Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 15 мар 2011, 14:26
Рейтинг ничто. Я на тренера Украины подавал заявку. У меня был самый большой рейтинг, еще на украинской мове пообещал обыграть москалей, но ни один патриот за меня не проголосовал. Сволочи!!!
Спецуха Ск убогая лучше Г
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 15 мар 2011, 14:27
Berkut писал(а):Ну ты многое потерял :-) Просто данный рейтинговый катала весь сезон убеждал народ в том, что он создаст суперкоманду из 11 игроков с 16 спецухами и ни одну! У него их три было. В итоге бросил "из-за нехватки времени" все свои команды с которыми работал календарные годы и взял абсолютно новую команду. Аргумент- в этой федерации, куды он и свалил все суперрейтинговые игроки. При этом кричал дайте мне сборную Мексики.

Видимо не получилось, погарячился :)
Вообще супер-команду уровня элиты Мексики создать неимоверно трудно. Я так понимаю, что раньше правила были другие, не надо было наигрывать 55% матчей ветеранами для получения спецухи. Сейчас для создания 11 игроков с 16 спецухами надо иметь прирост хотя бы 13 спецух в сезон. А при этом еще надо базу отстраивать, решать турнирные задачи... В общем путь из Д4 в Д2 я еще представляю, а вот дальше... Наверное несколько лет реальных понадобится :) И это при условии, что нынешние жители Д1 будут ошибаться и не сильно расти :)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
4ikiris писал(а):Рейтинг ничто. Я на тренера Украины подавал заявку. У меня был самый большой рейтинг, еще на украинской мове пообещал обыграть москалей, но ни один патриот за меня не проголосовал. Сволочи!!!
Спецуха Ск убогая лучше Г

Так в чемпионате Украины может москали и играют :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение john_club 15 мар 2011, 14:42
Если учитывать, что Агильяс за весь сезон не поменял ни разу физу и усталость игрокам прибавлялась всегда по максимуму, т.к. пол сезона мы строили физ.цинтр и пол сезона 7-ю базу, то результат вполне нормальный.
А про рейтинг скажу, что он растет не только от сыгранности или выигранных коллизий. Надо знать все об этой игре, чтобы твоя команда без спадов играла хорошо. Да, возможно легче играть хорошо в более низких дивизионах, но у меня только Агильяс был в Д4, Даунпатрик играл в Д3, Асют в Д2. В прошлом сезоне Даунпатрик играл в Д2 и рейтинг был такой же. Да и потом у тебя, Владимир, 2 команды в Д4 играют, но что-то твой рейтинг от этого не особо растет.
На самом деле все о чем мы спорили с оппонентами за то время, что я играл в Мексике, было с моей стороны лишь высказыванием своей точки зрения на разные аспекты игры, такие как сыгранность, РМ, развитие команды, но не найдя достойных контраргументов в этих спорах Владимир решил осветить все, что я говорю, как заносчивость и выпендрежь.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 15 мар 2011, 14:43
Не в ФФ Украина много расово-чистых украинцев, я на них рассчитывал :)))))))) Почти все украинцы + иммигранты и пару русских, наверное то же с корнями. Но непроголосовал ни один!!!
Последний раз редактировалось 4ikiris 15 мар 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 14:45
john_club писал(а): но не найдя достойных контраргументов в этих спорах Владимир решил осветить все, что я говорю, как заносчивость и выпендрежь.
:D :D :D :D :D пять баллов! слав богу, что менеджеры читают не только твои опусы.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
john_club писал(а): Да и потом у тебя, Владимир, 2 команды в Д4 играют, но что-то твой рейтинг от этого не особо растет.
А здесь вообще все просто :grin:
Сауд Аравия- качаю юниоров на продажу, а они чертяки сильные уже и держа их на скамейки не могу держать Опт. Команда 17-я по возрасту во ВСОле. Между делом 2 победы в Д4. :-) Команду взял с "пеленок".
Сербия- тут все хорошо, но скоро таж проблема будет. Команда 6-я по возрасту во ВСОЛе. Команде 1,5 сезона.
:-)
Судан. Как 13-й командой в стране через два сезона стать 2-й по силе и выиграть Кубок страны? Учись. :-)
Мексика. Просто учись. :-)
Хотя... лучший ответ нашим спорам- это наши команды. У тебя их нет... Просто нет. И только зря трачу на тебя свое время, но и не жалею об этом
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение john_club 15 мар 2011, 16:20
Я бы был благодарен тебе, если бы ты не тратил зря на меня свое время, тогда бы мне не пришлось тратить его на тебя. :-)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Feo писал(а):Родину продал
Не суди, да не судим будешь. Надеюсь, тебе тоже повезет и тебе придется когда-нибудь оставить 5 своих команд, руководтсво сборной, президентство, замство и оставить себе только одну команду. Ты сейчас уверен, что не захочешь этой одной командой начать сначала?
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 16:39
john_club писал(а):Я бы был благодарен тебе, если бы ты не тратил зря на меня свое время, тогда бы мне не пришлось тратить его на тебя. :-)
В принципе да. Просто признай по честняку, что как менеджеру тебе ничего путного не удалось. Ни побед добыть, ни команду создать, ни даже одного игрока, который действительно силен. И что кроме, как взять какую нибудь сборную под свое крыло за счет высокого, но весьма не объективного рейтинга, у тебя смысла в игре нет. Это ведь правда?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение john_club 15 мар 2011, 17:29
Во-первых, по твоему собственному опросу большинство менеджеров Мексики признало рейтинг менеджера объективным показателем.
Во-вторых, когда за мою кандидатуру на пост тренера сборной проголосовали 85 менеджеров федерации - это было не просто признание высокого рейтинга или активности на форуме. Это была в первую очередь высокая оценка моей работы с бывшим моим североирландским клубом.
В-третьих, про трофеи, действительно сильных игроков, путевые или не путевые у меня команды мы уже с тобой беседовали. Не вижу смысла все это дублировать.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 17:43
john_club писал(а):Во-первых, по твоему собственному опросу большинство менеджеров Мексики признало рейтинг менеджера объективным показателем.
Во-вторых, когда за мою кандидатуру на пост тренера сборной проголосовали 85 менеджеров федерации - это было не просто признание высокого рейтинга или активности на форуме. Это была в первую очередь высокая оценка моей работы с бывшим моим североирландским клубом.
В-третьих, про трофеи, действительно сильных игроков, путевые или не путевые у меня команды мы уже с тобой беседовали. Не вижу смысла все это дублировать.

Так у тебя нет ни команд, ни игроков, ни трофеев! :D

А насчет рейтинга - я опрос задавал просто так. 54 из 128 посчитали, что рейтинг Говорит о том, что менеджер успешнее в игре. Где большинство? :grin:

не заговаривайся- 85 менеджеров- это в Ирландии(с). Высокая оценка работы с чем чем? Повторюсь: Нет у тебя ни клуба, ни успехов с ним. Это был скорее аванс.

Признайся честно и я напишу:
Забавный парень, но честный!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение john_club 15 мар 2011, 18:06
Ладно поболтали немного, публику мексиканскую поразвлекали на последок и хватит. Прям мексиканский сериал получился. :-)
Вообще редкий ты человек, Владимир. На просторах ВСОЛа я таких еще не встречал. Мне безгранично все равно, что ты напишешь. Если есть люди, которые воспринимают всерьез то, что ты пишешь, то мне их жаль.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 15 мар 2011, 18:13
john_club писал(а):Ладно поболтали немного, публику мексиканскую поразвлекали на последок и хватит. Прям мексиканский сериал получился. :-)
Вообще редкий ты человек, Владимир. На просторах ВСОЛа я таких еще не встречал. Мне безгранично все равно, что ты напишешь. Если есть люди, которые воспринимают всерьез то, что ты пишешь, то мне их жаль.
Удачи!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 15 мар 2011, 21:02
john_club писал(а):Ладно поболтали немного, публику мексиканскую поразвлекали на последок и хватит. Прям мексиканский сериал получился. :-)
Вообще редкий ты человек, Владимир. На просторах ВСОЛа я таких еще не встречал. Мне безгранично все равно, что ты напишешь. Если есть люди, которые воспринимают всерьез то, что ты пишешь, то мне их жаль.
Во в Мексике сколько идиотов собралось, слушают Владимира и еще за него голосуют на выборах президента ФФ :D
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение john_club 16 мар 2011, 11:32
4ikiris писал(а):Во в Мексике сколько идиотов собралось, слушают Владимира и еще за него голосуют на выборах президента ФФ :D
Никак вы меня не отпустите :-)
Конечно же я так не считаю. Просто наряду с полезной информацией, которую выдает Владимир, как президент, он еще пишет много бреда, который надо отфильтровывать. И конечно Владимир проделывает большую работу, как президент, которой достаточно, чтобы не обращать внимание на его публичные разборки с разными менеджерами.
john_club
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 16 мар 2011, 12:29
john_club писал(а):
4ikiris писал(а):Во в Мексике сколько идиотов собралось, слушают Владимира и еще за него голосуют на выборах президента ФФ :D
Просто наряду с полезной информацией, которую выдает Владимир, как президент, он еще пишет много бреда, который надо отфильтровывать. .

Критика со стороны это хорошо. Что именно ты считаешь бредом?

Давай ток конструктивно и учитывая следующие обстоятельства:

- ты являешься менеджером, который бросил все свои команды

- по утверждениям собирался сделать с 11 игроками и 16 спецухами у каждого, за счет ветеранских спецух.. – но бросив команды ты фактически отказался от реализации такой идеи.

- более того, данная идея, что было мною доказано(и не раз)- абсурдна. Причины: длительное время реализации(года 4 календарных) даже при наличии постоянно 16 ветеранов в команде, Опт, рост силы конкурентов.

- начиная с июня 2008 года ты смог выиграть только однажды- Д4.

- за время работы с командами тебе не удалось создать ни одного приличного игрока или команды

- за время руководства юношеской сборной Ирландии(с) тебе не удалось ни одного успеха. Твоя сборная ни на шаг не прибавила. Ты как менеджер юниоров палец о палец не ударил ради того, чтобы менеджеры создали приличную сборную. Достаточно посмотреть сегодняшнюю сборную Ирландии(с).
19 сезон – 5 место в отборочной группе(из 6)
18 сезон- 6 место в отборочной группе(из 7)

- Играя в Мексике Агильясом в Д4 ты не смог выиграть ни у одной команды в которой есть боле менее стабильный менеджер. Кроме того, в твоем дивизионе есть менеджеры, которые показали гораздо лучший результат(положение по силе- положение в таблице)

- за все время игры ты только один раз сыграл в Д2 (откуда впрочем сразу и вылетел). Опыта игры в Д1 нет. За Кубок страны не боролся, в кубке вызова тож ничего тебе не светило.

Хм.. получается, что ты Новичок в игре.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение john_club 16 мар 2011, 12:55
Причины или опровержение того, что ты написал, я тебе уже объяснял. То что ты считаешь мои доводы малоубедительными, не понимаешь или не читаешь их вовсе, не значит, что я должен тратить время на то, чтобы отвечать по нескольку раз на одни и те же твои вопросы или утверждения.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика