия 1025
Украина 1099
Кипр 1078
Люксембург 1003

Сбоку - С11.
В общем группа довольно ровная попалась, шансы есть.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 09 май 2010, 22:36
На мой взгляд, националка и юниорка нереально облажались в этом туре.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 10 май 2010, 12:02
юниоре генератор матч испортил, Ахметов мой успеет восстановиться к Украине, а там уже потом и Никола Караколев подтянется, шансы у нас нормальные остаются
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 10 май 2010, 12:45
Филон писал(а):На мой взгляд, националка и юниорка нереально облажались в этом туре.
А что конкретно Макс сделал не так?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 10 май 2010, 17:52
Хотелось бы услышать коментарий самого тренера юниорки к матчу.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 10 май 2010, 20:15
Филон писал(а):На мой взгляд, националка и юниорка нереально облажались в этом туре.
Целый день был на работе и не знал как сыграли...Пришел сейчас,глянул и...Облажалась скорее не команда,а я...Мне не хватило опыта,чтобы так сказать сделать запас на тот момент если будет удаление,просто даже не рассматривал такой вариант,а должен был,естественно нужно было после удаления играть суперзащитой,а не идти всем в атаку...Признаю свою вину,буду стараться отбирать очки у остальных,спасибо всем кто попытался защитить :beer:
Реально в атаку не надо было лезть,на ничью могли сыграть в меньшинстве,хотя расчитывал только на победу,хрен знает откуда удаление,травма,короче одно к одному...Все равно Македония Чемпион...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 10 май 2010, 21:13
Удаление предугадать практически невозможно, но можно предпринять некоторые шаги вроде замен получившего карточку, но желательно предусмотреть равноценные замены.
Почему все считают, что тактика - атакующая - значит больше забивают или бьют по воротам? У некоторых наших защитников есть Оп и От, надо их использовать играя в гостях, хотя бы начиная игру.
Ну и конечно, есть вопросы по составу. Считаю, что на юниров-сборников менеджеры могли бы и изменение физы поставить. Какая физа у игрока вышедшего на замену, если нс 59, а рс 81? И это при том, что у него Пк3 и плюс куча Л от своих партнёров. Если у них нет изменений физы для них, то надо барть других. Нападающих этого уровня у нас наберется не меньше десятка.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 10 май 2010, 21:40
Конечно в идеале еще до формирования состава надо обговаривать с менеджерами все вопросы с физой и с усталостью.
И сейчас можно говорить а что было бы если бы лучший нап не сломался, но поезд уже ушел и все надо сделать выводы.
Я предлагаю определять примерный предварительный состав на каждый следующий сезон заранее, заранее начинать общаться с менеджерами - что они могут предложить взамен плюсовых баллов игроку и денег за вызов игрока в сборную в конце сезона, надо готовить к тому что физа должна быть на максимуме, усталость отсутствовала.
Почему заранее?
Можно отсеять тех кому это все не надо, и освободить потенциальное место для того кто принесет больше пользы.
Есть 2 типа менеджеров - одни неконтактные - им хоть говори, хоть не говори сделают все по своему, зашли, состав отправили и все,и есть те которым можно донести что то, вот их и надо определять из общей массы и разговарить с ними дальше. Мы должны стремиться к тому чтобы из 21 игрока вызванного в сборную 15 в предверии матча имели физу ~112 и были с нулевой усталостью, мы тогда горы свернем и как минимум выходы в финальную часть станут для нас традицией.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 10 май 2010, 22:33
112 формы мало, необходимо 125, а для этого надо иметь 2 состава, один должен быть на 125 другой на 100, на следующей неделе меняются.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Мурат 11 май 2010, 00:22
Campione писал(а): а там уже потом и Никола Караколев подтянется, шансы у нас нормальные остаются
Ага еще и Маврова убили у меня для полной коллекции. :molot:
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония