Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение pravdmutro 10 авг 2010, 12:26
Blackhawk писал(а):Поздравляю Анатолия с победой на выборах, как и ранее говорил это очевидно было. :-) Хочу пожелать одно - быть довольным итоговым результатом после ЧМ! :king:
Удивило, что по голосам равен был с тем чудо менеджерам про которого ранее говорил, наверно упорство вознаградилось. :grin: Но это уже не важно.
Спасибо Саша! Спасибо менеджерам Сев.Ирландии за очередной кредит доверия! Постараюсь, чтобы не было стыдно за нашу "молодежку".
Сань, я честно говоря удивлен что так мало за тебя проголосовали, думал будет где-то 2-3 десятка голосов. Видать "наш" варяг не только тебе писал ))
Хотя лично я, голосовал за тебя. :-)
Также приятно удивлен, что больше семи десятков менеджеров проголосуют за меня. :-)
Постараюсь уже на текущей неделе в плотную заняться нашей сборной!
Еще раз всем спасибо!!! :beer:

BruTT писал(а):Итак подаю свой вариант юниорки и свою кандидатуру...
Ну вот, правильно. Юра, ты уже давно достоин чтобы возглавлять пост тренера какой-то сборной! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 10 авг 2010, 12:35
Blackhawk писал(а):Удивило, что по голосам равен был с тем чудо менеджерам про которого ранее говорил, наверно упорство вознаградилось. :grin: Но это уже не важно.
А так всегда бывает Сань...))) В позапрошлом сезоне у нас был менеджер юниорки парень, который за месяц перед этим пришел в СИ ни до ни после о нем никто не слышал на форуме и в жизни ФФ

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Анатолий Прав писал(а):
BruTT писал(а):Итак подаю свой вариант юниорки и свою кандидатуру...
Ну вот, правильно. Юра, ты уже давно достоин чтобы возглавлять пост тренера какой-то сборной! :-)
От себя поздравляю Толя с назначением.... А достоин или нет - покажет время и выбор менеджеров :-)
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 10 авг 2010, 17:57
Тоже подал заявку
В этом году хорошая конкуренция на юниорку.
Всем кандидатам удачи! :beer:
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 10 авг 2010, 20:29
Да, количеством есть )
А чего Франко Трейнора обидел? =)
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 11 авг 2010, 10:38
Ну давай чисто математически. Прибавка от Км в среднем пускай 5%, т.е. 54*1,05=57. Дальше, У2 дает 12% в атаке, т.е в атаке 57*1,12=64 и в защите 57, в среднем у нас выходит игрок 61 Л3. На его позиции вроде слабее игроков нет. Но слабее он не намного и скорее всего попадет в состав с зеленой физой, ну и конечно будет играть в основе, если турнирная судьба нашей команды будет решена досрочно. Это относится не только к нему, но и к ряду других футболистов, которые находятся в шаге от выбранных 22 игроков.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 11 авг 2010, 11:07
Ну я о том, что он на уровне нескольких игроков и можно было бы его периодически выпускать...Но тут фифти фити, как ты уже заметил =)
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 12 авг 2010, 12:39
Как и обещал ранее, если не выйдет стать тренером молодёжной сборной буду баллотироваться на юниорку.
Представляю вашему вниманию программу:
Здравствуйте, уважаемые менеджеры!
Подаю заявку уже на нашу молодёжную сборную. Опыт в лиге 6 сезонов игры с разными командами, в разных федерациях. Люблю стилевую игру и анализ соперника, что и будет одним самым главным аспектом в руководстве сборной.
По составу. Видны пробелы в нападении. Явная проблема сборной это скамейка запаса и спецухи. Уже то, что в заявку попадают игроки стоимостью около 2 500к, показывает, насколько скамейка коротка. Помните, что, если ваш игрок близок к основному составу он может не в этом так в следующем туре сыграет, после каждого тура можно делать ротацию игроков. Возможно, попадём в ситуацию, когда не будет уже за, что бороться в квалификации на ЧМ, тогда будут выпускаться игроки моложе, чтобы набраться опыту и баллами.
Обещаю активно сотрудничать с менеджерами сборников. Это ещё более важно в нашей ситуации, когда смена физы и низкая усталость может на очень многое повлиять.
Надеюсь, программа академиков поможет нашим сборным в будущем «зарисовать» пробелы.
Выбор за Вами! Спасибо за внимание!
Сборная
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 12 авг 2010, 12:48
По твоей заявке вопросов нет...
Хотелось бы обсудить господина хомяка заявку...
Мне вот интересно, парень пересмотрел реальный футбол и по принципу игровой практики делал сборную?)))
Выкинуть лучших игроков сборной и наставить чепушил, которые бегают в клубах такого я еще канеш не видел :grin:
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 13 авг 2010, 12:36
Ну что Женя, могу тебя поздравить с назначением на пост юниорки... Соперничать с тобой было приятно)
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 13 авг 2010, 12:51
Присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
В течении этих выборов понял, что надо накопить рейтинг менеджера хотя бы 540-550, чтобы были шансы победить или хотя бы как-то соперничать в больших ФФ.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 13 авг 2010, 15:27
Спасибо. :-)
Давно хотел попробовать себя на этом посту. Наконец-то мое желание совпало с моими возможностями.
В ближайшее время планирую пообщаться с тренерами юниоров по поводу того, кто в какой кондиции собирается держать своего юниора в течение чемпионата и на основании этих бесед определиться, кто и когда будет играть в нашей юниорке.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 13 авг 2010, 15:32
ну на моих зубров расчитывай на обоих... в разрезе первый матч 106%, второй 125% третий 106% и так по кругу...
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 13 авг 2010, 15:50
Это очень хорошо, тем более что оба твои зубра - игроки основы.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 1 секунду:
BruTT писал(а):ну на моих зубров расчитывай на обоих... в разрезе первый матч 106%, второй 125% третий 106% и так по кругу...
Вот подумал, что такие сообщения лучше писать в личку, дабы не уменьшать интерес к игре с нашей командой у соперников по отбору. Пусть мы будем для них непредсказуемы. :-)

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Как говорила Марь Иванна (а я большой поклонник ее высказываний): "Наш конек - внезапность" :-)
Да уж это ваш конек :grin:
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Kit Palmer 05 сен 2010, 23:09
А отдельного топика национальной сборной нет?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение Сварог 05 сен 2010, 23:31
Думаю это на усмотрение наших тренеров
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия