Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Krasovskij 30 сен 2015, 14:00
так Дромара же вроде нигде не играет)
Krasovskij
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 30 сен 2015, 14:32
она просто не видимая, тут нужен призидент чтоб её разблокировали
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 30 сен 2015, 14:37
PMcManus писал(а):поздравляю ты не 1й кто так высказывался.
Этомое мнение, на эту проблему. Далее. причем тут моуриньо?? Еслиб он организовал свой клуб ему бы все аплодировали стоя, а еслиб еще и вывел его В ЛЧ ........ но это к делу Не относится.
Что особеного в ТЛ? да звезд не хватаем, но Но клуб с 0 это клуб не много больше чем просто очередная метка в аккаунте.
По управляй одним клубом хотя бы сезонов 10, думаю ты измениш свое мнение. Если хочеш играть в 1м дивизионе так нужно было брать клуб 1 дивизиона. {news}
ты 16й менеджер в клубе, как далеко продвинулись утки?? они не чуть не лучше ТЛ, 33 игрока и нет сильных а тех людей что выводили их в 2д тоже нет
Утки в 32 сезоне были в 4 дивизионе и были не чуть не лучше ТЛ. А в 33 сезоне были в D-3, а в этом сезоне уже в D-2.
Этим я сам для себя доказал, что играть только на результат - не представляет труда и большого ума не требует. Выходить из дивизиона в дивизион - совсем не сложно, имея более-менее вменяемый состав. (в Д2 вышли, будучи 13-ми по силе в Д3)
Теперь у нас цели другие, и если ты не можешь понять структуру моего нынешнего состава, то я с этим ничего поделать не могу. {unknown} Думающие люди сразу понимают что я делаю, если посмотрят на мои 33 игрока.
И посмотрим на каком уровне будет ТЛ и на каком утки в 39 сезоне, тогда никакие аргументы не нужны будут.
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 30 сен 2015, 16:43
команды в 33 игрока мы проходили (были даже в 50, потом их порезали) система понятна пенсионеры в основе = далее дубль на смене и молодеж которая качается за щет ветеранов. дает плавный переход генерацый(покалений) меняется как зубы у акулы. против таких команд была введена система потери баллов у не играющих игроков. тк команды были действительно радуты до не приличия.
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 30 сен 2015, 17:03
PMcManus писал(а):команды в 33 игрока мы проходили (были даже в 50, потом их порезали) система понятна пенсионеры в основе = далее дубль на смене и молодеж которая качается за щет ветеранов. дает плавный переход генерацый(покалений) меняется как зубы у акулы. против таких команд была введена система потери баллов у не играющих игроков. тк команды были действительно радуты до не приличия.
Порезали, да не дорезали, видимо. ;) Иного более быстрого способа сделать себе основу, заполненную спецухами, нету.
В общем система понятна каждому, конечно. Но дьявол в деталях. Вот в этих деталях мы разобрались и сумеем обойти систему потери баллов и другие ограничения. 8)
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение zse7 30 сен 2015, 18:32
Читаю ваши посты, душа поёт. :grin:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 623
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 30 сен 2015, 18:50
zse7 писал(а):Читаю ваши посты, душа поёт. :grin:
главное что вокал или скрим :P
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 30 сен 2015, 19:17
смотрю активность подняли на форуме :-)
в общем, считайте меня романтиком, но буду дальше развивать Ньютаунбреда, я уже к ней прикипел, пообщался даже в фейсбуке с нортайришами
Moragas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Krasovskij 30 сен 2015, 20:05
да, будем тянуть команды из болота))))))
Krasovskij
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение zse7 01 окт 2015, 11:55
PMcManus писал(а):
zse7 писал(а):Читаю ваши посты, душа поёт. :grin:
главное что вокал или скрим :P

Главное что бы вы на скрим не перешли при обсуждении стратегий развития. :D
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 623
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Krasovskij 01 окт 2015, 11:59
:grin:
Krasovskij
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 01 окт 2015, 12:03
zse7 писал(а):
PMcManus писал(а):
zse7 писал(а):Читаю ваши посты, душа поёт. :grin:
главное что вокал или скрим :P

Главное что бы вы на скрим не перешли при обсуждении стратегий развития. :D
о да! или панк = кор
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Нечитайло 01 окт 2015, 12:33
А я не очень, вернее вообще не понимаю команду в 33 игрока, по типу "уток".
Вся молодежь трет лавку и красенькая, вместо того, что бы играть и по коэффициенту получать силу вместе со спецухами от имеющихся веников.
Наличие в команде беспецушных 25-27 леток тоже не понимаю...
Имхо, но пустая трата всоликов, ибо зарплата ведь сейчас. Или для команды с 70 лямами не сильно напряжно?
Может я потому свой Вудландс за все это время, начиная с далекого 21 сезона поднять не могу выше, что не содержу в составе 30 и более игроков :grin:
У меня конечно есть задача быть выше, как только можно, но до сих пор никуда не спешу, развиваюсь, как получается :-)
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ларина 01 окт 2015, 12:42
Нечитайло писал(а):Может я потому свой Вудландс
Неужто акком промахнулся?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 01 окт 2015, 12:45
мульт)
Moragas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия