Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение S777ARK 19 дек 2017, 07:50
Всем привет! Подскажите, есть ли вообще смысл развивать стадион?
afg101, вот у тебя 101к стадион, в итоге в чемпионате за сезон в минусе получается будешь.
У меня 60к, ситуация та же самая будет. Вкладывая деньги в стадион получается только на микрокубках можно отбить их, и то сколько это матчей нужно провести чтобы вернуть вложеное....
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 19 дек 2017, 09:08
Без мирокубков и/или матчей сборных 100к не выгоден, оптимально, вроде, в районе 70-80к...
А еще я заметил, что в этом сезоне резко возросла стоимость игроков, что ощутимо увеличило з/п. Или может мне так показалось {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
У меня в Мавритании (тоже Д1, похожие позиции в чемпионате, тоже К4+К4) на 90тыс. стадионе за сезон чистыми со стадиона (без з/п) выходит 24,3м
В сев.ирландии на 101тыс. стадионе 24,2м.
:? Выгода только от сборных или мирокубков, если повезет
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение S777ARK 19 дек 2017, 11:22
afg101 писал(а):А еще я заметил, что в этом сезоне резко возросла стоимость игроков, что ощутимо увеличило з/п. Или может мне так показалось {unknown}
Да, по цене было два скачка конкретных.
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 20 дек 2017, 22:26
Поздравляю всех медалистов! :beer:
Клифтонвилль отлично рассчитал силы на дистанции и воспользовался осечками Драмы :super: Фейнед красиво выиграл гонку за третье место среди сразу 4 команд :hello:

Чемпиону и Обладателю Кубка желаю хорошей жеребьевки в мирокубках в след.сезоне и удачи в играх ЛЧ и ЛЕ!
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 20 дек 2017, 22:47
а, в это время, Оксфорд Саннисайд, занял 7 место в 4 дивизионе. (читать, с интонацией страшной истории)
И,кое кому перегрызет горло, что бы там остаться (читать истерично)
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 20 дек 2017, 23:50
Ну там в переходняках команды значительно слабее вас, поэтому справитесь))
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 21 дек 2017, 06:13
S777ARK писал(а):Всем привет! Подскажите, есть ли вообще смысл развивать стадион?
Общего ответа нет, всё зависит от положения и игры команды. Это, к слову, отлично реализованная идея - гораздо хуже, когда есть универсальный рецепт.
Несколько сезонов назад были расчёты (вроде по части болел ничего особо не изменилось, так что должно быть актуально и сейчас), там получалось примерно так:
Лидеры страны - 100 тысяч.
Середина Д1 - 80-90 тысяч.
Низ Д1 и верх Д2 - 70 тысяч.
И так далее до 50 тысяч в нижнем диве и 40 в КЛК, но это уже не точно.

Важно: чем больше стадион, тем более важное значение приобретают кумиры. Если для 50-70-тысячных ещё можно как-то без них выживать, то разогнать 100-тысячник на нормальную цену домбонуса без кумиров практически нереально. В командах от 70 тысяч обязательно должны быть 2К4 в основе, желательно 3К4. Тогда и стадион заполняется, и финансы показывают рост.

Плюс ещё важно, как собирается играть команда. Рейтинги посещаемости вполне себе ощутимо влияют на, пардон, посещаемость и, соответственно, оптимальный размер стадиона. Если ожидаете неудачный сезон, расширение стадиона может быть не очень хорошей идеей.

P.S.: конкретно по Послам - если вы в следующие пару сезонов собираетесь выступать примерно как сейчас (а судя по составу, планируете вы выступать ещё лучше, с лучшим-то показателем по набору баллов), то моей рекомендацией будет строить 90 точно и задуматься о 95-100-тысячнике. Хотя сотку вы пока вроде по финансам не потянете. Но расширяться надо, 60 и даже 70 в верхней части Д1 с 2К4 это точно неправильно.

P.P.S.: период окупаемости расширения стадиона до оптимального размера - очень примерно (много переменных, всё очень индивидуально получается) 6 сезонов. Не шибко быстрое вложение денег, зато затем постоянно капает и это очень хорошо.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение S777ARK 21 дек 2017, 06:49
Ларина, Спасибо за такой расширенный ответ!
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 21 дек 2017, 07:48
Всегда пожалста, лишь бы помогло)

К слову, при всём пролёте Драмы ниже ожиданий по всем фронтам, сугубо по трофеям это был лучший мой сезон: два золота (одно из которых ультратяжёлое - к слову о силе разных бездонатных чемпионатов - и доставшееся с кровью и мясом в последнем туре), один кубок, четверть- и полуфинал (который должен был становиться финалом) мирокубков... С таким багажом и на пенсию уходить не жалко :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 21 дек 2017, 12:31
Ничего себе компенсация за неудачи в Европе :hello:
Пенсия - вторая молодость. Это про вас в ближайшие сезоны :grin:
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение serejka1981 21 дек 2017, 16:45
Ларина писал(а):Всегда пожалста, лишь бы помогло)

К слову, при всём пролёте Драмы ниже ожиданий по всем фронтам, сугубо по трофеям это был лучший мой сезон: два золота (одно из которых ультратяжёлое - к слову о силе разных бездонатных чемпионатов - и доставшееся с кровью и мясом в последнем туре), один кубок, четверть- и полуфинал (который должен был становиться финалом) мирокубков... С таким багажом и на пенсию уходить не жалко :beer:

Танечка как всегда в финале Вы прекрасны :beer: :beer: :beer: !!! Бермуды это вообще нечто {wdance} !!! И как говорил один шериф "Ничоси! Хорошая Дача у кого-то..." в Молдове то поди тоже не без вас КС достался :super: ! Ну а тут у нас можно разок то "случайно" пропустить молодежжжжж {bino} к тому же соперники старались-работали нужно поощрять :hello:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 21 дек 2017, 18:07
afg101 писал(а):Пенсия - вторая молодость. Это про вас в ближайшие сезоны
Учитывая, что состав станет заметно слабее, а гена продолжить дрючить как сильнейших, то из вышки бы не вылететь :grin:
serejka1981 писал(а):в Молдове то поди тоже не без вас КС достался
В этом сезоне я за Молдовой только наблюдаю иногда, всё моё участие в ней ограничилось мирокубками прошлого сезона. Вроде ничего получилось тогда, неидеально, но выше поставленных целей) А вот нынешними Бермудами горжусь, да {wdance}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 02 янв 2018, 05:46
Друзья, если кто-то будет заказывать молодежь в спортшколе на продажу- мне нужны североирландцы 16 лет, определенного стиля(который укажу в личке) я у вас их куплю за хорошую цену. Если кто то уже заказал то не поздно все исправить уверяю это будет стоить того.
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 06 янв 2018, 17:36
matigor писал(а):Друзья ... это будет стоить того.
Спасибо, Всем кто откликнулся на просьбу. Прием предложений окончен, потребуется еще корректировка по окончательной цене на игроков. Уверяю, что Все в итоге останутся довольны. В общем оставлять деньги в федерации считаю полезным делом, пусть даже я и переплачу.
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 06 янв 2018, 18:34
Если будешь их прокачивать, то на одной зарплате не-легионерам сэкономишь больше 5М с карьеры каждого. При таких условиях не так и просто переплатить) Так что это в первую очередь не для федерации, а для тебя самого полезное дело.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия