Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 21 фев 2009, 12:49
Цветковскому из Анконы который вкачать РМ
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 21 фев 2009, 15:57
ну если Батошь такой будет, то все будет очень даже ничего на этой позиции. Рассматриваем и с крайними нападающими, никто не отрицает этого. Хочется просто услышать мнение менеджеров, как и сколько они прокачают на следующий сезон свое молодое дарование(примерно хотя бы), чтоб иметь уже какие -то представления о сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Цветковскому можно вкачать Рм, а в следущем сезоне спецухи будут и баллы???-)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
ух ты, тем более из 7 ветеранских ему 3 кинуть бы, а остальные другим раскидать...и будет 18 - 60 Л4У4Д2 и Ат например или другая. Баллов еще бы и ваще супер-пупер.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
я могу тебе даже вымянять на отстойников 4 балла ветеранских ради него, чтобы ты вколотил ему.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Mercucio 21 фев 2009, 18:35
наверняка будут и баллы и спецухи) денег бы хватило..
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 21 фев 2009, 21:07
дык все просто, ломаешь трень центр до 6 уровнЯ и вуалЯ=)
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 22 фев 2009, 23:24
стоит создать новую тему про юношескую сборную, там всю информацию будем собирать, т к уже известно и о других игроках.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 15 июл 2009, 16:39
Прошу уже сейчас будущих кандидатов на посты тренеров сборных дать указания по прокачке тех или инных игроков моей (и не только моей) команды, поскольку уже завтра на моей (и не только) базе начнутся тренировки игроков, а уже после после второго тура КМ ветераны передадут свой опыт.
Данная просьба вызвана необходимостью зарание спланировать тренировочный процес потенциальных сборников и прокачать последних в угоду сборным. Считаю, что каждая из команд, концентрируя прокачку на меньшем количестве игроков (даже вопреки интересам клуба), принесет большую пользу сборной что в свою очередь позволит последней достичь более высоких результатов.
Что и Кому качать?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 16 июл 2009, 14:21
буду претендовать на юниоров, т к хочу продолжить начатое.по поводу прокачки сообщу немного попозже, но Батош нужен сборной точно.Ежкровски уходит, левый атакующий фланг освобождается.Сейчас просто в поезде еду, буду послезавтра дома. Проанализирую ситуацию и все распишу.Главное до реформ ветеранских спецух нужно их раскидать успеть:) :molot:
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Kipr 16 июл 2009, 16:53
Фантом писал(а):Прошу уже сейчас будущих кандидатов на посты тренеров сборных дать указания по прокачке тех или инных игроков моей (и не только моей) команды, поскольку уже завтра на моей (и не только) базе начнутся тренировки игроков, а уже после после второго тура КМ ветераны передадут свой опыт.
Данная просьба вызвана необходимостью зарание спланировать тренировочный процес потенциальных сборников и прокачать последних в угоду сборным. Считаю, что каждая из команд, концентрируя прокачку на меньшем количестве игроков (даже вопреки интересам клуба), принесет большую пользу сборной что в свою очередь позволит последней достичь более высоких результатов.
Что и Кому качать?

Ром, и как это Малечу удается так мощно прогрессировать, при такой жертвенности интересам федерации?)
Kipr
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 16 июл 2009, 20:32
Kipr писал(а):
Фантом писал(а):Прошу уже сейчас будущих кандидатов на посты тренеров сборных дать указания по прокачке тех или инных игроков моей (и не только моей) команды, поскольку уже завтра на моей (и не только) базе начнутся тренировки игроков, а уже после после второго тура КМ ветераны передадут свой опыт.
Данная просьба вызвана необходимостью зарание спланировать тренировочный процес потенциальных сборников и прокачать последних в угоду сборным. Считаю, что каждая из команд, концентрируя прокачку на меньшем количестве игроков (даже вопреки интересам клуба), принесет большую пользу сборной что в свою очередь позволит последней достичь более высоких результатов.
Что и Кому качать?

Ром, и как это Малечу удается так мощно прогрессировать, при такой жертвенности интересам федерации?)
боюсь что я не совсем понял суть вопроса. :???: ? Это какой то подкол?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Kipr 16 июл 2009, 20:35
нет не подкол. Удивление.
Kipr
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 16 июл 2009, 20:40
я бы не сказал что Малеч жертвует чем то в интересах федерации... так например в будущих 3-4 сезонах клуб не сможет воспитать игроков для юниорки, нынешние юниоры с 15 сезоне согласно плану будут обделены спецухами, так как для дальнейшего прогреса клуба их распределят среди более сильных игроков...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Kipr писал(а):нет не подкол. Удивление.
секрета в прогресе Малеча нет, свой путь к вершынам клуб проходит перед глазами всей Лиги и каждый имеет возможность подчерпнуть что то для себя и своих команд...

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Ассаи писал(а):Батош нужен сборной точно.Ежкровски уходит, левый атакующий фланг освобождается.
Инвестиции в Батоша клуб временно прекращает из-за пока низкой отдачи. Илюзий нет испытываю, Далибор в 15 сезоне попрежнему будет дублером более сильных юниоров своего амплуа (Сраборски из Вардарски как некрути посильнее будет). Максимальную прокачку получит игрок молодежки Степ Яков, больше сборников клуб в предстоящем сезоне поставить не сможет. :( Коколански явно слаб для молодежки, а Ангелов и Кароль недостаточно опытны для нац. команды... И получается что большая часть игроков не будет отягощена выступлением в сборных и я максимально сосредоточусь на чемпионате.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение vikont 17 июл 2009, 08:59
Буду претендовать на Националку,если конечно мне доверят руководить нею!
P.s извиняюсь за малую активность на форуме,просто не было достаточнно времени,обещаю исправиться!!!
vikont
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 20 июл 2009, 11:48
Я буду претендовать на все три Сборные,предложу все три состава Сборных,надеюсь что в ближайшее время...

Предыстория...
В конце июня купил ноутбук,так как задумал переехать в другой город на Север,в начале июля переехал и бук полетел...не имею возможности выходить в инет...ремонтируют и ничего не могут сделать уже три недели...придется оккупировать брата на первое время...а потом попрошу родителей прислать комп,чтобы полноценно себя чувствовать себя здесь...выходы с телефона во Всол удовольствия не доставляют,состав просто не возможно выставить...а ноутбук будет лежать и ждать отсылки домой пока он на гарантии,просто ужасное состояние у меня...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение H.S.UA 20 июл 2009, 12:09
Ну мое мнение что молодежку и юниорку надо оставить Сергею Шуту и Славе Дмитриеву довольно не плохие результаты с очень даже не последними сборными, а вот за националку будем смотреть кто будет давать заявки :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Kipr 20 июл 2009, 12:51
SeregaGri писал(а):Ну мое мнение что молодежку и юниорку надо оставить Сергею Шуту и Славе Дмитриеву довольно не плохие результаты с очень даже не последними сборными, а вот за националку будем смотреть кто будет давать заявки :beer:

Согласен :beer:
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония