Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение hwarang 30 мар 2010, 23:03
Интересно было бы конечно свои силы попробовать...но такая ответственность.
Еще голову снимите,если что не так пойдет:)
hwarang
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 31 мар 2010, 10:33
голову никто снимать не будет.. В любом случае кого-то выбрать необходимо будет =)
Про сто если выразишь аргументированный настрой и позицию здесь - шансов занять пост больше....
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение JJ[ZIK] 31 мар 2010, 15:34
Ну и шо :shock: где же наши будущие полководцы??? Неужели никто не хочет порулить? Высказывайтесь сейчас а то потом к выборам опять впопыхах чего нибудь не так сделаем :grin: Я бы попробовал взяться за это, но для сборной я реально малоопытен :sharik: Так что уважаемые тренеры мощных опытных команд просим к нам :beer: :beer: :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Wilde 31 мар 2010, 16:15
Возможно, я буду подавать заявку. В ближайшую неделю буду знать свой рабочий график, и... :) сиротой сборную не оставлю.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Сварог 31 мар 2010, 16:31
Согласен лучше начать заранее
Кандидаты которые будут оставлять в этом топике свои программы я буду выносить в шапку темы что бы все видели
Сварог
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Aleshka 31 мар 2010, 16:32
Есть огромное желание попробовать себя в юниорской сборной, вроде за четыре сезона что то уже знаю!!! так что буду подавать заявку!!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение JJ[ZIK] 31 мар 2010, 16:52
Во, процесс пошел!!! :beer: :beer: :beer: Кстати а сколько руководитель сборной бабла срубает за цикл? Неплохо бы было чтоб менеджеры поощряли что нибудь из своей зарплаты сборной (конкурсы или что нить еще) :cool:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Wilde 31 мар 2010, 18:21
JJ[ZIK] писал(а):Во, процесс пошел!!! :beer: :beer: :beer: Кстати а сколько руководитель сборной бабла срубает за цикл? Неплохо бы было чтоб менеджеры поощряли что нибудь из своей зарплаты сборной (конкурсы или что нить еще) :cool:

Когда то я высказывал предложение, что успешное руководство сборной, может быть вознаграждено тем, что менеджер оставляет весь гонорар себе (или большую его часть). Неуспех - отдай деньги. Но об этом надо дать согласие до выборов, чтобы заявление было публичным. Так я руководил в Болгарии, и здесь тоже. Деньги в Фонд. А Фондом распоряжается президент и активисты Фонда, распределяя деньги на обговоренные статьи фонда.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение JJ[ZIK] 31 мар 2010, 18:31
Лично я, если бы рулил к пимеру юниоркой, распределил бы большую часть гонорара пропорционально между командами из которых были призваны игроки, допустим в зависимости от полезности или еще как нибудь. Думаю это будет полезно для той же их прокачки, кроме того дополнительный стимул взращивать свою боеспособную молодежь :mg:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 31 мар 2010, 20:01
Wilde писал(а): успешное руководство сборной, может быть вознаграждено тем, что менеджер оставляет весь гонорар себе (или большую его часть). Неуспех - отдай деньги.
Согласен. Хотя бы так. Вообще для меня это не критерий для выбора тренера. То отдаст он свои деньги или нет, не должно влиять на выбор тренера, т.к реально эти деньги никого не спасут. Более того, если тренер за свою работу получит более менее нормальную сумму, то она хоть как-то поможет ему в развитии своей команды, а если эти деньги раздерибанить на несколько частей в разные команды, то особой пользы они не принесут. Для того, чтобы игрок попал в сборную его нужно за сезон прокачать примерно на 10М, с учетом затрат на ветеранские спецухи. А мы тут будем требовать от тренера сборной, чтобы он остался без ЗП, чтобы выдать команде, качающей сборника 500К, от которых последней ни холодно ни жарко.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 31 мар 2010, 20:10
JJ[ZIK] писал(а):Лично я, если бы рулил к пимеру юниоркой, распределил бы большую часть гонорара пропорционально между командами из которых были призваны игроки, допустим в зависимости от полезности или еще как нибудь. Думаю это будет полезно для той же их прокачки, кроме того дополнительный стимул взращивать свою боеспособную молодежь :mg:
Ну эт не только юниорки... Молодежки тоже...И Тренер националки в случае неуспеха должен поровну между юниорами и молодежью распределить. В нац там особо и качать нечего....
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Алехандро 31 мар 2010, 20:16
john_club,
А если попадётся тренер, который будет играть только ради зарплаты: выставлять состав за пару минут, не изучая соперника; играть домашние матчи на прибыль, игнорируя домашний бонус и т.д. Считаю, что часть зарплат тренера сборных должны выделять на развитие федерации: программы по развитию молодёжи, конкурсы, поощрения авторов качественных обзоров. С другой стороны, если тренер смог добиться с командой каких-то высоких результатов, то наоборот ему премию.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Zicko 31 мар 2010, 21:33
Привет всем!!!

Вообщем, буду подавать заявку на тренера юниорки... есть кое какие мысли, но на этот раз юниорка немного слабее чем в прошлом сезоне, так что надо будет смотреть по команде...

В прошлом сезоне, когда подавал заявку, у меня была программа в которую мало кто поверил (а программа была 100% реально выполнима), и выбрали другого кандидата, который ни одного пункта своей програмы не выполнил... наоборот - ничего не достиг, и даже не извенился...
В этом же сезоне, планирую все таки достучаться до избирателей...

В моей програме изменений впринципе не произошло:
1) общение с тренерами игроков сборной.
2) отчет на форуме по каждому матчу (если все будет ок, то создам специально для юниорки топик)...
3) На заработаные деньги планирую провести конкурс юниоров...

Программа 100% выполнима! Буду рад вопросам по теме...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 01 апр 2010, 00:27
На мой взгляд, тренер юниорки прошлого сезона из того состава, что он выбрал, выжал все, что было возможно. Но состав, который он выбрал был слабее оптимального, в нем было много игроков вообще без спецвозможностей, хотя у нас набиралось два состава игроков хотя бы с Л4. Лучше давайте скажем о том, как с таким составом тренер выиграл выборы. Может пора уже научиться сравнивать составы сборных, которые предлагают кандидаты в тренеры сборных, а не выбирать слепо самую большую цифру состава, как, на мой взгляд, и произошло в прошлом сезоне.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Zicko 05 апр 2010, 15:27
Интересно, почему перестали обсуждать эту тему :???:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия