Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 12 июл 2021, 22:08
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Малайзии! :hello: Вернулся в свою первую команду, чтобы попытаться сделать из неё суперклуб... Нет, не с того начал :-) Для начала небольшая история. Садитесь поудобнее маленькие и не очень малазийские слушатели, послушайте мой рассказ {yes} Примерно 7,5 лет назад в 28 сезоне я зарегистрировался в этой игре и мне сразу рандомно выпал клуб Бетария находящийся на тот момент в КЛК. Особого интереса безызвестная команда у меня не вызвала и через неделю я покинул этот клуб и федерацию заодно :grin: Поменял в общем на реальную венгерскую команду в которой и постигал все азы ВСОЛа или пытался это делать ;)
Спустя семь с половиной лет я задумался о возвращении на "родину", в свой первый клуб, кстати так и не завоевавший ни одного трофея за почти 30 сезонов моего отсутствия. Казалось бы вот он на фиг никому не нужный твой клубик)) .... но тут грянуло в конце 56-го массовое урезание команд во многих федерациях включая и эту. Свободный клуб Д4 естественно попал под нож ;( ...В начале 57-го я обратился к самому!!! :grin: Акару за помощью в вызволении клуба из небытия... но было поздно и пришлось сезон ждать, чтобы его вызволили из клубоотстойника {haha}
В конце прошлого сезона клуб после сезонного отсутствия на карте виртуального футбола восстановился в правах)) и я наконец-то возглавил его!!! Назывался он уже Сунгай Ара(клуб в реале расформировался в 2016 году), так как Бетария прекратила существование в 2014 году. В начале 58-го просторы всолы пошёл покорять уже в очередной раз переименованный - Куала-Лумпур Роверс!

Задачи для клуба:
1. Чемпионство Малайзии
2. Кубок Малайзии
3. Суперкубок Малайзии
4. Кубок Вызова: выполнено :super:
5. Пошуметь на международной арене {yahoo} {bino}

Продолжение следует...! {bino}
Последний раз редактировалось EctorCooper 17 апр 2024, 20:55, всего редактировалось 17 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 08 июл 2023, 01:07
Кубок Межсезонья - 66 сложился для нас следующим образом. Играли в Д19, заняли 13-ое место. Мы набрали 22 плюса и 2 балла потеряли, причём в первом же матче турнира. Остались в плюсе по заработаным всоликам около 2 млн.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 12 авг 2023, 01:11
После первого круга чемпионата мы находимся на четвёртой строчке! :super: Обыграли в 15 туре автосостав Селангор МПС со счётом 3-0. На очереди матч 1/16 кубка Малайзии против участника мирокубка, Куантен(Перак). Это наша первая встреча с этой командой на полях ВСОЛа. Ещё клуб сменил игровую форму ;)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 24 авг 2023, 19:19
Молодой игрок из СШ заработал первый балл силы, забив победный гол! При этом у него ПРС 40% :think:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 24 сен 2023, 01:14
Как всегда итоги в конце сезона! В 66 сезоне для нас складывалось всё достаточно хорошо, если бы в стыковых матчах победили и вышли в Д1, то просто великолепно. Заметил такую вещь, всё таки спецуха От действительно помогает, когда хочешь в обороне сыграть, сколько матчей мы не пропускали голов, вообще пропустили меньше всех за сезон! Ещё спецуха П - пенальти всё же нужна вратарю, две серии пенальти из трёх проиграны нами в этом сезоне: в стыках и 1/2 КТ, кстати в матче за третье место мы по пенальти победили {yes} Набрали за сезон 134 плюса и 4 минуса, результат отличный, на мой взгляд :super: Также пришёл наконец-то игрок из СШ, реальный! Теперь VS составляет 1997 баллов, на конец сезона. Возможно попадёт в юниорскую программу развития :think: В финансовом плане всё ещё лучше. сямим Яхья стоит 203 млн. и является самым дорогим игроком Малайзии, он набрал уже более 200 баллов силы! Ещё четверо игроков стоят более 100 млн., а общая стоимость команды перевалила за 1 миллиард всоликов! ;) Вот такие итоги! Всем удачи в следующем сезоне!
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 01 окт 2023, 14:15
С опозданием, но всё же... Всех с началом 67-го сезона! Вот и пролетела практически незаметно половина КМ. Мы, как и в прошлые сезоны поднялись в более высший дивизион - 14. Больших успехов не добьёмся, постараемся оказаться в топ-50.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 10 окт 2023, 20:34
Всех малайцев с началом нового чемпионата 67 сезона! :beer: Немного о КМ. КЛР вновь поднялась на более высокий уровень, сыграв в Д14 и заняв там 8 место! Набрали 22 плюса и один минус. Остались в плюсе от турнира, 1 600 000 вс. Итак, задача на сезон: Выход в Д1 Малайзии! {supman}
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение TokarevAndrey 11 окт 2023, 10:39
С интересом прочёл всю историю от самого первого комментария и до последнего. Отличный темп роста! Одно но! Почему бы не переименовать тему в "Куала-Лумпур Роверс из КЛК к чемпионству" ну или что-то такое. Суть в привязки названия темы к её смыслу, да и чтобы понимали о какой команде речь (то, что Куала твой первый клуб - это же не есть смысл темы, верно?).
Ещё один момент, как наблюдателю мне было бы очень удобно и интересно отслеживать прогресс команды в шапке темы. К примеру, 1. Изменение vs по сезонам, 2. Изменение результатов в чемпионате по сезонам, 3. Выступления в КВ и КС. В общем сжатая версия 8 страниц темы :).

Куала и Перлис Юнайтед жду в Д1 и их выступления в мирокубках, хотя именно чемпионство ждать видимо придётся долго :)... с другой стороны Топ2 VS Малайзии потихоньку будут слабеть, так что может и чемпионство не за горами. Во всяком случае удачи :beer: .

п.с. есть идея создать тему про такие команды как Куала, Перлис Юнайтед, Сим Дарби и другие (развивающиеся команды с прицелом на топ8 Д1) и отслеживать их результаты. До реализации руки ещё не дошли))).
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение BAGGIO_10 11 окт 2023, 12:27
А мне нравится название) Есть в нём свой шарм без каких-либо громогласных заявлений :-)
Остальные все предложения по делу, особенно про краткую сводку за сезон (самому же потом будет интересно вспомнить) :super:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 11 окт 2023, 19:58
Спасибо за оценку моей страничке о клубе. Я уже давно хочу сделать что-то наподобие таблицы с достижениями, но постоянно руки не доходят. Если и переименую типа "От КЛК до чемпионства" то уже по факту, когда выиграю первое чемпионство.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 12 ноя 2023, 19:25
Первый круг чемпионата прошёл с переменным для нас успехом. Вроде бы играем неплохо, но находимся на седьмом месте. Плотность конечно высокая в таблице. Определённо Д2 67 сезона посильнее 66-го, который для нас был дебютным. В кубке Малайзии в очередной раз остановились на стадии 1/16, соперник был Перак, самый сильный клуб с которым играла КЛР за всю свою историю, проиграли только по пенальти 1-4! В очередной раз убеждаюсь, как дорого нам обходится отсутствие Пенальти у вратаря. Задача на сезон прежняя: Выход в Д1 {supman}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Выходит в Д1 Малайзии!
Сообщение EctorCooper 17 дек 2023, 21:43
Свершилось! Мы добираемся до Высшего дивизиона Малайзии! 8-) :beer: :super: :dance: В течении 10 сезонов мы планомерно двигались в направлении Д1 {bino} Столица гуляет {yahoo} {beer2} :b: :sh: Со второй попытки проходим стыковые матчи, благо что в ответной встречи был автосостав Букит Тамбун.

Куала-Лумпур Роверс (Малайзия) - Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) 2:2
Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия)* - Куала-Лумпур Роверс (Малайзия) 0:1
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Выходит в Д1 Малайзии!
Сообщение TokarevAndrey 17 дек 2023, 21:50
EctorCooper писал(а):Свершилось! Мы добираемся до Высшего дивизиона Малайзии! 8-) :beer: :super: :dance: В течении 10 сезонов мы планомерно двигались в направлении Д1 {bino} Столица гуляет {yahoo} {beer2} :b: :sh: Со второй попытки проходим стыковые матчи, благо что в ответной встречи был автосостав Букит Тамбун.

Куала-Лумпур Роверс (Малайзия) - Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) 2:2
Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия)* - Куала-Лумпур Роверс (Малайзия) 0:1
Поздравляю!
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Выходит в Д1 Малайзии!
Сообщение BAGGIO_10 17 дек 2023, 21:54
Поздравляю! Главное первый сезон освоиться, а дальше уже будет легче, там гляди и мирокубки не за горами)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Выходит в Д1 Малайзии!
Сообщение EctorCooper 18 дек 2023, 00:47
Первый сезон в Д1 точно будет нелёгким. Столько новых сильных соперников: Селангор, Перак, БРМ, ФЕЛКРА и т.д. Будем бороться! {supman}
Спасибо за поздравления! :hello:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Выходит в Д1 Малайзии!
Сообщение EctorCooper 25 дек 2023, 21:40
Вот и завершился практически 67 сезон! Мы вышли в Д1 со второй попытки :dance: , команда на данный момент имеет vs 2157, повысилась в цене с 5 до 10 единиц! ;) Своего максимума этот состав достигнет через 3-4 сезона. С нетерпением ждём старта в высшем дивизионе Малайзии! Осталось сыграть матч за третье место в КТ {bino}

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 58 секунд:
Матч за третье место КЛР проигрывает, ничего страшного, но вот не основной игрок набирает балл силы и вытесняет из основы ветерана, который должен дать спецуху, вот это... {facepalm} {wall} {shout}
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия