Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Wilde 06 апр 2010, 14:00
Келвин писал(а):
BruTT писал(а): Он еще должен попасть в заявку сгенеренную геной
С каких это пор? Разве не кандидат на пост тренера набирает игроков?

Но из списка предоставленного геной... :) И игрок по силе на 3-4 балла превосходящий игрока с Л4, спокойно может оттеснить его из этого списка.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 06 апр 2010, 14:03
Wilde писал(а):
Келвин писал(а):
BruTT писал(а): Он еще должен попасть в заявку сгенеренную геной
С каких это пор? Разве не кандидат на пост тренера набирает игроков?

Но из списка предоставленного геной... :) И игрок по силе на 3-4 балла превосходящий игрока с Л4, спокойно может оттеснить его из этого списка.
Собственно именно так :(
Ну ладно у меня то там зазор нормальный и вроде оба вписываются.... Но еще по паре балов таки думаю надо накинуть...
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Wilde 06 апр 2010, 14:54
На крайний: если не попадет по баллам в заявку сразу, то может и потом в ходе сезона, если будешь растить, проверено.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Kit Palmer 06 апр 2010, 15:56
Если ничего не изменили с 2006 года, то есть хитрый способ включить в заявку сборной даже игрока с силой 15.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 06 апр 2010, 17:00
Ой, как интересно! :talk: :talk: :talk:
:talk: :talk: :talk: :talk: :talk: :talk:
Рассказывай скорей! :talk: :talk: :talk:
:talk: :talk: :talk: :talk: :talk: :talk:
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Zicko 06 апр 2010, 17:57
BruTT писал(а):
disergio84 писал(а):
Келвин писал(а):Ясно. жаль конечно. хотя я тоже самое планирую сделать по окончанию чемпа 17 сезона
????????? :???:
Да, это пища для размышлений....
ПЫСЫ
Менеджерам претендующим на юниорку!
В планах есть заигрывать моих Чемберса и Фрайзера?
Если да, то что им вкачать до старта по 2 спецухи или баллов докинуть? А то они жрут черти бабло, как не в себя... Боюсь на все не успею финансово...

Фрейзер и Чемберс в сборную попадут однозначно... мое мнение - нужно вкачивать балы, так как Л4 у них есть, а спуцухи Пк - для спартака (коллизии в таких соревнованиях встречаются редко...)

Чемберсу мона было бы качнуть У4 :pika:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Kit Palmer 07 апр 2010, 02:05
john_club писал(а):Ой, как интересно! :talk: :talk: :talk:
:talk: :talk: :talk: :talk: :talk: :talk:
Рассказывай скорей! :talk: :talk: :talk:
:talk: :talk: :talk: :talk: :talk: :talk:
Для данной операции нужен браузер ФаирФокс.
Создаем заявку на сборную и тут же начинаем ее редактировать. Жмем F12. выделяем нужного игрока из списка и меняем там эту строчку: <input type='hidden' value='746512'>. Номер меняем на тот, который соответствует номеру требуемого игрока вне списка.
Вот он где указан: fifa10.ru/player.php?num=52755
И отправляем состав.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 07 апр 2010, 10:02
Zicko писал(а):Фрейзер и Чемберс в сборную попадут однозначно... мое мнение - нужно вкачивать балы, так как Л4 у них есть, а спуцухи Пк - для спартака (коллизии в таких соревнованиях встречаются редко...)

Чемберсу мона было бы качнуть У4 :pika:
У4 следующая, потом Пк2 докачиваю....
Касательно Пк, у основной массы наших сборников Прокачано ПК и Д. Посему данная спецуха и была выбрана для этих двух бойцов....
Кста. В свете последних реформ имеет ли смысл Прокачивать АТ вместо стилевой спецухи на 4-й слот :?
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение zombi_ru 07 апр 2010, 10:14
буду голосовать за того кто моих игроков заявит в сборную :grin:
zombi_ru
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Zicko 07 апр 2010, 19:55
BruTT писал(а):
Zicko писал(а):Фрейзер и Чемберс в сборную попадут однозначно... мое мнение - нужно вкачивать балы, так как Л4 у них есть, а спуцухи Пк - для спартака (коллизии в таких соревнованиях встречаются редко...)

Чемберсу мона было бы качнуть У4 :pika:
У4 следующая, потом Пк2 докачиваю....
Касательно Пк, у основной массы наших сборников Прокачано ПК и Д. Посему данная спецуха и была выбрана для этих двух бойцов....
Кста. В свете последних реформ имеет ли смысл Прокачивать АТ вместо стилевой спецухи на 4-й слот :?

ну как по мне, для средней линии и нападения надо вкачивать Л, Пк, Д, и У... а для защиты надо Л, Д, От, Оп... спецеха Ат, по моему, не актуальна, так как даже без этой спецухи игрок может спокойно сыграть 3 матча подряд...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 08 апр 2010, 12:54
Zicko писал(а):ну как по мне, для средней линии и нападения надо вкачивать Л, Пк, Д, и У... а для защиты надо Л, Д, От, Оп... спецеха Ат, по моему, не актуальна, так как даже без этой спецухи игрок может спокойно сыграть 3 матча подряд...
Вопрос в том, что за сыгранность сейчас немалый бонус дают и соответственно вес Ат повышается.
Касательно От и Оп, как по мне спецучи никудышние и бонус от стилевых больше.
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Wilde 08 апр 2010, 14:24
BruTT писал(а):
Zicko писал(а):ну как по мне, для средней линии и нападения надо вкачивать Л, Пк, Д, и У... а для защиты надо Л, Д, От, Оп... спецеха Ат, по моему, не актуальна, так как даже без этой спецухи игрок может спокойно сыграть 3 матча подряд...
Вопрос в том, что за сыгранность сейчас немалый бонус дают и соответственно вес Ат повышается.
Касательно От и Оп, как по мне спецучи никудышние и бонус от стилевых больше.

Такого же мнения о Оп и От... лучше стилевые дождевикам - Пд и Г или Ск, солнечникам - Пк и Км... больше толку будет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 08 апр 2010, 14:46
Так что насчет Ат? Мож кто считал? :?
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Zicko 08 апр 2010, 22:40
Ну я тогда не знаю... каждый менеджер сам смотрит что ему лучше...

Опять таки мое мнение: Для сборной спецуха Ат вообще бескорысна, так как сборная играет 1 раз в неделю, а команда игрока 3 раза... если менеджер посчитает нужным не убивать игрока усталостью, то он ему перед игрой сборной даст отдохнуть, а если нет, то даже Ат не поможет...
От и Оп дают защитнику опеределенный бонус в силе, а так как защита у нас и так не ах-ти, то эти спецухи будут в самый раз...

Мне кажеться, дело в том, что спецеху Ат тренируют для команды, а не для сборной... так что извените, но я остаюсь при своем...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Wilde 09 апр 2010, 12:53
Zicko писал(а):Ну я тогда не знаю... каждый менеджер сам смотрит что ему лучше...

Опять таки мое мнение: Для сборной спецуха Ат вообще бескорысна, так как сборная играет 1 раз в неделю, а команда игрока 3 раза... если менеджер посчитает нужным не убивать игрока усталостью, то он ему перед игрой сборной даст отдохнуть, а если нет, то даже Ат не поможет...
От и Оп дают защитнику опеределенный бонус в силе, а так как защита у нас и так не ах-ти, то эти спецухи будут в самый раз...

Мне кажеться, дело в том, что спецеху Ат тренируют для команды, а не для сборной... так что извените, но я остаюсь при своем...

Конечно для команды. Но именно в дефицитных линиях, игроки в сборную часто приходят уставшими, и порой не потому что тренеру клуба плевать на интересы сборной, а иногда и потому, что у клуба в чемпе или в еврокубках тоже серьезные задачи, и дав игроку отдых он при всем желании подставляет клуб. Вот ту то Ат и помогает. И потом, сильный игрок в клубе играет много, и под него все время есть изменение физы, а значит он и в сборной нужен. Играет и играет... а усталость снимать некогда. Однако это мало качается юниорской сборной, там сильные игроки, в клубах как правило сидят на скамейках, но и физу под них мало кто будет менять, так что тренировка стилевых спецух, + не закрывать один слот под Ат, лет до 25. А потом он родимый так наиграется! :)))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия