Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение All_In 25 апр 2020, 10:12
зачем ругаетесь, товарищи? давайте жить дружно)))))
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение hawhir 27 апр 2020, 17:35
1. Проблема не в комментарии, а в Ваших результатах как тренера... комментарий явился поводом посмотреть на Ваш профиль.
2. Это в Вашей, ограниченной, природе этого слова не существует )
3. Зачем мне смотреть 51 сезон, умей отвечать за себя не переводя стрелки. Так вот 52 сезон показал, что сборная "в надежных руках".

1. И что же Вы там увидели в моем профиле?) Результаты тренера стоит соотносить с силой команды относительно других команд.
2. Это в русском языке его не существует. Но Вам, видимо, невдомек) Несмотря на место проживания) Правильно, орфография для слабаков :-) (а в Вашем случае, еще и логика).
3. Затем, что п.1. И определитесь уж, на "ты" или "вы".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Если есть желание мы можем детально разобрать каждый матч, только слов выбирать уже не буду

Мне это никак не помешает, скорее даже наоборот. Разберите детально каждый матч и изложите свой анализ на форуме. Главное, слов не выбирайте) Почитаю с интересом)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
All_In писал(а):зачем ругаетесь, товарищи? давайте жить дружно)))))

Так название топика обязывает!) ;)
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 571
 
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Eugen1985 28 апр 2020, 06:02
Возьмем 1 игру https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16903&match_id=347491 против сборной Швейцарии.
Соотношение сил в нашу пользу, играем дома. При таких исходных достаточно просто выпустить оптимальный состав, и ничего не выдумывать.
Теперь, что ты сделал:
1. Домашний бонус удалено
2. Большинство игроков, внесенных в заявку, имеют спецухи подходящие под спартаковский стиль (к примеру 3-5-2 с двумя опорниками и одним атакующим), а ты их заставил играть тики - такой, тем самым удалено процентную прибавку к силе игравшего состава, соперник получил преимущество на старте игры и реализовал его. (Пока исключим коллизию, так как на старте не известно каким стилем будет играть соперник).
3. Выбрав тики-таку фланговым защитникам не убрал штраф за позицию.
4. Нахрена надо было пихать в состав центрфорварда с дождевым стилем? он не получил ни каких прибавок от своих спецух и по факту был самым слабым игроком.
5. Нет усиливающих замен. Соперник забил и предсказуемо закрылся суперзащитой, выход на поле пары свежих игроков вполне бы мог переломить ход матча.
Есть что возразить?
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2020, 11:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение hawhir 01 май 2020, 12:50
Eugen1985 писал(а):Возьмем 1 игру https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16903&match_id=347491 против сборной Швейцарии.
Соотношение сил в нашу пользу, играем дома. При таких исходных достаточно просто выпустить оптимальный состав, и ничего не выдумывать.
Теперь, что ты сделал:
1. Домашний бонус удалено
2. Большинство игроков, внесенных в заявку, имеют спецухи подходящие под спартаковский стиль (к примеру 3-5-2 с двумя опорниками и одним атакующим), а ты их заставил играть тики - такой, тем самым удаленопроцентную прибавку к силе игравшего состава, соперник получил преимущество на старте игры и реализовал его. (Пока исключим коллизию, так как на старте не известно каким стилем будет играть соперник).
3. Выбрав тики-таку фланговым защитникам не убрал штраф за позицию.
4. Нахрена надо было пихать в состав центрфорварда с дождевым стилем? он не получил ни каких прибавок от своих спецух и по факту был самым слабым игроком.
5. Нет усиливающих замен. Соперник забил и предсказуемо закрылся суперзащитой, выход на поле пары свежих игроков вполне бы мог переломить ход матча.
Есть что возразить?

О, да! Первый матч за сборную - это пособие, как делать не надо. Я в принципе описывал свое видение результатов того отбора в соседней ветке. Можешь посмотреть! По пунктам.
1. Именно так) Без ВИПа)
2. Там было практически поровну с {brazil}, так что надо было выбирать что-то из этого. Понятно, что не {tiki}
3. Они были без нужных совмещений. Ломать опт1? Не знаю, стоит ли
4. Без комментариев) Я сам не знаю зачем) Но вот он точно не был самым слабым (и по оценке, и по силе).
5. Это просто предположение. Могло быть так, могло иначе. Но замены нужны, это факт.

P.s. В принципе все то же самое можно и без матов описать. Предлагаю второй матч пропустить (зачем рассматривать игру автосоставов)? И сразу переходить к третьему)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 571
 
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ferocious 01 май 2020, 21:13
hawhir писал(а):
Eugen1985 писал(а):Возьмем 1 игру https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16903&match_id=347491 против сборной Швейцарии.
Соотношение сил в нашу пользу, играем дома. При таких исходных достаточно просто выпустить оптимальный состав, и ничего не выдумывать.
Теперь, что ты сделал:
1. Домашний бонус удалено
2. Большинство игроков, внесенных в заявку, имеют спецухи подходящие под спартаковский стиль (к примеру 3-5-2 с двумя опорниками и одним атакующим), а ты их заставил играть тики - такой, тем самым удалено процентную прибавку к силе игравшего состава, соперник получил преимущество на старте игры и реализовал его. (Пока исключим коллизию, так как на старте не известно каким стилем будет играть соперник).
3. Выбрав тики-таку фланговым защитникам не убрал штраф за позицию.
4. Нахрена надо было пихать в состав центрфорварда с дождевым стилем? он не получил ни каких прибавок от своих спецух и по факту был самым слабым игроком.
5. Нет усиливающих замен. Соперник забил и предсказуемо закрылся суперзащитой, выход на поле пары свежих игроков вполне бы мог переломить ход матча.
Есть что возразить?

О, да! Первый матч за сборную - это пособие, как делать не надо. Я в принципе описывал свое видение результатов того отбора в соседней ветке. Можешь посмотреть! По пунктам.
1. Именно так) Без ВИПа)
2. Там было практически поровну с {brazil}, так что надо было выбирать что-то из этого. Понятно, что не {tiki}
3. Они были без нужных совмещений. Ломать опт1? Не знаю, стоит ли
4. Без комментариев) Я сам не знаю зачем) Но вот он точно не был самым слабым (и по оценке, и по силе).
5. Это просто предположение. Могло быть так, могло иначе. Но замены нужны, это факт.

P.s. В принципе все то же самое можно и без матов описать. Предлагаю второй матч пропустить (зачем рассматривать игру автосоставов)? И сразу переходить к третьему)

У тебя зам с випом, с ним советуйся по билетам. А вообще сборные не место для личных эксперементов.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Eugen1985 02 май 2020, 12:29
Для меня все и так было понятно, случайная личность на посту менеджера сборной, твои комментарии только утвердили мои выводы.
Eugen1985 писал(а):1. Домашний бонус не реализовал.
hawhir писал(а):1. Именно так) Без ВИПа)
Тебе уже указали, что мог зама попросить, но видимо было лень. Да и собственно говоря зачем идти на высокий пост без ВИПа, заведомо лишать сборную дополнительных "плюшек"
Eugen1985 писал(а):4. Нахрена надо было пихать в состав центрфорварда с дождевым стилем? он не получил ни каких прибавок от своих спецух..
hawhir писал(а):4. Без комментариев) Я сам не знаю зачем)...
это просто писец..
Eugen1985 писал(а):5. Нет усиливающих замен. Соперник забил и предсказуемо закрылся суперзащитой, выход на поле пары свежих игроков вполне бы мог переломить ход матча.
hawhir писал(а):5. Это просто предположение. Могло быть так, могло иначе. Но замены нужны, это факт.
Мое мнение, с такими заявлениями тебе только клубом руководить и не лезть в сборную ... можно планировать замены учитывая разные обстоятельства и усиливать либо защиту либо нападение. Хорошо хоть не отрицаешь необходимость замен.
Дальнейшею дискуссию вести не вижу смысла, да и нет особого желания.
А тему на форуме я поднял:
1. Попытался оживить форум Федерации.
2. Донести до менеджеров Федерации, что к выборам надо относиться более вдумчиво.
ПС. может стоит создать отдельную тему "Обсуждение былых заслуг кандидатов на пост менеджеров сборных" дабы видно было каждому, кто голосует, кого он выбирает.
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Сварог 02 май 2020, 13:15
Eugen1985 писал(а):ПС. может стоит создать отдельную тему "Обсуждение былых заслуг кандидатов на пост менеджеров сборных" дабы видно было каждому, кто голосует, кого он выбирает.
А смысл? НацФорум читают единицы, отписываются тут еще меньше, а перед выборами заходить на форум отыскивать косяки кандидатов будет 1-2 менеджера

У тебя это второе пришествие? Для менеджера, управляющего клубом третий месяц, познания игры явно не новичка
Сварог
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Dudkovda 02 май 2020, 18:41
удалено модератором
Комментарий модератора: КК уже выдана за аналогичное нарушение
Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Eugen1985 03 май 2020, 02:58
Сварог писал(а):А смысл? НацФорум читают единицы, отписываются тут еще меньше, а перед выборами заходить на форум отыскивать косяки кандидатов будет 1-2 менеджера

У тебя это второе пришествие? Для менеджера, управляющего клубом третий месяц, познания игры явно не новичка

Форум и не будут читать если не будут появляться новые темы. Можно создать группу в вотцап, но этот вопрос должен поднять президент Федерации.
Это первый мой приход, знакомый пригласил. Просто пытаюсь понять правила, но пока вопросов больше чем ответов
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение hawhir 08 май 2020, 01:21
Eugen1985 писал(а):Для меня все и так было понятно, случайная личность на посту менеджера сборной, твои комментарии только утвердили мои выводы.
Eugen1985 писал(а):Мое мнение, с такими заявлениями тебе только клубом руководить и не лезть в сборную ... можно планировать замены учитывая разные обстоятельства и усиливать либо защиту либо нападение. Хорошо хоть не отрицаешь необходимость замен.
Дальнейшею дискуссию вести не вижу смысла, да и нет особого желания.
А тему на форуме я поднял:
1. Попытался оживить форум Федерации.
2. Донести до менеджеров Федерации, что к выборам надо относиться более вдумчиво.
ПС. может стоит создать отдельную тему "Обсуждение былых заслуг кандидатов на пост менеджеров сборных" дабы видно было каждому, кто голосует, кого он выбирает.

Это называется разбег на рубль, удар на копейку!) И не надо постоянно менять показания: 1) сначала было - комментарий удивил, о ужас, тренер сборной бездарность; 2) потом - если хочешь, сейчас тебя разделаю под орех, и выражений выбирать не буду; 3) потом - особого желания нет, вести дискуссию не вижу смысла (зачем тогда было начинать?); 4) вообще, я хотел оживить форум федерации. Это что вообще? :shock:
Я не претендую на всезнание и всеумение. Но в прошлом сезоне сборная игра явно лучше, чем в позапрошлом. Федерация как таковая мертва. Форум - тоже. Сборные всех возрастов давно не блещут, мягко говоря. Поэтому в упор не понимаю причин и повода всей этой бучи. Возможно, это как-то связано с моим профилем. Но не уверен, потому утверждать не стану.

Ps. Дальнейшую пишется через У (орфография русского языка). Про пунктуацию вообще (!) молчу.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Ferocious писал(а):
У тебя зам с випом, с ним советуйся по билетам. А вообще сборные не место для личных эксперементов.

Спасибо за подсказку. Речь ни о каких экспериментах не идет. В прошлом сезоне я вообще впервые стал тренером сборной. И многие вещи узнавал по ходу отбора. Опыт именно так приобретают. Уверен, что есть много вещей, которых ещё не знаю. И конструктивную критику приемлю. Это ведь не реальный футбол, в конце концов. У многих менеджеров - по 2-3-4 и даже 5 клубов на разных континентах. Какая федерация для них "роднее"? Вопрос.

Стараюсь работать со сборной с максимальной пользой для неё и менеджеров СИ, чтобы у них тоже была мотивация прокачивать игроков. Поэтому, кстати, оставил "за бортом" нескольких легионеров, чуть более сильных, чем игроки из чемпионата СИ. Думаю, все это стоит учитывать, оцениваю игру сборной.
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 571
 
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение All_In 08 май 2020, 23:03
тем временем представитель СИ смог пробиться в групповой этап Лиги Европы :beer:
это очень очень здорово {yahoo}
удачи!!!
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Сварог 09 май 2020, 01:04
All_In писал(а):тем временем представитель СИ смог пробиться в групповой этап Лиги Европы :beer:
это очень очень здорово {yahoo}
удачи!!!
Хорошая шпилька президенту :-) , такие новости менеджеры должны узнавать из новостей федерации, а не на форуме
Удачи Бэллимена Юнайтед в групповом раунде!!!
Сварог
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Eugen1985 09 май 2020, 10:50
Надо будет посмотреть, это должно быть интересно :super:
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Eugen1985 15 май 2020, 17:01
кто подскажет, как отказаться от команды. Времени не хватает, хочу уйти из Перу
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение All_In 15 май 2020, 17:21
Eugen1985 писал(а):кто подскажет, как отказаться от команды. Времени не хватает, хочу уйти из Перу
в ростере на пасспорт нажми, самая крайняя иконка, там есть)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия