"Золотое поколение"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Баринов 30 июл 2010, 23:09
"Золотое поколение"

 "Правила"
1. Учавствующие примаются по предворительной записи!
2. Принимаются игроки в 16 лет и не старше 17 лет с 3-мя и более спецухами и силой от 50!
3. Компенсации: За спецвозможность +300, за балл силы +75!
4. Потеря балла в матче за команду -75!

 "Фонд"
Пока в фонд набралось 11600к=(5100 Добровольцы)+(2000 Президетский)+(4500 с тренеров сборных)

No.ТренерИгрокПозицияДанныеПримечанияКомпенсация
1.Мarshall, Хутник (Краков, Польша)Михал СучанLМ/LF16-46, Л2-1200к
2.Mihmuh, Даб (Барчин, Польша)Герон МагнатCM/DM17-63, Л4 Пк3 Км-1875к
-Mihmuh, Даб (Барчин, Польша)Михал ВилиньскийRD/CD16-44, Л3 Пк-1800к
3.Сэт, Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша)Мацей ОельбергCM/CF17-44-375к
4.Romancziv, Омега (Клещов, Польша)Дамиан РадовичCD/СМ16-43, От2-900к
5.Elmario, Сталь (Сталёва Воля, Польша)Мариуш МышкаRM/RF17-56, Пк2 Л-1425к
6.DmitriiRama, Кания (Гостынь, Польша)Роберт КубицаCM/CF17-49, Д У2 АтНужно качать спецухи Л и Д1050к
7.Advokat, ВОЙ (Опочно, Польша)Михал ЗыхGK17-49, В4 Р2Принят1800к
Последний раз редактировалось Владимир Баринов 17 ноя 2010, 20:21, всего редактировалось 21 раз(а).
Владимир Баринов
 
 
 


Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 17 ноя 2010, 21:41
Mihmuh писал(а):Как верно? Магнат начал сезон с силой 53, а закончил с силой 63. Или баллы полученные с игры не считаются?
С игры не считается, ведь тогда не получится сдержывать манагеров от использования игроков в матчах, как не крути игроков которые теряют баллы больше чем которые набирают! Согласен!?
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение elmario89 17 ноя 2010, 23:05
Чота я не понял,мне получается никто не переводит?)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение mihmuh 17 ноя 2010, 23:25
Читай внимательнее! Тебе выплатят из фонда сборных, т.е. тебе переведет деньги кто-то из тренеров сборных команд.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 18 ноя 2010, 00:35
elmario89 писал(а):Чота я не понял,мне получается никто не переводит?)

Всё выплатят!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение romanelo 18 ноя 2010, 06:04
перевел в Хутник 1000к 8)
romanelo
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение mihmuh 18 ноя 2010, 08:09
Владимир Баринов писал(а):
Mihmuh писал(а):Как верно? Магнат начал сезон с силой 53, а закончил с силой 63. Или баллы полученные с игры не считаются?
С игры не считается, ведь тогда не получится сдержывать манагеров от использования игроков в матчах, как не крути игроков которые теряют баллы больше чем которые набирают! Согласен!?
Вынужден с тобой не согласится по поводу что не нужно считать баллы с игры. Согласен лишь в том, что если ты выпускаешь на поле 16-, 17-летку ты очень рискуешь потерей балла, это факт. Но если твой талант набирает балл с игры, то он ценится вдвойне, если даже не втройне. Почему тогда спрашивается их не считать? :???:
А если твой молодой игрок начинает набирать "минусы" с игры, то ни один здравомыслящий манагер, который хочет серьезно прокачать своего таланта, больше не станет выпускать его на поле, т.к. он теряет не только баллы, вкаченые ему за немалые деньги, но и сам игрок очень серьезно теряет в цене, не сотни, а даже миллионы!!! Вдобавок если еще игрок заявлен в этой программе, то ты сам лично указал, что будут вычитаться 75к за потерянный балл с игры. Опять же менеджер теряет деньги, которые ему могли быть выплачены. :wise: В итоге получается, что менеджер рискует что его игрок не попадет в сборную, с которой он тоже имел бы деньги, так и игрока который будет стоить на много меньше, чем мог бы, если он заранее намеревался его растить на продажу за серьезные деньги.
Здесь то и срабатывает автоматически сдерживающий фактор для менеджера, чтобы не выпускать такого игрока на поле за свой клуб. И никакие уловки придумывать не надо, чтобы начать сдерживать менеджера!

Второй момент. В данной программе никак не указано в правилах откуда у игрока взялся балл. Твоей рукой прямо и четко в правилах прописано "за балл силы +75", и всё, больше никаких комментариев. Опять вопрос: "Почему не нужно считать балл с игры???" :?

Если ты Владимир и с этими доводами не согласишься, то я умываю руки. Ты пойми!!! Мне не крайне принципиальны эти 75к, которые ты не досчитал моему Магнату, я и без них проживу. Я борюсь за четкую постановку задачи, а в данном случае, за четко сформулированные условия программы. Если бы ты изначально четко все прописал, что считать, что не считать, то и не возникало бы к тебе никаких вопросов. А тут получается, написано одно, а ты потом говоришь другое. Не дело это! :(
----------------------------------------------------------------------------------------
Кстати огромная просьба ко всем менеджерам, которые осуществляют переводы(выплаты) в пользу той или иной команды. Оставляйте в комментарии перевода от кого он совершен, либо отпишитесь здесь в этой теме кто, кому и сколько перевел. А то Владимир потом замается искать тех кто не совершил перевод. :mg:
Мне просто вчера было совершено 3 перевода и ни в одном не указано от кого. Я маломальскими догадками определил двоих из трех. Но вот все еще ломаю голову на тем, кто же это человек, который перевел мне 250к. :? Просто такой суммы в графике выплат в пользу моей команды вообще НЕТ! :-) Может это так какой-то левый менеджер, который решил заняться благотворительностью? :D
-----------------------------------------------------------------------------------------
Володя, также советую тебе перенести график выплат в шапку темы, для удобства, и там отмечать, кто перевел деньги или нет, для прозрачности данного процесса.

У меня вроде все на данный момент. Можно сказать, выговорился! :grin: Кстати, чертовски приятно получать денежки за свои старания!!! :hello:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Сэт 18 ноя 2010, 10:41
Браво! Великолепное эмоциональное выступление. :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение romanelo 18 ноя 2010, 14:08
соглашусь с тем, что нужно считать все баллы
romanelo
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение gora 18 ноя 2010, 14:37
Перевёл 500К на счёт "Даб" Барчин
gora
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение advokat 18 ноя 2010, 19:43
нужно было правила обсуждать до начала конкурса, а не после его завершения. считаю, что все пожелания изменений в регламенте нужно переносить на следующий сезон
advokat
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 18 ноя 2010, 23:28
Роман Щербань переводит в ВОЙ (Опочно, Польша) - 1800к
Роман Щербань переводит в Кания (Гостынь, Польша) - 100к
Василий Коньков переводит в Кания (Гостынь, Польша) - 950к
Василий Коньков переводит в Сталь (Сталёва Воля, Польша) - 350к
Александр Левин переводит в Сталь (Сталёва Воля, Польша) - 1075к
Александр Левин переводит в (Клещов, Польша), Romancziv -850к

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Уххххххххххххххх, кипишу навели-то, тот кто переводит отписывается мне в личку а потом я всё проконтролирую! Как и сказал Адвокат, изменения и улучшения будут сделаны в следующем году и все ваши пожелания я учту, будте уверены! :beer: :beer: :beer: Я с удовольствием принимаю критику, но ведь проект сырой, за основу я ничего не брал и всё расчитывал на наш бюджет, а он не очень большой! На следующий год переносится всего -1291к! Уже есть интересные идеи, но прежде чем вносить изменения мы всё обусудим! :wise:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение elmario89 18 ноя 2010, 23:44
спасибо за переводы)
только мне 1075 перевели,а не 1425к )
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Владимир Баринов 19 ноя 2010, 00:29
elmario89 писал(а):спасибо за переводы)
только мне 1075 перевели,а не 1425к )

Василий Коньков переводит в Сталь (Сталёва Воля, Польша) - 350к :grin:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение Ice_Harley 19 ноя 2010, 09:50
Фонд компенсирует затраты денег на тренировку молодого игрока в тренцентре. Баллы с игры тут вообще не при чем.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 465
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: "Золотое поколение"
Сообщение mihmuh 19 ноя 2010, 12:00
У motorfuckoff на личном счету всего лишь 20к. Чувствую мне долго придется ждать от него 500к... :(
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша