Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 14:52
ЛA-ГАВАНА писал(а):Привет Малайзия!!! :hello: Вот купил Вашего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
а в заявке в команду его нет... странно Напад с У4Пк не нужен на замену? я вообще за позитив но вы гляньте какой он прошлый сезон провел. :wise: я даже не буду скрытые параметры пока изучать. там и так ясно он монстр. в этом сезоне будет иметь еще 7 балов с треньки. в этом сезоне играть за команду не будет. травм не получит. могу держать его на 117 физы. в следующем сезоне будем качаться по максималке и так же будет всегда готов. думаю будет одним из самых сильных нападов вашей федерации. Вот такой у меня в Спартаке капитан молодежки http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
Фанг Винга думаю сделаю посильней вы главное его не хороните я хоть и из чужой федерации но адекватный :beer: :hello:
Что из Малайзии то свалил?
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение LA-GAVANA 27 июн 2013, 14:55
Чичарито писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Привет Малайзия!!! :hello: Вот купил Вашего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
а в заявке в команду его нет... странно Напад с У4Пк не нужен на замену? я вообще за позитив но вы гляньте какой он прошлый сезон провел. :wise: я даже не буду скрытые параметры пока изучать. там и так ясно он монстр. в этом сезоне будет иметь еще 7 балов с треньки. в этом сезоне играть за команду не будет. травм не получит. могу держать его на 117 физы. в следующем сезоне будем качаться по максималке и так же будет всегда готов. думаю будет одним из самых сильных нападов вашей федерации. Вот такой у меня в Спартаке капитан молодежки http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
Фанг Винга думаю сделаю посильней вы главное его не хороните я хоть и из чужой федерации но адекватный :beer: :hello:
Что из Малайзии то свалил?
не я свалил я купил Вашего игрока просто... я опытный. делать игроков умею. два сезона он будет без усталости и в хорошей форме... таких игроков не брать в сборную это грех :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 14:59
ЛA-ГАВАНА писал(а):не я свалил я купил Вашего игрока просто... я опытный. делать игроков умею. два сезона он будет без усталости и в хорошей форме... таких игроков не брать в сборную это грех :grin:
Ты меня не понял... Я говорю почему из малайского клуба ушёл?
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение LA-GAVANA 27 июн 2013, 15:08
Чичарито писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):не я свалил я купил Вашего игрока просто... я опытный. делать игроков умею. два сезона он будет без усталости и в хорошей форме... таких игроков не брать в сборную это грех :grin:
Ты меня не понял... Я говорю почему из малайского клуба ушёл?
извини не понял кто конкретно ушел из малайского клуба?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 27 июн 2013, 15:13
ЛA-ГАВАНА писал(а):Привет Малайзия!!! :hello: Вот купил Вашего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
а в заявке в команду его нет... странно Напад с У4Пк не нужен на замену? я вообще за позитив но вы гляньте какой он прошлый сезон провел. :wise: я даже не буду скрытые параметры пока изучать. там и так ясно он монстр. в этом сезоне будет иметь еще 7 балов с треньки. в этом сезоне играть за команду не будет. травм не получит. могу держать его на 117 физы. в следующем сезоне будем качаться по максималке и так же будет всегда готов. думаю будет одним из самых сильных нападов вашей федерации. Вот такой у меня в Спартаке капитан молодежки http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
Фанг Винга думаю сделаю посильней вы главное его не хороните я хоть и из чужой федерации но адекватный :beer: :hello:
Мы ведь только за, если будешь его и дальше качать :beer:
А насчёт заявки, согласен, что у обоих менеджеров присутствуют игроки на эту позицию послабее твоего, поэтому лучше напиши каждому из них в личку и попроси добавить вместо кого-то твоего пацана в заявку, тем более если будешь в состоянии держать такую высокую физу! И раз уже решил ему первым делом У4 делать, то тогда Л уже не качай, сделай из него монстра, выходящего на замену, с У4, Пк4, Км4, Д(См, Ат)4
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение LA-GAVANA 27 июн 2013, 15:18
MUStangKh писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Привет Малайзия!!! :hello: Вот купил Вашего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
а в заявке в команду его нет... странно Напад с У4Пк не нужен на замену? я вообще за позитив но вы гляньте какой он прошлый сезон провел. :wise: я даже не буду скрытые параметры пока изучать. там и так ясно он монстр. в этом сезоне будет иметь еще 7 балов с треньки. в этом сезоне играть за команду не будет. травм не получит. могу держать его на 117 физы. в следующем сезоне будем качаться по максималке и так же будет всегда готов. думаю будет одним из самых сильных нападов вашей федерации. Вот такой у меня в Спартаке капитан молодежки http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26
Фанг Винга думаю сделаю посильней вы главное его не хороните я хоть и из чужой федерации но адекватный :beer: :hello:
Мы ведь только за, если будешь его и дальше качать :beer:
А насчёт заявки, согласен, что у обоих менеджеров присутствуют игроки на эту позицию послабее твоего, поэтому лучше напиши каждому из них в личку и попроси добавить вместо кого-то твоего пацана в заявку, тем более если будешь в состоянии держать такую высокую физу! И раз уже решил ему первым делом У4 делать, то тогда Л уже не качай, сделай из него монстра, выходящего на замену, с У4, Пк4, Км4, Д(См, Ат)4
так я такого и буду делать без лидера... я его и написал.. есть большой опыт делать топ игроков. Феда помогает мне а я феде... я 21 веника наигрываю и так два сезона так чо он травму не получит и физа всегда будет в шоколаде... я тренерам я отписал и скинул полезных ссылок по управлению сборной... такой Игрок называется Джокер на следующий сезон будет Вам капитанский бонус :beer: если получится дам ему по к4 ветаранских к 80 силе
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 27 июн 2013, 20:40
о, Лёха вернулся! :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 21:01
:beer: Я хотел появиться неожиданно :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 28 июн 2013, 12:39
Чичарито писал(а)::beer: Я хотел появиться неожиданно :grin:
:beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 28 июн 2013, 13:26
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 28 июн 2013, 13:37
Чичарито писал(а):Выборы, выборы...
Ты поаккуратней, кто нибудь закончит фразу, День выборов все смотрели :-)
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 28 июн 2013, 13:43
RoaDRasH писал(а):
Чичарито писал(а):Выборы, выборы...
Ты поаккуратней, кто нибудь закончит фразу, День выборов все смотрели :-)
Голосуй, не голосуй...
Мне просто надо было ссылку куда-то сохранить, а то в правилах её нету, на сайте найти не могу...

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Кстати, кто как думает, в кандидатах есть игроки со спецухами К, я, наверное, их буду периодически вызывать и сажать на лавку, всё-таки по сути в сборной играют только человек 14...
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 28 июн 2013, 14:02
Конечно бери
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 28 июн 2013, 14:29
Я вот тоже так думаю, посмотрю кто как будет готовить сборников и вместо неудов вызову пацанов с "К"

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:
Чичарито писал(а):Мне просто надо было ссылку куда-то сохранить, а то в правилах её нету, на сайте найти не могу...
Турниры/Тренеры сборных
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 28 июн 2013, 20:12
Я вот тоже так думаю, посмотрю кто как будет готовить сборников и вместо неудов вызову пацанов с "К"
Хотелось бы что бы мои оба попадали в основу, ну или как минимум как в прошлом сезоне в юниорке, тогда оба будут на зеленой физе и максимально отдохнувшие. :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия