Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 15 окт 2013, 23:02
Arne писал(а):
Ринтяй писал(а): Именно такой тактикой и воспользовался, тупо набрал 22 сильнейших. Если уж получится выйграть голосование, то по ходу сезона сформируется основной состав, надеюсь Алексей поделится собранной им информацией...
Мирный писал(а):Йохор будем драть! :mg:
набрать тупо сильнейших, чтобы победить соперника, который, подавая заявку, думал и переживал за федерацию...неуважение
Йохор будем драть, Ром :grin:
Не надо так негативно относится к менеджеру, который только выйграл выборы! :( Отборочный цикл покажет правильный ли выбор сделали менеджеры Малайзии. :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 620
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 17 окт 2013, 16:44
Так... есть небольшой отрыв, пока вывозим :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 17 окт 2013, 22:13
Так... есть небольшой отрыв, пока вывозим :grin:
Без обид но надеюсь, что мирный победит в голосовании. Т.к. у нас намечается дождевая сборная которая меня не устраивает.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 18 окт 2013, 11:01
VladS писал(а):
Так... есть небольшой отрыв, пока вывозим :grin:
Без обид но надеюсь, что мирный победит в голосовании. Т.к. у нас намечается дождевая сборная которая меня не устраивает.
уже не вывозим
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 20 окт 2013, 14:34
VladS писал(а):
Так... есть небольшой отрыв, пока вывозим :grin:
Без обид но надеюсь, что мирный победит в голосовании. Т.к. у нас намечается дождевая сборная которая меня не устраивает.
Не беспокойся, твой Вахаб будет играть в основе в случае моего прихода, надеюсь на зеленую физу ко всем играм ближе к 125 %, парня нужно качать по молодежку.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 20 окт 2013, 21:07
Не беспокойся, твой Вахаб будет играть в основе в случае моего прихода, надеюсь на зеленую физу ко всем играм ближе к 125 %, парня нужно качать по молодежку.

Я не столько волнуюсь конкретно за вахаба, просто сам факт того, что игроков под дождевую особо и нет, а мне как бы планировать на будущее игроков в какую националку игроков качать. А по вахабу физа у него уже заложена на все матчи.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 21 окт 2013, 06:03
Поздравляю, Рома! Но теперь ищи нового зама, ты, я думаю, знаешь по какой причине...
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 21 окт 2013, 18:44
Итак,справделивости ради... мы с тобой сыграли 28 голосов на 28 голосов - ничья, но стоит обратить внимание тебя поддерживали в основном дождевики, да и те кто считают, что у тебя больше энтузиазма! Я с этим согласен полностью, у тебя больше энтузиазма, да и возможно ты как тренер сильнее, да и рейтинг по выше моего, за меня сработало Д1. Да и не стоит забывать, что остальные 2 претендента ставили ставочку в основном на "солнце".
Скажу честно, мне не выгодно "тактически" чтобы ты рук-л сборной и развивал дождь, согласен с тобой, что дождь сейчас имеет небольшое преимущество над солнцем, а возможно очень большое, да Лус?)))) Но мне выгодно так, да и тренерам, которые растят молодое "солнце" - это также выгодно, наверное ты был слишком категоричен с переходам на британь и бей беги.... Что ж по живем, увидим. По целям все знаю и понимают, что нынешним составом юниоров ничего не вывезешь, золотое поколение юниоров (Витовта) по тихоньку будет подходить к националке, вчерашние юниоры уже проходят молодежку, а большинство уже закончило и там играть... Что ж верим в то, поколение, что на уровне националке оно себя покажет.... Что касается этого сезона юниорки, постараюсь выжать, что получится из них в домашних матчах...Академия, которые вы содержали с президентом.... может что то и даст, посмотрим, бросать не хотелось бы конечно, нужна помощь президента...Ау президент??? 8)
Если ты удаляешься от зама??? Такое кстати возможно??? Я хотел бы видеть замом - тренера КС Мелоди.... :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 21 окт 2013, 19:04
Я тебя прекрасно понимаю, поэтому и ухожу с замства, так как буду там только мешать. Да это возможно уйти с поста зама, но меня пока к сборной не допускают, хз почему. Мой прогноз: амбиций - ноль, силы - ноль... Просто один сезон все пряники сборной получат солнечники, но потом всё отойдёт снова ко мне, удачи тебе.
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 21 окт 2013, 21:20
А так ли много у нас дождевиков растет? :-) мне кажется, что у нас просто кризис самой сборной, и на данный момент у нас есть две недосборных и так будет и в ближайшее время.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 окт 2013, 15:07
А что президент? Я запрещаю кому-то выплачивать деньги?
А по поводу юниорки, пока кто-то в нашей федерации не возьмётся за их воспитание, так и будем барахтаться в низах... У меня складывается впечатление, что большинству менеджеров в нашей федерации сборная лишь нужна для того, чтобы на халяву подкачивала их игроков - "главное, что мой игрок в сборной, баллы и денежка будут капать, а на остальное мне пос*ать"...
Единственный у кого я увидел желание заниматься сборной, искать менеджеров, которые будут регулярно воспитывать для неё игроков и т.д. и т.п., так это chichаrito, стремление создать что-то стоящее я больше ни у кого не заметил... С таким отношением наши сборные будут и дальше лишь наигрывать игроков для клубов, и это печально
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 22 окт 2013, 19:51
А что президент? Я запрещаю кому-то выплачивать деньги?
А по поводу юниорки, пока кто-то в нашей федерации не возьмётся за их воспитание, так и будем барахтаться в низах... У меня складывается впечатление, что большинству менеджеров в нашей федерации сборная лишь нужна для того, чтобы на халяву подкачивала их игроков - "главное, что мой игрок в сборной, баллы и денежка будут капать, а на остальное мне пос*ать"...
Единственный у кого я увидел желание заниматься сборной, искать менеджеров, которые будут регулярно воспитывать для неё игроков и т.д. и т.п., так это chichаrito, стремление создать что-то стоящее я больше ни у кого не заметил... С таким отношением наши сборные будут и дальше лишь наигрывать игроков для клубов, и это печально
Выкажу свои мысли на этот счет.Это конечно все круто что chichаrito ищет этих самых менеджеров, но вот где эти растители дождевиков? Например, мои игроки всегда готовы к играм сборных, ты сам это знаешь, и это в ущерб команде в основном. А вот по денежке и подкачке, по денежке кто мешает участвовать в академии в нашей и качать игроков под сборную?но у нас просто очень и очень мало таких менеджеров.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 22 окт 2013, 21:34
MUStangKh писал(а):А что президент? Я запрещаю кому-то выплачивать деньги?
А по поводу юниорки, пока кто-то в нашей федерации не возьмётся за их воспитание, так и будем барахтаться в низах... У меня складывается впечатление, что большинству менеджеров в нашей федерации сборная лишь нужна для того, чтобы на халяву подкачивала их игроков - "главное, что мой игрок в сборной, баллы и денежка будут капать, а на остальное мне пос*ать"...
Единственный у кого я увидел желание заниматься сборной, искать менеджеров, которые будут регулярно воспитывать для неё игроков и т.д. и т.п., так это chichаrito, стремление создать что-то стоящее я больше ни у кого не заметил... С таким отношением наши сборные будут и дальше лишь наигрывать игроков для клубов, и это печально
Выскажу своё ИМХО!
Не нужно выделять и говорить, что нашей ФФ именно <удалено автоцензором>. на сборные. посмотри пож-ста на други Феды, там дела либо как у нас, либо чть лучше, а бывает и хуже....
да есть монстры, которые сидят и дрочаться, чтобы сделать супер команду юниоров! Давно понятно, что юниорская сборная это не приоритет развития фф, главное все таки молодека и националка, вот за них нужно задрачиваться и задротствовать!!!! :wise:
Что касается товарища Чичарито, желание у него есть, но ходить все и итать мозг, все на дождь, все дрочите на дождь и зарепало просто, парни помните в прошлом сезоне я первый заметил ваши потуги, Вы хотели сдделать так, чтобы в академии платили только за дождь и это было"!!!! Вы не "большивики" чтобы приходить меньшинством к власти, Чича в итоге сейчас весь в слюнях и злобе отказался от замства, и сказал жрите свои пряники солнечники, не много осталось, я вернусь в след. сезоне...а дальше жопа... а всё почему, у каждого свои личные интересы, в этом я понимаю тренера Перака, у которого есть прекрасные игроки, которые должны играть в юниорке по-любому.... :flue: вот, к чему я это,,, мы недопустили гражданского переворота, а захватили власть, пусть на сезон, пусть возможно обосремся, но мы на коне, так что прошу любить и жаловать, можно и отрицалово включать, но меня никто здесь не обвинит в желании и прекрасном отношении к Малайзию, люблю я Вас, даже преза люблю, хоть даже тренера Тамбунга, жаль посраться с ним уже не приходится, был кстати тренер Кедаха старый, вот с ним можно было тут ретировать много... хочу услышать мнение дождевика Луса, ну и вообще пишите, в дискусии рождается истина! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение LuS 23 окт 2013, 22:06
А об чем вопрашаешь собственно? :?
Вроде все и так понятно. :beer:
Этот сезон юниорка будет солнечная, то что такая плотная борьба за пост тренера юниорки, я прям удивился :shock: .
За этот сезон те кто хотят дождь напрягутся
и в следующем уже можно будет выбирать не из тренеров, а из игроков. :wise:
Переход на дождь это же не только смена стиля и ослабление старших сборных, но еще и ослабление лидеров, а этого уже хотят больше менеджеров. :grin:
Если не появится идейного лидера солнечников, каким был в своё время Витовт,
то время сделает своё дело... :mg:
Будет много дождевиков :hello: , станет выгодно играть солнцем :? (во всяком случае так пишут солнечники, но не проверял :-) ), всё циклично, наступает цикл жаждующих дождя,
вопрос сколько времени будет переходный период... :beer:
Перемены они всегда к лучшему, плохо долго находиться в переходном состоянии ... :beer:
LuS
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 04 ноя 2013, 08:30
Молодёжка порадовала, для националки результат хороший, хотя могли выиграть....
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия