Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegs 05 апр 2010, 16:17
я бы взялся, опыт богатый, да ещё совсем мало провел времени в федерации.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 05 апр 2010, 19:49
пришло время юношей возглавить ВОСКЛУ....короче Максу)))) Я пока не доокнца понимаю программу, но задумка хорошая. Помогу, чем смогу. всем, кому не безразлична федерация, прислушайтесь к моему мнению и проголосуйте за нашего президента на пост тренера юнцов. Мы должны посмотреть, к чему нас приведет такое развитие.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 06 апр 2010, 07:53
Спасибо Слава!!!В свою очередь хочу,чтобы ты тоже взял одну из Сборных,как чемпион Македонии ты просто обязан!!!
olegs заявку сделать никто не запрещает,хоть у нас ты и новичок,то опыт у тебя все-таки есть,пробуй!!!
Почему так мало кандидатов???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение olegs 06 апр 2010, 08:07
Вряд ли что светит, всё - таки новичек в федерации. И это большой минус.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 490
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 06 апр 2010, 13:26
olegs писал(а):Вряд ли что светит, всё - таки новичек в федерации. И это большой минус.

когда я пришел в федерацию хотел тоже сборную возглавить и так же как и ты написал - я тут недавно, наверное сборную не доверите....А на тот момент президент Ру(Димка) сказал, если сильно захочешь, то почему бы и нет. Вот и выбрали, и я с юнцами сделал нечто невозможное. так что давай, не робей. Я , кроме юноше никем не рулил, всегда душа к молодым лежала. По поводу нац сборной - есть кандидаты???? Кстати, смотрю ты с Ухты...прикольно....
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 06 апр 2010, 15:45
Молодёжка
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 06 апр 2010, 17:54
Я во ВСОЛе немного, но вроде бы читал, что выбрать сборную можно тока из предложеного списка представляемого Лигой(разрешены 3 замены, но тогда берется следующий по списку). :wise:
Просмотрев игроков от 17 до 19 лет, я увидел, что позиции CD, CM, CF надежно забиты 19-летками(17-леток даже в 30-ке нет), да и в остальных позициях глубокие ямы(с 10-го по 20-е места). Так, что я думаю, наше начинание придется перенести на следующий сезон(как раз все юноши подтянутся). Имею ввиду их ранне выступление за сборную.
Да и думаю зачем обижать менеджеров, растивших таких игроков как 19/70 и выше. ;( Это тоже неплохая прокачка. Кстати будет с чем сравнивать.
Может я неправ?? :???:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 07 апр 2010, 14:30
Завтра начнутся выборы тренера нац команды. от Македонии только один кандидат (два других варяги), а потому думаю что все определено. Но тем немение, пока не контракты не подписаны, хотелось бы услишать коментарий, кандидата на пост тренера националки Dmitriy Rubanа aka ru506, исходя из каких турнирных задач и целей, он он выбирал стартовый состав сборной?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 07 апр 2010, 19:11
Цитирую Дмитрия - Вперед, ребята, мы можем!. Внимание.....вопрос....(как говорится в программе - что, где, когда) - а что мы можем????? Время пошло :grin:
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 07 апр 2010, 20:39
Dmitriy Rubanа aka ru506
это тот который автосос допустил с юношеской или я путаю?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 545
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 08 апр 2010, 18:37
спасибо всем кандидатам за выставление своих кандидатур на пост тренера нац сборной. Давно я так от души не смеялся:))) :D
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 08 апр 2010, 20:13
Надеюсь я когда-нибудь увижу выборы тренера Сборной,когда кандидатов будет минимум пять,все они Македонцы и заявки подали не только из-за того,что в новостях уже выбрали тренера!!!А еще надеюсь,что каждого кандидата мы будем обсуждать на форуме,а не в комментариях к новостям!!!Достойных много,только победы все хотят почему-то не в честной борьбе!!!Нужно было не хаять претендента,а писать на что вы способны и что готовы доказать и бороться за кресло тренера Сборной нужно не в день выборов,а от сезона к сезону!!!
Vosklznak
 
 
 

Сообщение Campione 08 апр 2010, 20:26
Макс, ты сам некрасиво поступил.
Я понимаю что первый срок, и опыта только набираешься, но так дела не делаются.
Ничего личного ни против тебя, ни против других кандидатов я не имею, я высказал свою точку зрения.
Точно также я ее высказал когда тебя выбрали президентом и ты внес пару нелепых предложений.
З.Ы. А что надо было написать насчет того на что способны - пообещать пройти без поражений?
У нас тут рандом, и ты можешь провести полный анализ соперника, потратить два часа, выбрать как тебе кажется лучший вариант и поймать на коллизии, но проиграть изза рандома.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 545
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 08 апр 2010, 20:57
Не хаять, а высказывать свое мнение, а в коментариях к новостям потому что кандидат на форуме не отписался. Да и вообще не я те новости писал.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 09 апр 2010, 06:59
Надо говорить честно. Если бы сборная млгла бы претендовать на какие-то места повыше, отбоя не было бы от кандидатов. :mg:
Если кто-то берёт на себя ответственность за сборную в таком виде - это уже хорошо.
В данном случае надо исходить из тех, кто подал заявки. :wise:
Хотелось бы чтобы и президент и тренеры не взрывались от обиды, а воспринимали критику легче. Вспоминайте АиА, им достаётся намного больше, но не уходят.... а продолжают дальше.. :grin:
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония