Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Zicko 10 дек 2009, 16:04
ну что! с началом голосования! судя по первым голосам, борьба будет не шуточная :-)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение john_club 10 дек 2009, 19:38
Да, зря я проголосовал "против всех", может в конце одного голоса не хватить. :)
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Zicko 10 дек 2009, 19:54
ну вот ... начинают выделяться фавориты :-)
а я видимо ещё не дорос до уровня тренера сборной :-( ну ничего, придет и в наш дом праздник :)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение DANGER 13 дек 2009, 15:18
Спасибо всем за поддержку)
постараюсь оправдать ожидания) :hello:
DANGER
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 18 дек 2009, 20:53
Стали известны соперники нашей сборной по отборочному циклу. Наша группа выглядит так:
1. Австрия 1696
2. Португалия 1818
3. Люксембург 1550
4. Франция 1748
5. Сев. Ирландия 1721
6. Финляндия 1896
7. Эстония 1692
Первая игра - очень важная домашняя встреча с португальцами. Нужна только победа!
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Сварог 18 дек 2009, 21:11
Илья как ВЫ рассматриваете наши шансы на выход из группы?
Ведь по мимо Португалии есть ещё и Финляндия
Простой вопрос к менеджеру сборной :oops:
P.S. У меня небольшие проблемы с инетом завтра все группы в новостях сделаю
Сварог
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 18 дек 2009, 23:46
А еще есть Франция, Австрия, Эстония... :) Сложно будет, но, думаю, у нас есть неплохие шансы. Во многом успех будет зависеть от готовности игроков. Поэтому заранее прошу менеджеров сборников, особенно тех, с которыми я недавно общался относительно формы игроков, следить за физой и усталостью своих ребят.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Сварог 19 дек 2009, 00:06
Илья спасибо!!!
я просто финнов выделил как самых сильных после португальцев
Ваш пост мне дал пищу для размышлений для завтрашних новостей
И спасибо за диалог!!!! :cool:
Сварог
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение ДАНСЕР 19 дек 2009, 16:54
Ewe i Lyuksimburg est' :)
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 28 дек 2009, 11:02
Итак, стартовали. И стартовали, к сожалению, неудачно. К игре подошли в хорошей форме и имели преимущество над соперником, но реализовать его, увы, не получилось.
Что касается самой игры: нам нужна была только победа, гостей устраивала ничья. Поэтому весь первый тайм, как и начало второго, мы провели в атаке, португальцы защищались (несмотря на это, гости удивительным образом нанесли почти в два раза больше ударов и даже более чем в два раза чаще били в створ). За полчаса до конца игры мы, наконец, воплотили преимущество в гол. Затем отошли в суперзащиту (может, не стоило?) с целью сохранить счёт до конца игры. И с учётом защитной тактики обеих команд, это должно было сработать. Но не сработало. Не прошло и десяти минут, как один из семи португальских ударов в створ завершился-таки взятием ворот. Мы вновь ринулись в атаку, но второй раз реализовать преимущество в силе не удалось. Немного обидно, конечно, ведь такой матч нужно было выигрывать. Но будем надеяться на большее везение в остальных встречах.
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... 06&b=36806

К другим матчам группы:
Финляндия - Австрия 1:0
Франция - Люксембург 2:0
В обоих матчах фавориты играли дома, имели преимущество и, в отличие от нас, добились закономерной победы.

Турнирная таблица:
1. Франция 3
2. Финляндия 3
3. Сев. Ирландия 1
4. Португалия 1
5. Эстония 0
6. Австрия 0
7. Люксембург 0

Второй тур (состоится 10 января):
Сев. Ирландия - Эстония
Австрия - Люксембург
Португалия - Франция

Ну здесь просто никак нельзя терять очки. Если не обыгрывать Эстонию дома... Соперник не самый сложный, но подходить у игре необходимо ответственно. Так что даём сборникам отдыхать и не ставим на тренировки перед игрой.
Из остальных игр отмечу противостояние наших вчерашних соперников с французами. Португальцы, конечно, будут фаворитами, но случиться может всякое)
Спасибо за внимание.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение DANGER 28 дек 2009, 18:48
Поздравляю всех с победой юниорки))
Мой дебют в сборной считаю удачным)как никак победа!
надеюсь что будем продолжать в том же духе)будем цепляться за каждое очко)
Спасибо всем менеджерам которые меняли физу и дали отдых сборникам)
с Уважением Максим Калачев) :beer:
DANGER
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 11 янв 2010, 15:14
Хотелось бы обратной связи от тренеров сборных. особенно юниорки

Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:
И еще, хочу походатайствовать о включении в состав сборной моего Криса Чемберса вместо Кевин Рамси
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 13 янв 2010, 18:35
Максим ты есть?
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 15 янв 2010, 18:31
В минувшее воскресенье прошли матчи второго тура отбора. Прошу прощения, что пишу отчёт о матче с таким опозданием - сессия, и свободного времени, увы, мало.
О результате матча, думаю, все уже знают из новостей. Увы, начали мы этот отбор кошмарно. Две домашних игры - и одно очко. Раньше результат последнего матча вызвал бы у меня глубокое недоумение, но сейчас я уже почти не удивляюсь, учитывая, с какой частотой случаются в последнее время такие матчи. Мы вышли на игру, имея более 300 баллов преимущества (после замены - под 400). При таком перевесе мне казалось целесообразным выбрать на матч атакующую тактику. Но уже в первом тайме соперник, играя от суперзащиты, забивает гол, и на этом судьба матча решена. Переход на "все в атаку" не приносит никакой пользы - защита соперника позволяет нашим многочисленным игрокам атаки нанести три(!) удара в створ за весь матч. И Эстония празднует победу. Мне очень интересно, а как нужно было проводить этот матч, чтобы добиться победы? Может, я чего-то не понимаю? Если кто знает - обьясните.
Вот этот замечательный матч: http://fifa10.ru/viewmatch.p ... 06&b=35990

Также в нашей группе прошли матчи:
Австрия - Люксембург 0:0 Опять же - бесплодные попытки более сильной команды что-либо сделать с защитой гостей, а в конце игры удаление и травма лишают австрийцев всех шансов.
Португалия - Франция 1:0 И здесь значительное преимущество было на стороне хозяев, но реализовано оно было только после удаления в составе французов.

1. Португалия 4. Португальцы удачнее других начали отбор. Гостевая ничья и домашняя победа против двух команд из числа основных конкурентов.
2. Франция 3. Наши ближайшие соперники. Первый противник, который будет сильнее нас. По логике последних игр, чем больше они будут нас превосходить, тем выше у нас шансы на победу)))
3. Финляндия 3. Фаворит группы провёл пока лишь одну игру. В эти выходные финны едут в Эстонию, а что можно ожидать от местных ребят, мы уже видели.
4. Эстония 3. Если так пойдёт и дальше, могут и выйти из группы.
5. Сев. Ирландия 1. Надо что-то менять, если еще хотим на что-то претендовать.
6. Австрия 1. Начали отбор также не лучшим образом. В следущем туре будет очень интересно посмотреть на их противостояние с португальцами.
7. Люксембург 1. В двух выездных играх взяли 1 очко и могут быть этим вполне довольны.

Итак, следующий соперник - Франция. Теперь наша очередь осторожной игры с превосходящим нас в силе соперником. Посмотрим, прокатит ли "эстонский вариант".
И еще, хочу сказать большое спасибо менеджерам, которые продолжают помогать сборной несмотря на посредственные результаты. Благодаря вам у нас есть всё для побед, нужно только немного больше везения.
Спасибо за внимание.
Да будет гена милостив в это воскресенье.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 24 янв 2010, 15:04
Очень извиняюсь, что не было отчёта по итогам третьего тура. Поэтому сейчас отчитаюсь сразу по двум.
Отбор идёт, а поводов для радости так и не появилось. В графе "Победы" по прежнему ноль. В колонке "Очки" - скромная тройка, и от лидеров нас уже отделяют 4 балла. Это особенно обидно, учитывая, что будучи по силе отнюдь не фаворитами в группе, нам удается собирать очень приличные составы. Мы были сильнее конкурентов во всех домашних играх, и смотрелись на уровне соперника в выездном поединке с Францией. Но воплотить это преимущество в достойный результат в этом сезоне не получается.
Франция - Сев. Ирландия 0:0
Ждали сильного состава от соперника, а потому решили использовать тактику, которая так здорово работала против нас. Она действительно подействовала: сыграли вничью на выезде и даже чуть не победили (забей О'Нил с пенальти, могли и увезти 3 очка). Правда, по силе мы с противником оказались равны (до удаления нашего игрока), а потому результат кажется мне вполне логичным.
Сев. Ирландия - Австрия 0:0
Тут я даже не хочу ничего комментировать. Таких матчей среди сборных в этом сезоне стало ужасающе много. Суперзащита съедает 300-400 баллов преимущества и в большинстве случаев такая игра заканчивается ничьей. Если так дальше пойдёт, мы вообще без побед останемся в этом отборе.

Другие матчи в группе:
3 тур:
Эстония - Финляндия 0:0
Австрия - Португалия 0:0
Матчи-близнецы. Более сильная сборная играет на выезде, имеет преимущество, но слишком маленькое, чтобы реализовать его в забитые мячи.

4 тур:
Финляндия - Люксембург 2:0 - Вот как добиваться победы при современных реалиях ВСОЛа. Что делать, если у тебя нет преимущества в 1000 баллов - большой вопрос.
Франция - Эстония 1:0 - Матч был близок к тому, чтобы стать еще одним примером типа матчей, о котором я говорил выше. От этого его спас гол хозяев со стандарта за 3 минуты до конца. Повезло французам.

Табличка:
1. Франция 7
2. Финляндия 7
3. Португалия 5
4. Эстония 4
5. Сев. Ирландия 3
6. Австрия 3
7. Люксембург 1
Вот такая картина, плюс у трёх команд из четырёх, идущих перед нами, матч в запасе.
Через неделю спаренные матчи: Игра с финнами - последняя проверка на везучесть) Здесь мы уж точно уступаем сопернку в силе. Поглядим, что выйдет. Люксембург дома, естесственно, нужно только обыгрывать, но я уже не удивлюсь никакому исходу.
Пока, как видите, всё складывается скверно, но в любом случае надо постараться выступить как можно достойнее. Будем бороться в каждом матче - и всё еще может изменться.
Kallstrom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия