Всепольский товарищеский турнир (ВТТ)
Основные правила игры 1. В турнире участвуют только клубы ФФ Польши. Играют только товарищеские игры, которые и идут в зачет. 2. Разрешается играть любым стилем, можно с грубостью, можно автосоставом. 3. Команде, которая заявлена в турнире, но не вышла на игру (отсутствует соперник на тову) - техническое поражение 0-3. 4. Взнос за участие составляет - 100К. 5. Начисление очков производится по общепринятой схеме: победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. Места в турнирной таблице в случае равенства очков определяются по следующим критериям (очередность): - большая положительная разница в забитых мячах; - большее количество забитых мячей (суммируется); - больший суммарный Опт3 соперника (чем выше тем лучше); - большее количество набранных баллов игроками (суммируется); - процентное соотношение владения мячом (суммируется). - большее количество побед, ничьих, поражений. - если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs6. Призовые делятся между командами, которые заняли: Первое (50 % фонда), Второе (30 % фонда), Третье (20 % фонда) места. 7. Победителем Турнира становится команда, занявшая 1-ое место на момент окончания расписания игр
Заявки на участие Прим.: в случае участия команды в ТТФ результат товарищеского матча учитывается на оба турнира Взносы за участие
ВЗНОСЫ Взнос за участие - 100К. Взносы с клубов-участников, которые формируют призовой фонд Турнира, будут распределены согласно п.6 Правил Призовой фонд Турнира 25-го сезона: 1000 1 место - 500 К 2 место - 300 К 3 место - 200 К
Расписание турнира Тур | Дата | День | Время | Примечание | 1 тур | 28 октября 2012 | воскресенье | 22.00 | СЫГРАН | 2 тур | 4 ноября 2012 | воскресенье | 22.00 | СЫГРАН | | 10 ноября 2012 | суббота | 22.00 | Резервный день | 3 тур | 11 ноября 2012 | воскресенье | 22.00 | СЫГРАН | 4 тур | 18 ноября 2012 | воскресенье | 15.00 | СЫГРАН | 5 тур | 25 ноября 2012 | воскресенье | 15.00 | СЫГРАН | 6 тур | 2 декабря 2012 | воскресенье | 15.00 | СЫГРАН | 7 тур | 9 декабря 2012 | воскресенье | 15.00 | СЫГРАН | 8 тур | 16 декабря 2012 | воскресенье | 15.00 | СЫГРАН | 9 тур | 23 декабря 2012 | воскресенье | 15.00 | СЫГРАН | 10 тур | 30 декабря 2012 | воскресенье | 22.00 | СЫГРАН | | 31 декабря 2012 | понедельник | 22.00 | Резервный день | | 1 января 2012 | вторник | 22.00 | Резервный день | 11 тур | 2 января 2012 | среда | 15.00 | СЫГРАН | | 3 января 2012 | четверг | 22.00 | Резервный день | | 5 января 2012 | суббота | 22.00 | Резервный день | 12 тур | 6 января 2012 | воскресенье | 22.00 | СЫГРАН | | 8 января 2012 | вторник | 22.00 | Резервный день | 13 тур | 13 января 2012 | воскресенье | 15.00 | | 14 тур | 20 января 2012 | воскресенье | 15.00 | | 15 тур | 27 января 2012 | воскресенье | 15.00 | | | 30 января 2012 | среда | 22.00 | Резервный день | | 31 января 2012 | четверг | 22.00 | Резервный день | 16 тур | 3 февраля 2012 | воскресенье | 22.00 | |
|
1 тур - 28.10.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - ФК Бачка 1901 (Суботица, Сербия) | 1:0 | | Даб (Барчин, Польша) - Сваллофилд (Кингстон, Ямайка) | 0:2 | | Мотор (Люблин, Польша) - Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) | 1:0 | | Гриф (Вейерово, Польша) - Теп Миен Нам - Канг Сайгон (Хошимин, Вьетнам) | 2:0 | | Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Влукняж (Пабянице, Польша)* | 1:1 | | Вежица (Пелплин, Польша) - Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) | 1:1 | | Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) - Гурник (Забже, Польша) | 0:1 | | Целулоза (Костжин, Польша) - Пуэрто Бонита (Мадрид, Испания) | 1:0 | | Сталь (Щецин, Польша) - Металург (Перник, Болгария) | 3:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Сантарросенья (Санта Роса дель Агуарай, Парагвай) | 0:1 | 10.11.2012 (резервный день) |
|
2 тур - 04.11.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Фрам (Рейкьявик, Исландия) | 1:1 | | Даб (Барчин, Польша) - Мкабба (Мкабба, Мальта) | 0:2 | | Мотор (Люблин, Польша) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 0:1 | | Гриф (Вейерово, Польша) - Истендерс (Бурлингтон, Канада) | 1:2 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Накивубо Вилла (Кампала, Уганда) | 1:0 | | Гурник (Забже, Польша) - Кремонезе (Кремона, Италия) | 1:1 | | Целулоза (Костжин, Польша) - Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) | 0:0 | | Сталь (Щецин, Польша) - АСК Оберпетерсдорф (Оберпетерсдорф, Австрия) | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - ФК Табор (Табор, Чехия) | 0:0 | |
|
3 тур - 11.11.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Фрайе Турнер (Брауншвейг, Германия) | 0:0 | | Даб (Барчин, Польша) - Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала) | 1:2 | | Мотор (Люблин, Польша) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1:1 | | Мамба Нуар (Котону, Бенин) - Гриф (Вейерово, Польша) | 2:2 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - ВА Роуиба (Роуиба, Алжир) | 0:0 | | Гурник (Забже, Польша) - Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) | 0:2 | | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Сталь (Щецин, Польша) - Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) | 0:0 | |
|
4 тур - 18.11.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) - Даб (Барчин, Польша) | 2:1 | | Мотор (Люблин, Польша) - Локомотив (Бельцы, Молдова) | 0:2 | | Гриф (Вейерово, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нью-Хэмпшир Юнайтед (Нью-Хэмпшир, Гренада) - Влукняж (Пабянице, Польша) | 3:2 | | Вежица (Пелплин, Польша) - Пакистан Мэшин Тул Фэктори (Техмас Хан, Пакистан) | 1:0 | | Гурник (Забже, Польша) - Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) | 2:0 | | Целулоза (Костжин, Польша) - АС Пилипили (Н`Джамена, Чад) | 1:0 | | Нечеча (Нечеча, Польша) - Форрес Механикс (Форрес, Шотландия) | 2:0 | | Аль-Маншия (Аль-Мафрак, Иордания) - Драва (Дравско Поморске, Польша) | 0:0 | |
|
5 тур - 25.11.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Караван (Ливорно, Суринам) | 0:1 | | Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) - Даб (Барчин, Польша) | 2:0 | | Мотор (Люблин, Польша) - Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал) | 0:2 | | Джей Хануман (Ливорно, Суринам) - Гриф (Вейерово, Польша) | 1:2 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко) | 1:0 | | Гурник (Забже, Польша) - Корона (Брашов, Румыния) | 0:0 | | Целулоза (Костжин, Польша) - Кастамонуспор (Кастамону, Турция) | 2:0 | | Нечеча (Нечеча, Польша) - Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) |
|
6 тур - 02.12.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Павликени (Павликени, Болгария) | 0:0 | | Фк 3 де Фебреро (Асунсьон, Парагвай) - Даб (Барчин, Польша) | 1:1 | | Аль-Бака (Амман, Иордания) - Мотор (Люблин, Польша) | 1:0 | | Гриф (Вейерово, Польша) - Бенфика де Макути (Макути, Мозамбик) | 3:2 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - ТТС (Тренчин, Словакия) | 2:0 | | Гурник (Забже, Польша) - Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) | 1:1 | | Целулоза (Костжин, Польша) - Биос Колледж (Аддис-Абеба, Эфиопия) | 0:0 | | Нечеча (Нечеча, Польша) - Леандро Н. Алем (Генераль Родригес, Аргентина)* | 2:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) |
|
7 тур - 09.12.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) | 1:1 | | Даб (Барчин, Польша) - Локомотив (Бельцы, Молдова) | 1:1 | | Мотор (Люблин, Польша) - соперник н определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Гриф (Вейерово, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Спорт Этюдс (Мфу, Камерун) | 0:0 | | Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) - Гурник (Забже, Польша) | 1:0 | | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нечеча (Нечеча, Польша) - Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея) | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Фиаэш (Фиаэш, Португалия) | 1:0 | |
|
8 тур - 16.12.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Олимпия-2 (Бельцы, Молдова) | 0:1 | | Олимпия (Грудзядз, Польша) - Боруссия (Менхенгладбах, Германия) | 0:0 | | Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) - Мотор (Люблин, Польша) | 1:1 | | Интерклубе (Луанда, Ангола) - Гриф (Вейерово, Польша) | 0:1 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Селе Юнайтед (Тонгоа, Вануату) | 1:0 | | Гурник (Забже, Польша) - Джорлуспор (Текирдак, Турция) | 0:1 | | Целулоза (Костжин, Польша) - Глоссоп Норт Энд (Глоссоп, Англия) | 0:0 | | Нечеча (Нечеча, Польша) - Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) |
|
9 тур - 23.12.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | АС Буар (Буар, ЦАР) - Чарни (Врублево, Польша) | 0:3 | | Винклер Сторм (Виннипег, Канада) - Олимпия (Грудзядз, Польша) | 2:2 | | Мотор (Люблин, Польша) - Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) | 0:1 | | Гриф (Вейерово, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Селе Юнайтед (Тонгоа, Вануату) | 1:1 | | Гурник (Забже, Польша) - Эспуар (Бутаре, Руанда) | 1:0 | | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нечеча (Нечеча, Польша) - Оммал (Алеппо, Сирия) | 1:0 | | Абер Вэлли И.М.К.А. (Кайрфилли, Уэльс) - Драва (Дравско Поморске, Польша) | 0:1 | |
|
10 тур - 30.12.2012 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Кэпитал Арми (Пхеньян, КНДР) | 1:2 | | Олимпия (Грудзядз, Польша) - Аль-Вихдат (Амман, Иордания)* | 1:0 | | Мотор (Люблин, Польша) - Алтай (Измир, Турция) | 1:2 | | Поттерс Бар Таун (Поттерс Бар, Англия) - Гриф (Вейерово, Польша) | 2:0 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Сигуи (Кайес, Мали) | 2:1 | | Гурник (Забже, Польша) - Розова Долина (Казанлак, Болгария) | 0:2 | | Целулоза (Костжин, Польша) - Страйк Форс (Бекия, Сент-Винсент)* | 0:0 | | Нечеча (Нечеча, Польша) - ФК Карпаты-Рахов (Рахов, Украина)* | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор) | 0:1 | |
|
11 тур - 02.01.2013 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Тарту Лёок (Пылтсамаа, Эстония) | 2:1 | | Олимпия (Грудзядз, Польша) - Мунисипаль Пурискаль (Пурискаль, Коста-Рика) | 1:0 | | Мотор (Люблин, Польша) - Бенфика де Макути (Макути, Мозамбик)* | 1:2 | | Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия) - Гриф (Вейерово, Польша) | 2:1 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Тахар (Талукан, Афганистан) | 0:0 | | НК Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) - Гурник (Забже, Польша) | 2:0 | | Целулоза (Костжин, Польша) - Галисия де Мугардос (Мугардос, Испания) | 0:0 | | Нечеча (Нечеча, Польша) - Руфтоп ФК (Белфаст, Сев. Ирландия)* | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) |
|
12 тур - 06.01.2013 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Академик (Бурури, Бурунди) | 1:1 | | Норт Форс (Тикипунга, Нов. Зеландия) - Олимпия (Грудзядз, Польша) | 2:0 | | Шпитталь (Шпитталь, Австрия) - Мотор (Люблин, Польша) | 2:1 | | Гриф (Вейерово, Польша) - Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия) | 1:0 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Макае (Макае, Бразилия)* | 1:1 | | Гурник (Забже, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нечеча (Нечеча, Польша) - Ред Стар (Каталонья, Канада)* | 1:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Бан Накуайи (Вьентьян, Лаос)* | 2:1 | |
|
13 тур - 13.01.2013 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Ризокарпассо (Ризо, Кипр) | 1:0 | | Олимпия (Грудзядз, Польша) - Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)* | 0:1 | | Мотор (Люблин, Польша) - Тарир (Доха, Катар) | 2:2 | | ФК Хомутов (Хомутов, Чехия) - Гриф (Вейерово, Польша) | 1:2 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Бабемба (Бамако, Мали) | 0:0 | | Савойа де Ла Гулет (Ла Гулет, Тунис) - Гурник (Забже, Польша) | 1:0 | | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нечеча (Нечеча, Польша) - Гамтел (Банжул, Гамбия)* | 1:0 | сыгран 30.01.2013 | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Аль-Слмиях (Эс-Сулайиль, Сауд. Аравия) | 0:0 | |
|
14 тур - 20.01.2013 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Круассан Спортиф Мсакен (Мсакен, Тунис) | 1:0 | | Медеама (Кьеби, Гана) - Олимпия (Грудзядз, Польша) | 2:1 | | Мотор (Люблин, Польша) - Варезе (Варезе, Италия)* | 2:1 | | Гриф (Вейерово, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Феникс (Сан Рафаэль, Эквадор) | 2:0 | | Гурник (Забже, Польша)* - Салют (Саратов, Россия) | 0:0 | | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нечеча (Нечеча, Польша) - Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) | 3:1 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) | 0:2 | |
|
15 тур - 27.01.2013 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) | 2:0 | | Олимпия (Грудзядз, Польша) - ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) | 2:2 | | Мотор (Люблин, Польша) - Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) | 2:0 | | Ванг (Джибути, Джибути)* - Гриф (Вейерово, Польша) | 0:1 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Гриф 95 (Слупск, Польша) | 1:0 | | Гурник (Забже, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нечеча (Нечеча, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Аигиньякос (Аигиньо, Греция)* | 2:1 | |
|
16 тур - 03.02.2013 Команды-участники | Результат матча | Примечание | Чарни (Врублево, Польша) - Университи (Тэгу, Южная Корея)* | 1:0 | | Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) - Олимпия (Грудзядз, Польша) | 0:1 | | Кордоба (Кордоба, Испания) - Мотор (Люблин, Польша) | 1:0 | | Аль-Наср (Салала, Оман) - Гриф (Вейерово, Польша) | 2:1 | | Влукняж (Пабянице, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Вежица (Пелплин, Польша) - Спарта (Щелково, Россия) | 1:0 | | Гурник (Забже, Польша) - Катвейк (Катвейк, Голландия) | 2:1 | | Целулоза (Костжин, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) | Нечеча (Нечеча, Польша) - Анъян Ситизен (Анъян, Южная Корея) | 0:0 | | Драва (Дравско Поморске, Польша) - соперник не определён | 0:3 | Техническое поражение (см. п.3 Правил) |
|
Турнирная таблица - ИТОГОВАЯ
ВЫПЛАТЫ: Призовой фонд Турнира 25-го сезона: 1000
1 место - 500 К На счёт команды "Нечеча" переводят: свой взнос - 100, "Гриф" Вейерово - 100, "Гурник" Забже - 100, "Драва" Дравско Поморске - 100, "Олимпия" Грудзядз - 100
2 место - 300 К На счёт команды "Вежица" Пелплин переводят: свой взнос - 100, "Целулоза" Костжин - 100, "Мотор" Люблин - 100
3 место - 200 К На счёт команды "Чарни" Врублево переводят: свой взнос - 100, "Влукняж" Пабянице - 100 |