Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение хомяк 22 июл 2011, 20:25
hwarang писал(а):Могет мне попробовать?Еще не поздно?
да, не просто - могет, а, буквально - надоть... :grin: :cool:
хомяк
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение hwarang 22 июл 2011, 23:01
уф подал свою заявку на пост тренера националки.И гемморойное это дело оказываецца :)
hwarang
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 30 июл 2011, 16:14
Привет всем! Как я раньше писал, я собираюсь выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной Сев. Ирландии. Я считаю, что стоит заранее представить свою команду и свое видение дел. Надеюсь на Вашу конструктивную критику и поддержку.
И так, выбирая игроков не могу не отметить, что список претендентов большой, но реально собрать из них боеспособный коллектив не так уж просто, как может показаться. Чувствуется дефицит хорошей молодежи практически на каждой позиции, особенно на флангах средней линии. В таком положении дел очень многое будет зависеть от клубов сборников, так как потеря любого из игроков делает проблемным найти ему компенсирующую замену, любая карточка в игре может сыграть свою роль. Одной из главных задач для состава сборной есть то, чтобы бонус лидеров был равен максимальному числу, то есть 33. Вытекающая проблема заключается в том, что в тех игроков, в которых есть Л4 остальных спецух заметно меньше, и наоборот, хороший набор стилевых спецух имеется, а вот Л только второго уровня. Касательно перспектив выхода в финальную стадию чемпионата скажу так, многое будет зависеть от жребия, но еще больше, от желания самих менеджеров сборников. Я по жизни максималист и задачи ставлю перед собой самые высокие, по-этому буду говорить с электоратом, по поводу изменения формы к важнейшим матчам. У нас есть игроки, которые могут усилить и освежить игру во втором тайме, будем использовать замены при надобности. Что касается игроков, которые не попали в ниже приведенный список, то скажу так, наиболее вероятно, что получат вызов те игроки, у которых есть спецуха Л4 и хорошая форма.
ПозицияИмя/ФамилияВозрастСилаСпецухи
GKУэйн Доддс1975Л4 В3
GKБерри МакКерри1961В4 Л4 Ат Р
LD/RDДонал МакКлой1858Д3 Л4 Ат От
LDМарк Кроуфорд1957Пк2 Км3 Л2
CD/CMРикки Уилсон1971Пк4 Км4 Л4 Ат
CD/CMЭндрю Долан1970Пк4 Л3 Км
CD/CMДаррен Эйкен1864Л4 Км2
CD/RDЛьюис Месси1957Пк4 Л3
RDДаррен МакКимм1753Л4 Пк3 Км
RDДональд Хаген1967Д4 Пк2 Ат3 Л
LM/LFАлекс МакКей1862Л4 Пк
LM/LFБерри Грин1854Пд4 Г4 Ск3
CM/CFДжеймс Галлахер1962Л4 Д3 Пк Км
CM/CFГэвин Крозьер1962У4 Д4 Пк3
CM/CFДеклан Крукс1961Л4 Д2
CM/CFКаллум МакАллистер1969Л4 Ат
RM/RFДжерард Бреди1958Л4 У3
RM/RFТревор МакЭлис1972Л4 Г3
CFАлистер Гордон1960Пк2 Л3 Км2 Д
CFРоберт Коуди1863У4 См3 Л2
CFСтюарт Мэгилл1857Пк4 Л
CFДжейсон Эллиот1964Д4 У2 Пк2 Л
Задавайте вопросы, вносите предложения, обсудим всё :beer:
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение WHU 30 июл 2011, 19:29
МакАллистера бери обязательно, а Крукс- дебил :grin: Не ради себя, ради сборной :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 31 июл 2011, 00:08
WHU писал(а):МакАллистера бери обязательно, а Крукс- дебил :grin: Не ради себя, ради сборной :-)
в сборной оба, а форма покажет, кто попадет в состав :-)
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 01 авг 2011, 13:23
ребят, давайте активнее, вспомните к чему привел пофигизм в юниорке прошлого сезона :pika:
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение Сварог 01 авг 2011, 14:07
По поводу моего Эйкена
В отборочную стадию он вступит 18-65 Л4Км2 находясь на тренировки с Км3. Далее будет тренировать оставшихся 2 балла. Еще 2 спецухи он получит только после 18 тура чемпа и одну натренирует к 21-22 туру. Буду ли я ему менять физу для сборной пока не решил, так как есть еще и Хэзлетт в молодежке
Сварог
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 01 авг 2011, 15:58
Келвин писал(а):По поводу моего Эйкена
В отборочную стадию он вступит 18-65 Л4Км2 находясь на тренировки с Км3. Далее будет тренировать оставшихся 2 балла. Еще 2 спецухи он получит только после 18 тура чемпа и одну натренирует к 21-22 туру. Буду ли я ему менять физу для сборной пока не решил, так как есть еще и Хэзлетт в молодежке
Эйкен сто процентов будет выходить в основе, так как с Л4 людей на его позицию не так много, да и опорника он может сыграть, так что его рост важен. Что касается изменений формы, то, уверен, что мало какой менеджер готов потратить более 2-х изменений за отбор, так что будет видно по расписанию, где нужно будет рвать и метать, вот там и сотрудничество будем налаживать. Кст, стиль его не знаешь?
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение Сварог 01 авг 2011, 16:40
fcdkfan писал(а):Кст, стиль его не знаешь?
Пока нет, но узнаю в лучшем случае в ближайшей тове 6.08, в худшем случае но уже наверняка в тове 7.08
Сварог
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение pravdmutro 01 авг 2011, 20:33
fcdkfan писал(а):ребят, давайте активнее, вспомните к чему привел пофигизм в юниорке прошлого сезона :pika:
к чему? мне кажется ты не прав! :shock:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 01 авг 2011, 22:20
Анатолий Прав писал(а):
fcdkfan писал(а):ребят, давайте активнее, вспомните к чему привел пофигизм в юниорке прошлого сезона :pika:
к чему? мне кажется ты не прав! :shock:
ты считаешь выступление юниорки прошлого года отличным?
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение pravdmutro 01 авг 2011, 22:49
fcdkfan писал(а):
Анатолий Прав писал(а):
fcdkfan писал(а):ребят, давайте активнее, вспомните к чему привел пофигизм в юниорке прошлого сезона :pika:
к чему? мне кажется ты не прав! :shock:
ты считаешь выступление юниорки прошлого года отличным?
Не об этом речь. Ты сказал "вспомните к чему привел пофигизм в юниорке прошлого сезона", вот тут ты не прав.
Я считаю, что Сергей Адамович aka Dellink более-менее нормально руководил юниорами. Да, бывали у него ошибки, его критиковали за некоторые промахи, в том числе и я критиковал, но какой тут пофигизм, когда он нормально воспринимал критику, постоянно держал связь с тренерами сборников, видно было что он не просто отбывал номер, а старался. При чем тут пофигизм???
Конечно, не скажешь что все он делал безукоризненно, но все равно, старание его было видно! По этому не надо тут гнать.
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение кишник 01 авг 2011, 23:01
я это говорю не к тому, что бы его чем-то оскорбить, а к тому, что если бы на форуме шло обсуждение его программы еще до первых матчей, то результат был бы на много лучше :pika: не спорю, он старался, прислушивался к советам, но на тот момент многое было потеряно :( я опубликовал свой состав и положение дел к тому, что бы менеджеры свои точки зрения предъявили, ведь у нас в федерации много опытных людей, они могут сказать дело! а так получается, что пара человек только общается, а остальные потом зайдут, кликнут на выборах на первого в списке кандидата и не известно к чему он приведет команду... неужели один я подам заявку??? нет, конечно! а остальные молчат и что у них на уме, непонятно :( в прошлом году я в Камбодже претендовал на юниорку, создал тему, всё обсуждалось, президент предъявил конструктивную критику и сам исправил недочеты, только фарта ему не хватило в группе :( зато все кандидаты приобрели бесценный опыт, в частности и я. Извиняюсь, если обидно выразился, просто хочется, что-бы Сев. Ирландия прогрессировала :beer:
кишник
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение Dellink 02 авг 2011, 12:19
Странно, что обсуждаются только юниорка...неужели в остальных сборных все замечательно???
Я за буду голосовать за fcdkfan, уверен, что сборная под его руководством выступит лучше, чем под моим! Да и подход к делу его импонирует....главное чтобы не пропал интерес со временем...
По Джейсону Эллиоту: постараюсь помочь по мере сил, до конца сезона вкачаю ему еще 7 баллов и 1 спецуху.
P.S. А по поводу, что на форуме общается лишь десяток человек, как мне кажется - это нормальная ситуация...главное, чтобы с подготовкой игроков к играм не было проблем. Так, например, в прошлом году мне помогали почти все владельцы игроков...думаю в этом году ситуация не изменится..
Dellink
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 02 авг 2011, 14:41
Итак,
Националка - AGSH
Молодежка - Stoyan

Очень хоршие у нас тренеры.
Теперь бы тренера юниорки грамотно выбрать - и мне кажется все будет зашибись у наших сборных в этом сезоне.

А насчет активности на форуме - это конечно хорошо, но если у тренера нет много времени на форум, он должен сосредоточиться на максимально эффективном его (времени) использовании. Поэтому считаю, что гораздо важнее тренерам сборных общаться точечно с тренерами сборников и убеждать их держать бойцов наготове к ключевым матчам. Возможно для этого нужно будет как-то дополнительно их мотивировать. Но главное достигнуть результата - максимально готовую к бою сборную.
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия