Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 16 май 2014, 10:12
Витовт писал(а):
LD 21 77 - Л4 Ат2 Пк4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1157025 - играет за Плас, интересно узнать у Витовта какие у него планы на следующий сезон в прокачке его.
Заказывай что хочешь видеть, а я подумаю, способен ли на это.

С националкой мой первый блин вышел комом, второе место в группе это не совсем то, что хотел. В националке проблема в том, что можно выставить 15 нападающих, а на остальные позиции 3-4 нормальных игрока и все.
Жду от него докачки КМ4 и баллов максимально, так с можешь? :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 16 май 2014, 22:35
Мирный писал(а):Жду от него докачки КМ4 и баллов максимально, так с можешь? :beer:
По правилам не влезет сразу КМ4. С баллами все будет от средств на счету зависеть, так что ничего определенного )
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 25 май 2014, 20:36
А ведь сумел я ему Км4 всунуть, на финише сезона с 8-го тренцентра + ветеранскую и 2 с базы сейчас подряд. :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 май 2014, 22:30
Витовт писал(а):А ведь сумел я ему Км4 всунуть, на финише сезона с 8-го тренцентра + ветеранскую и 2 с базы сейчас подряд. :beer:
Отлично, я доволен, надеюсь выиграть выборы тренера сборной молодеги.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 29 май 2014, 08:13
Потянет ли в этом сезоне молодежка?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 29 май 2014, 08:54
VladS писал(а):Потянет ли в этом сезоне молодежка?
Состав будет существенно слабее, будем верить в удачи и в бога... ну и конечно, максимально физу будем накачивать по полной.
ЗЫ: Если группа будет в отборе как прошлый раз, с такими соперниками справимся :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 29 май 2014, 11:58
только и остается верить...))
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение CapitanVlad 04 июн 2014, 12:26
Товарищи,
хотелось бы узнать, кто планирует брать в свои руки юниоров в этом сезоне.
Что бы заранее обговорить примерный состав, кто готов готовить и качать игроков, какая и кому требуется помощь от Федерации во благо сборной.
В ожидании от Вам предложений и отзывов.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 11 июн 2014, 10:17
По поводу Юниров и выборов тренера, я хз... но прочитав сегодня от тренера юниорки прошлого сезона Андрей Каплиев пишет:
Насчет конкурсов и прокачки молодых с помощью фонда федерации, то я тремя руками - за! Кто возмется – пишите президенту, вознаграждение организуем!!! - вообще мысли такие, а адекватный ли человек вообще? млять :mg: , ты должен этим заниматься!!! Вообщем он себя дискридитировал как тренер, голосовать не собираюсь за него, далее в принципе у нас есть ещё один реальный кандидат - это Владимир Сурков, но он что то форуме не активен, программы от него также не видно... :(
про восклицателя Вагифа Кулиева я вообще молчу :D
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 12 июн 2014, 12:38
Мда... Я просто удивляюсь первым двум кандидатам на юниорку :? Оба не взяли моего вратаря, который объективно сильнейший в юниорке!
Зато оба взяли вратаря из свободной команды, у которого даже Л нет, нет слов и это я только по вратарям глянул, даже не представляю, что там дальше...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Просто понять не могу, чем это чудо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1260820 из свободной команды, лучше моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1256848 ? У которого и физа будет постоянно зелёная и усталость нулевая, и у которого, что самое главное для юниорки, есть Л4.
По второму вратарю, в принципе, всё понятно, он брался чисто ради К, тут всё правильно, но вот просто, Vlads, скажи мне чем ты руководствовался при выборе основного вратаря?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 559
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение CapitanVlad 12 июн 2014, 15:38
А программы так и нет, печаль
На ликеро-водочный сегодня нарядов не прислали :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 13 июн 2014, 12:14
CptVlad писал(а):А программы так и нет, печаль
На ликеро-водочный сегодня нарядов не прислали :D
тяжелый случай..
с выбором вратаря согласен, жаль, но сейчас Герой выигрывает))))) вообщем юниорка опять всё просрет!
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 16 июн 2014, 09:41
http://www.vsol.ws/player.php?num=1314243
очень перспективный перец, будущее Малайзии! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Geroi 18 июн 2014, 19:11
Как тренер юниоров завожу тему для обсуждения! Пока ниже излагаю собственное виденье и будущий текст в новостях.Нужны дополнения и коррекция.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо после 16-го тура чемпионата пришедших 16-леток по максимуму в баллах и несколько сцецух!
2. Иметь минимум два полезных ветерана,спецвозможности от которых,вкачать молодым уже 17-летним игрокам в следующем сезоне.
3. Определиться с направлением прокачки:Желательно солнце, ориентрованное на Пк,Км и Д. если это не совпадает с планами конкретных менеджеров, то можно ориентироваться на моментные спецухи. 4.Все максимально-возможные средства федерации направить на юниоров.
5. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все.
6. Определиться в ближайшее время - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.На все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки.Также желательно ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы,т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой,а нам нужны только 16 летки!
7. Иметь в команде минимум 6-ой уровень базы заполненный слотами.

Основная задача, распределить финансовое вознаграждение участвующим менеджерам за конкретно пройденный этап их игроков.
Geroi
Новичок
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 449
 
Ройтлинген (Ройтлинген, Германия)
Матлама (Масеру, Лесото)
Лао-Топ (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение MarioDiaz 19 июн 2014, 12:35
лично я готов выращивать юнцов, всяко буду стараться.
MarioDiaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия