Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 08 авг 2015, 13:28
Если я где-то был президентом, то там нет выдуманных команд) http://www.nifootball.co.uk/club/clabby ... tball-club
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 08 авг 2015, 22:23
WHU писал(а):Если я где-то был президентом, то там нет выдуманных команд) http://www.nifootball.co.uk/club/clabby ... tball-club
инфа 100% Тл реален
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение shers 10 авг 2015, 11:03
Окей, тогда надо найти всем командам СИ реальный аналог и иметь профит с того, что будут реальные игроки
shers
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 29 сен 2015, 18:06
viewtopic.php?f=71&t=175560 воттето топиг перепишете на меня плиз
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 29 сен 2015, 18:21
PMcManus писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=71&t=175560 воттето топиг перепишете на меня плиз
будешь вести?
Moragas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 29 сен 2015, 19:23
Moragas писал(а):
PMcManus писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=71&t=175560 воттето топиг перепишете на меня плиз
будешь вести?
ага почему бы и нет
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 29 сен 2015, 23:02
Возможно, скоро на один свободный клуб станет меньше - затянул кореша во ВСОЛ, но ему выдали клуб в ОАЭ. Он подал заявку на "Хилл Стрит" Лурган, так что если перейдет, будем в КЛК сражаться)
Moragas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Krasovskij 29 сен 2015, 23:33
Moragas писал(а):Возможно, скоро на один свободный клуб станет меньше - затянул кореша во ВСОЛ, но ему выдали клуб в ОАЭ. Он подал заявку на "Хилл Стрит" Лурган, так что если перейдет, будем в КЛК сражаться)
Ждем решения по переходу к вам :-)
Krasovskij
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 29 сен 2015, 23:39
Krasovskij писал(а):
Moragas писал(а):Возможно, скоро на один свободный клуб станет меньше - затянул кореша во ВСОЛ, но ему выдали клуб в ОАЭ. Он подал заявку на "Хилл Стрит" Лурган, так что если перейдет, будем в КЛК сражаться)
Ждем решения по переходу к вам :-)
Если на этот клуб больше нет заявок кроме твоей, то 100% одобрят к завтрашнему дню :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А почему на такую слабую команду подал заявку?
В КЛК есть и посильнее клубы. Это же касается и Moragas...
Сомнительное удовольствие - строить команду прям с самого-самого нуля. Учитывая динамику игры (один сезон длится около 3 реальных месяцев). По-моему лучше иметь хоть какой-то строительный материал для создания своей супер команды.
Пока еще не привыкли и не вложили много сил - я бы поменял команды. Тем более удачно, что новый сезон на следующей неделе. Новый сезон с новой командой. 8)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Взяли бы Доллингстаун (Лурган) и Клэбби Столлерс (Файвмилтаун).
Они абсолютно одинаковые по развитию и обе будут играть в D4.
У их уже можно под себя переделывать. Изучить правила и лепить так, как хочется.
Т.е. то, что команда хоть немного раскачена - это говорит о том, что можно ее использовать как строительный материал.
А если вы оба взяли нулевые команды - вам их растить даже до уровня Доллингстаун и Клэбби Столлерс - пару реальных лет. Оно вам надо? Надоест))
Я, например, за эту же пару лет превращусь в одну из сильнейших команд Сев.Ирландии и всей Европы, имея точно такой же старт, как и у Доллингстаун и Клэбби Столлерс
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Krasovskij 30 сен 2015, 09:08
Нужно подумать, как на это посмотрит Вова. Я так не против. А это ничего, что я уже раз поменял клуб?
P.S. Как я понимаю, 2 игры между нами в Д4 обеспечены)
Krasovskij
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 30 сен 2015, 11:50
Krasovskij писал(а):Нужно подумать, как на это посмотрит Вова. Я так не против. А это ничего, что я уже раз поменял клуб?
P.S. Как я понимаю, 2 игры между нами в Д4 обеспечены)
Да, ничего, я тоже 2 или 3 раза в начале менял клубы.
4-й дивизион делитсяна 4 поддивизиона ( D4-A | D4-B | D4-C | D4-D)... И каждый сезон они перемешиваются. Поэтому с вероятностью 25% вы будете следующий сезон вместе.
Но если оба останетесь играть в КЛК, то, скорее всего, вообще ни разу друг с другом не сыграете, т.к. в КЛК играют все против всех из всех стран.
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Krasovskij 30 сен 2015, 12:30
во как! :(

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а президент ФФ что думает?
Krasovskij
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 30 сен 2015, 13:20
скажу таварищам которые агитируют новичков брать сильные клубы.
1 лучше делать свои ошибки чем исправлять чужие. Говорит вам человек который зарегел не один клуб. вот список:
Туллимор Ларк - создан лично мною (от поиска клуба до регестрации) Депортиво Верден Гондурас брал с 0 и был 1м менеджером, тоже можно сказать о алжирском ЖСС, и геологе Узбекистан. Все эти клубы,раскачивались с началас самого низа.
2 конечно легче прийти на готовое, проблема в том,что новички сталкиваются с определенными сложностями. всетаки, лучше начинать с слабых клубов, что бв потом не разочаровываться.
пс Заберите кто нибудь Дромару.
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 30 сен 2015, 13:37
PMcManus писал(а):скажу таварищам которые агитируют новичков брать сильные клубы.....
...Говорит вам...
По-моему я здесь пока один высказался, или ты еще обращаешься к каким-то воображаемым друзьям? Или вообще не мне, а в воздух говоришь? {crazy}

Представь, что любой начинающий тренер в футболе говорит: "Нет, я не пойду на все готовое. Все сделаю сам, чтобы набить шишки. Я не буду начинать с профессионального клуба в Премьер Лиге, я даже не буду начинать с клуба из 2-го дивизиона! Я пойду и зарегистрирую собственный клуб и пройду с ним всю дорогу от чемпионата двора до лиги чемпионов!"
Если бы так рассуждал мауриньо - где бы он был? Или вообще любой профессиональный тренер.

Большого ума не нужно, чтобы раскачать с нуля до уровня твоего Туллимор Ларк, например. Нужно только время! Много времени. И тогда любой клуб с нуля сможет выйти в 4 дивизион, даже без особого руководства!

PS
что особенного в твоей дромаре? И её, кстати, в свободных нет...
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 30 сен 2015, 13:57
поздравляю ты не 1й кто так высказывался.
Этомое мнение, на эту проблему. Далее. причем тут моуриньо?? Еслиб он организовал свой клуб ему бы все аплодировали стоя, а еслиб еще и вывел его В ЛЧ ........ но это к делу Не относится.
Что особеного в ТЛ? да звезд не хватаем, но Но клуб с 0 это клуб не много больше чем просто очередная метка в аккаунте.
По управляй одним клубом хотя бы сезонов 10, думаю ты измениш свое мнение. Если хочеш играть в 1м дивизионе так нужно было брать клуб 1 дивизиона. {news}
ты 16й менеджер в клубе, как далеко продвинулись утки?? они не чуть не лучше ТЛ, 33 игрока и нет сильных а тех людей что выводили их в 2д тоже нет
Последний раз редактировалось PMcManus 30 сен 2015, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия