Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 14 мар 2011, 22:58
Да, к сожалению, я оставил свои 3 клуба, которые развивал с нуля. Но бросил, не потому что что-то не получалось, а потому что нет у меня уже времени тянуть 3 команды и придется играть одной. В таких условиях я решил взять новую команду из конференции в одной из федераций, которые сейчас добавляют к своим 128-ми еще команды. Обратив внимание на высокий рейтинг менеджеров в Англии, выбрал именно эту федерацию, чтобы путь новой команды был дольше и труднее.
Раз уж тут президент опять начал меня "крыть", то скажу что доволен тем, что сделал с Агильясом за 2,5 сезона после перерегистрации. В начале следующего чемпионата у команды была бы полностью отстроена база и 30 спецух на 4-рех молодых игроках, стадион 40тыс., молодежь, ветеранские баллы для нее и опять же ветераны. То что там Вс 600 с копейками, так это дело времени. Можно было без ветеранов сделать ее 800 за это время с тем количеством баллов, что набирала команда, но команда без спецух - это команда без будующего. Кстати, выставил составы Агильясу на матчи в группе КТ, так что все ветераны будут полезными.
А по поводу сборной скажу, что у меня сборная была с Вс 1150. Для сравнения у Мексики Вс > 1300. Проигрывала моя команда только при -200 и более, в остальных матчах мы исправно набирали очки и заняли хоть и 5-тое место, что соответствует нашей Вс, но в 3-х очках от 2-го места.
Не знаю, каким образом я окучиваю Мадагаскар. Вобщем оставляю тут президента и иже с ним праздновать победу. Всем менеджерам, с которыми играл в Мексике спасибо. Надеюсь еще пересечемся в дальнейшем. :hello:
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 14 мар 2011, 23:07
Тянуть..
Как то один из моих аргументов и гласил - что даже если твоя теория была бы верна - на ее реализацию потребуется несколько "загубленных" сезонов.
Его тогда проигнорировали.

И в "одном очке" от последнего.

Все понятно, пасибо. Бай.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 14 мар 2011, 23:13
Ну и избавился бы от всех кроме Мексики и тянул бы её, доказывая что теория норм. Но ведь незнамо кто придет и загубит.
А так только метания начинаются. Потом ты скажешь что в Англии все норм, но до Д1 долго. Отдашь англию и перейдешь куда-нибудь сразу в Д1 и т.д. и т.п. и конца краю не видно переходам.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 11:03
Ty3uK писал(а):Тянуть..
Как то один из моих аргументов и гласил - что даже если твоя теория была бы верна - на ее реализацию потребуется несколько "загубленных" сезонов.
Его тогда проигнорировали.
Ну не проигнорировали, просто это очевидно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати посмотрел его матчи и не пойму откуда такой фуфлыжный рейтинг. Ничего особенного.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 15 мар 2011, 13:01
Berkut писал(а):
Ty3uK писал(а):Тянуть..
Как то один из моих аргументов и гласил - что даже если твоя теория была бы верна - на ее реализацию потребуется несколько "загубленных" сезонов.
Его тогда проигнорировали.
Ну не проигнорировали, просто это очевидно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати посмотрел его матчи и не пойму откуда такой фуфлыжный рейтинг. Ничего особенного.
Выигранные коллизии.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение john_club 15 мар 2011, 13:11
У меня по коллизиям в этом сезоне +9, у Тузика +10.
Еще версии? :-)
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 15 мар 2011, 13:17
Родину продал
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 13:25
4ikiris писал(а):
Berkut писал(а):
Ty3uK писал(а):Тянуть..
Как то один из моих аргументов и гласил - что даже если твоя теория была бы верна - на ее реализацию потребуется несколько "загубленных" сезонов.
Его тогда проигнорировали.
Ну не проигнорировали, просто это очевидно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати посмотрел его матчи и не пойму откуда такой фуфлыжный рейтинг. Ничего особенного.
Выигранные коллизии.

Да не. Не коллизии. Просто обстукивал автососы, как пальму и уставшие команды. То есть на то, что мозгов не надо. Давно пора расчет рейтинга менять. Или вообще этот показатель убрать. Для команд он ничего не значит.
Говорит 30 спецух на молодых игроков :grin: Убогость и сирость. На недоделок. Игроки уже в этом возрасте туфта. Просто кинул команду. И даунпатриков.. Играть с 11 сезона и не сделать ни одной нормальной команды.. ничего путного не выиграть.. А рейтинг, как понтов у Бышовца, но тот хоть чет выиграл. ..
Несколько сезонов руководил юниорами ирландии(с) и ни одного путного игрока, как в сборной, так и в своей команде..
Теория Джон Клаба- придти, посвистеть, увести сборную и бросить все к едреней фене из-за отсутствия времени! :D Кому еще нравится теория Джон Клаба? Понаблюдали за движением(развитием) ?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 15 мар 2011, 13:39
Коллизии дают плюс не спорте!!!!!!!!!1111
Но в Д4 согласен легче рейтинг поднимать: автосоставы и тренеры новички, которые еще правила и не читали.
Когда у меня появились Монголы, я с ними вернулся в Д1 в этом сезоне, считаю сезон прекрасным, но рейтинг они мне тянут вниз. С Вулканами у меня давно бы было за 600 8)
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 13:41
4ikiris писал(а):Коллизии дают плюс не спорте!!!!!!!!!1111
Но в Д4 согласен легче рейтинг поднимать: автосоставы и тренеры новички, которые еще правила и не читали.
Когда у меня появились Монголы, я с ними вернулся в Д1 в этом сезоне, считаю сезон прекрасным, но рейтинг они мне тянут вниз. С Вулканами у меня давно бы было за 600 8)
Да коллизии никто и не спорит, что дают существенно. Ток +9, +10 эт не показатель совсем. Тут есть перцы для которых это семечки
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 15 мар 2011, 13:44
john_club писал(а):У меня по коллизиям в этом сезоне +9, у Тузика +10.
Еще версии? :-)

У него много очков в играх с сильными соперниками (ничьи), отсюда и рейтинг, и разница набранных/потерянных балов за 100...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 14:01
Lion_Tula писал(а):
john_club писал(а):У меня по коллизиям в этом сезоне +9, у Тузика +10.
Еще версии? :-)

У него много очков в играх с сильными соперниками (ничьи), отсюда и рейтинг, и разница набранных/потерянных балов за 100...
И это да. Но. Соперники(сильные) в основной массе то к сожалению в Д4 подходят либо с автососами либо с уставшей командой новичка.
Гуачочи с реаьным менеджером выиграли у него 2:0, 1:0
Платерос 1:0, 1:0
Аламос 1:0, 0:0
Бравос 2:0 0:0
Тот же Платерос- 10 по силе команда: 2 место в Д4, а Бравос - 8-е, а в итоге 4-ые. Для сравнения Агильяс 13 по силе- место 9. Что то в этом выдающееся есть?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 15 мар 2011, 14:10
На счет коллизий. Одно дело без спецух клуб Д4, ему без разницы как играть спартак или бей-беги. А другое дело мостр Д1, которого лови не лови на коллизию, а он все равно сильнее своим спартаком, т.к. у всего состава Пк4. :wise:
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 15 мар 2011, 14:14
Так он, как я понимаю, играл по сценарию "результат ничто, прокачка все". :)

P.S. Сразу скажу, что я всей вашей дискуссии не читал. Просто заинтересовал вопрос откуда такой рейтинг, вот и ответил :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 14:14
Кроме того, если посмотреть Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): за все сезоны команды, то приход этого менеджера команду не усилил по отношению к соперникам ни на грамм практически. Она как была в заду, так там и осталась. Да по стоимости не очень то выросла. Вообще если говорить по делу: средний рост команды в цене: 40-50 лямов в сезон это без затруднений. Так допустим у меня по всем моим командам(Д4,Д1). В Судане вообще 150 за сезон примерно махнули. Ну и силу учитывать надо. А от игр с автососами и с командами у которых Опт ниже плинтуса считать не стоит

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Lion_Tula писал(а):Так он, как я понимаю, играл по сценарию "результат ничто, прокачка все". :)

P.S. Сразу скажу, что я всей вашей дискуссии не читал. Просто заинтересовал вопрос откуда такой рейтинг, вот и ответил :)
Ну ты многое потерял :-) Просто данный рейтинговый катала весь сезон убеждал народ в том, что он создаст суперкоманду из 11 игроков с 16 спецухами и ни одну! У него их три было. В итоге бросил "из-за нехватки времени" все свои команды с которыми работал календарные годы и взял абсолютно новую команду. Аргумент- в этой федерации, куды он и свалил все суперрейтинговые игроки. При этом кричал дайте мне сборную Мексики.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика